Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

все ведь после родов в тубз в 3 утра еще бегали по привычке?)

в смысле откуда привычка? это когда Б. были и часто бегали в туалет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, Кать, это капец! Ну и СВ.

Я домой пришла, у меня кот голодный был, печень говяжья в холодильнике недельная (как щас помню приготовила, потом в рд оказалась), еды нет))

Мне так плохо стало. Смотрела на кота Гриззли и плакала (все ведь после родов в тубз в 3 утра еще бегали по привычке?) Я выхожу из комнаты, а он сидит такой на холодильнике в 3 утра и в окно смотрит. Брошенка!!!

Бллллин, а тут ребенок!

На след день приехала СВ - котлеты парила, ребенка показывала как пеленать (но у нее правда не оч получалось с непривычки, Майя распеленывалась).

вот и представляешь мои чувства??? хорошо что в рд я была три дня всего

 

вообще весь пост - ноу комментс, а вот это хоела уточнить -а когда она своего сына Сашей называла, ниче, нормлаьно было?)))

она его так то рожать не хотела, но аборт не сделали поздно было, а Сашей его отец назвал

 

У нас новые ссадины.Пять раз упал на улице.Привела домой грязнулбку такую) Как большой)Отмыла его,он в ванне продолжил концерт,накормила и спит вздыхает горько, наплакался.Хрень какая-то, никогда такого не было.Надо было нурофен дать, болело что ли что-то...

ооо и у нашего тоже асфальтная болезнь. а плакал может устал, перевозбудился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, блин, ну и родственнички у вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще весь пост - ноу комментс,

клево тебе))) а у меня вопросов на языке))) усилием воли сдерживаюсь чтобы не спросить куда девать второго ребенка если он мальчиком родился и многое многое другое... ну и про имя -атас))) Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Майя выпла кефир из бутылки и так дальше наяривает бутылочку пустую, прям причмокивает. Это она соску просто сосет или ей еще кефир налить?))

она сонная сосет? я бы больше не давала наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле откуда привычка? это когда Б. были и часто бегали в туалет? ))

 

да-да. Я 2 или 3 недели просыпалась после Б в то же вреся на посикать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево тебе))) а у меня вопросов на языке))) усилием воли сдерживаюсь чтобы не спросить куда девать второго ребенка если он мальчиком родился и многое многое другое... ну и про имя -атас)))

да ты спрашивай не стесняйся)))) куда девать не знаю))) я ей предложила самой себе девочку родить. просто у старшего сына тоже сын. капец бабке. я из за нее и не растроилась, что второй мальчик. как говорится, на зло врагам))))

 

 

 

да-да. Я 2 или 3 недели просыпалась после Б в то же вреся на посикать)

не я просыпалась только покормить Саньку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сонная сосет? я бы больше не давала наверное

она ночью еще 2 раза может смесь по 150 поесть. Это когда мы на даче. Это наверное тоже много? Она там беспокойней спит и встает в 6.30.

 

не я просыпалась только покормить Саньку)))

ну и я) а потом бочком бочком и в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я не поняла. А чего кот брошенка. А муж где был? Меня встречали здорово))) муж машину шарами украсил. Квартиру намыл в своих лучших традициях. А мама поесть приготовила. Правда из-за всех этих приготовлений меня последнюю забирали. Уже выписка заканчивалась, я злилась ужасно. и Егор не поехал - спать ему надо было (он если не поспит - кошмарики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Кот, у Майи такие же коленки! До свадьбы заживет!!!!

Юрка пошел что ли сам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты спрашивай не стесняйся)))) куда девать не знаю))) я ей предложила самой себе девочку родить. просто у старшего сына тоже сын. капец бабке. я из за нее и не растроилась, что второй мальчик. как говорится, на зло врагам))))

 

не я просыпалась только покормить Саньку)))

можно подумать, что если б у нее была внучка, она вдруг к ней бы неземной любовью воспылала, верится с трудом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она ночью еще 2 раза может смесь по 150 поесть. Это когда мы на даче. Это наверное тоже много? Она там беспокойней спит и встает в 6.30.

