Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, если влажный - я ниче не делаю. Ну в смысле лекарства не даю. Если сухой - то к врачу, чтоб послушал для начала

я так же. Но еще сухой лечу физраствором через небулайзер. Самый ужасный горлодерский кашель за сутки делается влажным. Но у Кати небулайзера вроде нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, а что жидкие сопли реально помешают твоим планам? они ведь наверное через пару дней загустеют?

 

это со св сблизились? мы наоборот с рождением Павлика отдалились, а с рожлением Саши еще дальше стали

а почему отдалились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам лазолван прописывали и амброксол (более дешевый его аналог)

они дешевле да? я как то раз взяла этот амбробене и мне понравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, чего адвокат сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти решила не ехать ни в удмуртию ни в альметьевск, потому что Даяша начала кашлять и сопли рекой текут, боюсь всех заразить, да и тяжело таким ехать. Поедем в июле в Ебург к сестре моей на недельку, на поезде :)

ну вот(

Муж сегодня спросил зачем я ламбрикены сорвала))) не верит, что сами отпали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый наш кашель, может пора покупать (представляете забыла как называется штучка через которую делать ингаляции) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты зачем в магаз бегала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять какой кашель?

 

Elzzza, не спрашивай :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ммм...вино?)) или КД скоро?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять какой кашель?

 

Elzzza, не спрашивай :confusion:

если мокрота откашливается (как булькает), то влажный. А штука называется небулайзер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, влажный это когда слышно что что-то откашливается, а сухой - это просто кашляет-кашляет, а откашлять не может ничего, сухо так кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что жидкие сопли реально помешают твоим планам? они ведь наверное через пару дней загустеют?

 

 

а почему отдалились?

ох откуда я знаю почему, потому что не внучка как она мечтала, первое время Павлика звала Павлинка, покупала розовые одежки. лезла с советами, типа надо прям срочно нажевать хлеб ржаной, смешать с сахаром, завернуть в марлю и дать. лезла к нам в спальню когда не надо было, а когда надо хрен дождешься. мы вместе жили два года. а когда Саша родился, ее окончательно переклинило. она вообще считала, что нам второй ребенок, да еще и мальчик с таким дурацким именем ни к чему. я ж рассказывала, пока я была в рд, муж ее к нам жить привез. он же на работе был, Павлика не с кем было оставлять. так она даже кушать не готовила, не гуляла. Павлик сидел голодный до вечера за телеком или ноутом. она типа не знает где и что у нас лежит. муж приходил с работы и готовил. они тут с ней разругались. я когда домой с рд зашла, у меня слезы покатились. дома бардак, муж как мог убрался. есть не чего, холодильник пустой. муж сразу в магазин побежал, кушать на варил. вот так и как то пошло все наперекосяк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они дешевле да? я как то раз взяла этот амбробене и мне понравилось

не знаю... мне моя педиатр советовала. Но без ингалятора кашель лечится долго. Что мы только не пили. А с ингалятором и физраствора хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,влажный он громкий и будто там слизь пузырями и лопается и бУхает что-то.А сухой кхе кхе или кАхе и просто кашель,без сопровождения.Может быть погуглить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже смотреть не буду Саш и Павликов)))) миллион наверное

а вы Сашу в честь мужа назвали? у тебя разве муж не Александр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересный вопрос-у тебя что,ни разу влажного кашля не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 8-ой зуб вылез, такой остренький прорезался и кровь там! я не могу найти на100ящий в стиле мохито в магазинах и весь день трескаем бубы( землянику с черникой) , а еще я испекла вкусный хлеб с семечками - это коротко о наших новостях сегодня :D

а что у вас нового? :Hello:

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу найти на100ящий в стиле мохито в магазинах

:D :D :D :D :D я постараюсь привезти из украины))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, это капец! Ну и СВ.

Я домой пришла, у меня кот голодный был, печень говяжья в холодильнике недельная (как щас помню приготовила, потом в рд оказалась), еды нет))

Мне так плохо стало. Смотрела на кота Гриззли и плакала (все ведь после родов в тубз в 3 утра еще бегали по привычке?) Я выхожу из комнаты, а он сидит такой на холодильнике в 3 утра и в окно смотрит. Брошенка!!!

Бллллин, а тут ребенок!

На след день приехала СВ - котлеты парила, ребенка показывала как пеленать (но у нее правда не оч получалось с непривычки, Майя распеленывалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новые ссадины.Пять раз упал на улице.Привела домой грязнулбку такую) Как большой)Отмыла его,он в ванне продолжил концерт,накормила и спит вздыхает горько, наплакался.Хрень какая-то, никогда такого не было.Надо было нурофен дать, болело что ли что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D я постараюсь привезти из украины))))

))))))) вот чудо было бы

надо у Иры спросить есть ли у них, там же Брест недалеко совсем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, всем! вижу вы сегодня в ударе, теперь бы перечитать вас))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Майя выпла кефир из бутылки и так дальше наяривает бутылочку пустую, прям причмокивает. Это она соску просто сосет или ей еще кефир налить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы Сашу в честь мужа назвали? у тебя разве муж не Александр?

ооо это целая история)))) это его мечта Сан Саныч))) он Павлика хотел Сашей назвать, но я не дала. потом несколько лет мы мечтали о Ярославе. и когда уже стало понятно что второй сын, я поняла, что Ярослава я уже перехотела. и мы вообще имя не могли придумать. Павлик хотел Ванечку. но Иван Иванов для меня масло масленное)))) долго думали, все что муж предлагал, все не то было. и как то в разговоре с моим папой сказала что не можем имя придумать. он и говорит, назовите Сан Санычем. у него друга так зовут, клевый чувак. я в шутку сказала мужу, а тот приципился, послушай хоть раз в жизни отца. и так как я других имен не придумала, получился еще один Санек))) вылитый папа)))) муж прям балдеет от него, говорит мой Санька)))) ну он и правда Санька, ни какой не Иван и Ярослав
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда Саша родился, ее окончательно переклинило. она вообще считала, что нам второй ребенок, да еще и мальчик с таким дурацким именем ни к чему

вообще весь пост - ноу комментс, а вот это хоела уточнить -а когда она своего сына Сашей называла, ниче, нормлаьно было?)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...