Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, Alivik, офигеть, ну и цены!!!! А в гостинице сколько? Я в Мске на Евровиденье дешевле в гостинице с завтраком жила. Вот уроды!

 

У меня у мужа с 1 июля отпуск. Мы в кв кухню не доделали, решили сделать, поэтому нас временно на выселки решено было отправить...

Но тут такое дело!!!

гостиницы в центре мы прошляпили. их давно забронировали москвичи всякие. но и там все взлетело от 3 т в сутки номер. ты смотри как вам удобно и где.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, ну мы ж секта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнила, когда смотрела видео Майи с Эльзой, то поймала себя на мысли, что у Катерины, Эльзы и Светы одинаковый акцент )) не акцент, а наверное диалект, манера разговаривать )

да вроде татары по другому разговаривают))))) они как то акают. я не знаю как говорю)))) хотя мы ведь соседи, так что все возможно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у вас напряженный график?) ну соревновательных выступлений?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мой был на работе, с утра до вечера. начало мая как раз горячая пора у него, он даже сына не обмывал с друзьями, некогда было да и Павлик на нем. убрался то он так себе. свекровь то дома сидела сиднем, могла и прибраться

ну с твоего взятки гладки))) а мой то спецом отпуск брал чтобы с Егором остаться.

 

Вы про универсиаду кстати? Мне сегодня в руки попала десятирублевочка монетка с эмблемой универсиады. И юбилейные сочинские 25)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать, а то у меня майя ранняя пташка) глаза не разодрать по утрам)

 

Чувство Весны, да, про универсиаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха в куку стала по новому играть))) лицо ладошками закрывает и хохочет (типа спряталась) пока я ее "ищу". Забавная такая. Самый интересный возраст. Столько открытий и они такие лапочки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Кот, у Майи такие же коленки! До свадьбы заживет!!!!

Юрка пошел что ли сам?)

у нас к сожалению не коленки ,а голова (

Не,не сам, коляску толкает часами) Если бы сам пошёл-вы бы вторыми узнали)) (первым папка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с твоего взятки гладки))) а мой то спецом отпуск брал чтобы с Егором остаться.

 

Вы про универсиаду кстати? Мне сегодня в руки попала десятирублевочка монетка с эмблемой универсиады. И юбилейные сочинские 25)))

пришли мне :confusion:;) я же монеты коллекционирую :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у вас напряженный график?) ну соревновательных выступлений?)

я перепутала ул Четаева 9, на Чистопольской занято все было. график не напряжный. одно соревнование в день) Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха в куку стала по новому играть))) лицо ладошками закрывает и хохочет (типа спряталась) пока я ее "ищу". Забавная такая. Самый интересный возраст. Столько открытий и они такие лапочки)))

у нас прятки одна из самых любимых игр ) так радуется Антон и хохочет , смешнули наши маленькие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша из за угла в прятки играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас к сожалению не коленки ,а голова (

Не,не сам, коляску толкает часами) Если бы сам пошёл-вы бы вторыми узнали)) (первым папка)

как говорит наша подружка с улицы девочка Милана, показывая на свои раны- "до свадьбы выживет "))))))))) (с)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза ушла спать, ну ладно завтра напишешь, вроде недалеко эта улица тоже))))

 

интересно Саша в эрго еще поместиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы погуляли и сходили в ДМ купили детям батут. хотела я горку, но муж отговорил

У нас есть небольшой батут около 1 м в диаметре, так вот стоит он у Ярославки в комнате, Тася научилась залазить на него, а потом там сидит и играется, а слезть тяму нет, поэтому начинает кричать-звать, а недавно, стала на нем подниматься и пружинить, ну типа прыгает и такая довольная))))

irina61085, я очень рада за вас! а про стройку... капец как это затратно...в выходные положили нам 6 рядов кирпича, по деньгам это 70тр. незнаю сколько это по белоруски))))я так прикинула сколько денег надо на два этажа, но считать не стала, чтоб в обморок не упасть

Катя, ты меня пугаешь, мне все говорили, что строится дешевле, чем покупать готовое, я рассчитываю, что так оно и есть! А 70 тыс, это на какой периметр дома и это цена уже с кирпичом или это только цена работы?

 

 

Пойду вас дальше читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пришли мне :confusion:;) я же монеты коллекционирую :)

о чем речь))) у меня Сочи три разновидности и Универсиады две. Надо придумать как послать. Одну монетку еще можно письмом, а так много уже. А на бандероль не хватит. Муж твой в Спб не собирается?))) Ну или придумай чего бы тебе еще из Питера хотелось - соберем бандероль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Ну с Эльзой-то наверно одинаковый акцент) хотя у меня еще и уральский присуствует)

А меня из РД забрали реально самую последнюю... Мне в 11 сказали, что выпишут, я мужу позвонила - выезжайте! А в 13 у нас узи сердца...я так боялась.... Пока они доехали все операторы и фотографы разошлись((( Поэтому фото и видео из РД нет. Домой вообще вернулись под вечер((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,)),выживет)

Выживет,но страшно же ,башкой-то(.Сегодня около глаза прямо и на щеке под другим глазом (, так орал...

Коляску постирала,ещё на кухне бы прибрать...Мужики мои поменялись кроватями).К кому спать идти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена дом 13*11 или 12 я точно не помню. выложили по периметру и одну несущую стену внутри. цена за все, кирпич, его доставка, работа, цемент. на счет дешевле ли квартира не знаю. нам сегодня счет пришел. газ проводят. 16 т мы уже отдали, сейчас надо до конца недели отдать 75 т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,шли по одной в конверте)

Как я хочу искупаться....

Катерина,Юрка помещается,но ему это явно не по душе.

 

Пойду на кухню...а хочется под кровать,в лучших традициях......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь))) у меня Сочи три разновидности и Универсиады две. Надо придумать как послать. Одну монетку еще можно письмом, а так много уже. А на бандероль не хватит. Муж твой в Спб не собирается?))) Ну или придумай чего бы тебе еще из Питера хотелось - соберем бандероль)))

у нас вроде запрещена пересылка монет по почте, но все равно спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич а чего так под кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,шли по одной в конверте)

боюсь они дойдут тогда... сотруднику почты в карман)))

 

 

у нас вроде запрещена пересылка монет по почте, но все равно спасибо )

не понял... ты так легко сдаешься? Где твой азарт коллекционера и острый ум Шерлока? Че мы почту не обставим?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись)) Только Макса угомонила, восторгу было, никак набегаться по дому не мог. Сейчас фотки в контакт скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) вот чудо было бы

надо у Иры спросить есть ли у них, там же Брест недалеко совсем )

Оля, ты не поверишь - нет у нас((( Завтра планирую очередной поход по магазинам - буду опять наблюдать))

Девочки, мы вернулись)) Только Макса угомонила, восторгу было, никак набегаться по дому не мог. Сейчас фотки в контакт скину.

С возвращением!

У меня Маргарита сегодня так лбом об металлический дверной косяк всандалилась((( (Юрка привет!) - ужас-ужасный - синяк полосочкой растекшейся по лбу. Благо хоть не рассечение. И главное так быстро все произошло - она как раз с сестрой моей была, пока я примерялась - так сестра вообще в шоке была от произошедшего. Доча ревела навзрыд и так громко( но все равно бежала к этому злосчастному косяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...