мне кажется все эти нормы смеси средние. мой ночью может один раз попросить смесь, вот сегодня днем без бутылки спать не ложился, я смесь делать не стала, просто чай налила, он немного попил и уснул

 

 

все забываю сказать тебе, мы квартиру сняли на ул Чистопольской, 9 это далеко от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, эхххх....а у меня муж, видимо, совсем растерялся)) ни кота не задобрил, ни украсил кв, кушать не приготовил....в холодильнике были только очпочмаки) Приехал на выписку с цветами и огромедной игрушкой))

А домой я пришла, как будто в другой мир попала. Они накануне еще с парнями отмечали рождение ребенка. Так то все помыто было, полы пропылесошены (сосены?), мусор выброшен, но как-то не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я не поняла. А чего кот брошенка. А муж где был? Меня встречали здорово))) муж машину шарами украсил. Квартиру намыл в своих лучших традициях. А мама поесть приготовила. Правда из-за всех этих приготовлений меня последнюю забирали. Уже выписка заканчивалась, я злилась ужасно. и Егор не поехал - спать ему надо было (он если не поспит - кошмарики)

ну вот мой был на работе, с утра до вечера. начало мая как раз горячая пора у него, он даже сына не обмывал с друзьями, некогда было да и Павлик на нем. убрался то он так себе. свекровь то дома сидела сиднем, могла и прибраться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все забываю сказать тебе, мы квартиру сняли на ул Чистопольской, 9 это далеко от вас?

ого!!!!!!!!!!!

эт буквально напротив меня))))))))))))))))))))))) АААААААА!!!! )))) Катя, видимо, вам не отвертеться) Почем?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, эхххх....а у меня муж, видимо, совсем растерялся)) ни кота не задобрил, ни украсил кв, кушать не приготовил....в холодильнике были только очпочмаки) Приехал на выписку с цветами и огромедной игрушкой))

А домой я пришла, как будто в другой мир попала. Они накануне еще с парнями отмечали рождение ребенка. Так то все помыто было, полы пропылесошены (сосены?), мусор выброшен, но как-то не так....

да фигня все это! откуда он знает как жену надо встречать))) мой тоже нам с Павликом на выписку игрушку огромную покупал зачем то)))) мне важнее была не сама выписка, а то как он бросил всю работу и поскакал в магаз, потом дома стол накрыл))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все забываю сказать тебе, мы квартиру сняли на ул Чистопольской, 9 это далеко от вас?

кстати, в оч хорошем районе) все будет в 5-минутной доступности. Кремль - 5 минут, все спортивные стадиончики тоже рядышком) Развязка там. Вы на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого!!!!!!!!!!!

эт буквально напротив меня))))))))))))))))))))))) АААААААА!!!! )))) Катя, видимо, вам не отвертеться) Почем?

чего правда?????? 2,5 т в сутки. татары видимо решили заработать на весь год)))) цены взлетели ужас! я так то надеюсь на встречу, но мы ж приедем на выходные, вас наверное не будет? мы будем 5,6,7 и 12,13,14 июля. кстати билеты на соревнования вообще дешовые

 

 

кстати, в оч хорошем районе) все будет в 5-минутной доступности. Кремль - 5 минут, все спортивные стадиончики тоже рядышком) Развязка там. Вы на машине?

конечно на машине)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Эльза) тебе поручение - доказать мужу Кати что мы не боты)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня все это! откуда он знает как жену надо встречать))) мой тоже нам с Павликом на выписку игрушку огромную покупал зачем то)))) мне важнее была не сама выписка, а то как он бросил всю работу и поскакал в магаз, потом дома стол накрыл))))

классно! мне зеленый чаек налил, а кушать я боялась очпочмаки (но половинку съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего правда?????? 2,5 т в сутки. татары видимо решили заработать на весь год)))) цены взлетели ужас! я так то надеюсь на встречу, но мы ж приедем на выходные, вас наверное не будет? мы будем 5,6,7 и 12,13,14 июля. кстати билеты на соревнования вообще дешовые

 

конечно на машине)))

о, классно, скоро еще одна встреча намечается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Эльза) тебе поручение - доказать мужу Кати что мы не боты)))

дак он уж понял))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Alivik, офигеть, ну и цены!!!! А в гостинице сколько? Я в Мске на Евровиденье дешевле в гостинице с завтраком жила. Вот уроды!

 

У меня у мужа с 1 июля отпуск. Мы в кв кухню не доделали, решили сделать, поэтому нас временно на выселки решено было отправить...

Но тут такое дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, классно, скоро еще одна встреча намечается)

ттт чтоб не сглазить)))) а то с Аделинкой не получилось. но с ней еще возможно увидемся) Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнила, когда смотрела видео Майи с Эльзой, то поймала себя на мысли, что у Катерины, Эльзы и Светы одинаковый акцент )) не акцент, а наверное диалект, манера разговаривать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...