Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, я придумала)) ты привози сюда в украину, а я потом поеду в беларусь в кобрин и отдам Оле))

 

Оля, ты не поверишь - нет у нас(((

ну прикол))) в Брестской области нету Брестского сока) тогда я и правда постараюсь привезти) у нас в кременчуге правда тоже нету, но я буду через Луцк ехать, там есть ваши магазины

 

irina61085, ох бедная Маргаритка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, я придумала)) ты привози сюда в украину, а я потом поеду в беларусь в кобрин и отдам Оле))

 

мне муж еще добро не дал. Но идея отличная))) если ничего больше не придумаем мужа моего пытать придется чтоб отпустил)))

 

Аленький, с возвращением! Как Ника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Олины монетки будут отличным поводом))) Хотя на крайний случай и местной ТК монетки можно переслать, просто завернуть каждую отдельно куда-то, чтоб не звенели и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Олины монетки будут отличным поводом))) Хотя на крайний случай и местной ТК монетки можно переслать, просто завернуть каждую отдельно куда-то, чтоб не звенели и все

сочи в блистере. а две десятирублевки универсиады вряд ли наделают столько шума что их услышат. Маленькая коробочка выходит просто. Это будет считаться бандероль? Ладно, узнаю завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. У нас все хорошо)) Ника тоже, я оооочень сомневаюсь, что у нее ангина была, тт держалась ровно сутки, прекрасно сбивалась. горло не болело. А через три точно также на сутки свалился Макс. ему поставили дагноз по типу розеолы. Без лечения тоже сутки тт и все. А так все ок. нам понраиволось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего правда?????? 2,5 т в сутки. татары видимо решили заработать на весь год)))) цены взлетели ужас! я так то надеюсь на встречу, но мы ж приедем на выходные, вас наверное не будет? мы будем 5,6,7 и 12,13,14 июля. кстати билеты на соревнования вообще дешовые

 

конечно на машине)))

классно!!! Надеюсь, мне назначат суды в Казани и я тоже приеду)))

Пока я 3 числа еду в Казань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, акклиматизация? Просто тт и ничего больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Маргаритка....

Сегодня побоищный день(

Я кухню осилила, остались бутеры и купание.Старший поросенок храпел,а младший проснулся, хотя спит в другой комнате и дверь закрыта....во сила храпа(

Хочу с мужем спать,а как представлю эти хрр хррр всю ночь-сразу перехачиваю.

Катерина,ды не знаю чё....там темно и тихо.Я какая-то поникшая(

Лен, весь день радуюсь за ваши домашние отношения,а написать забываю.Это так круто, когда нет этого гнетущего отвращения к возвращению домой! Приятно домой идти налегке)Это я про душу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже про аклиматизацию думаю. просто первые 2 недели было не сильно жарко, практически как у нас. а в послднюю- стояла сильная жара. Да тт только. у Макса, правда, был насморк небольшой, но он был и до тт.

 

Фотки скинула на старничку в контакте. Кого нет в друзьях-стучитесь. У меня есть еще фотка в купальнике, спецом для вас фоткалась, но там лицо :malicious: - жесть просто вышло.если хотите у группу кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, с возвращением!

 

боюсь они дойдут тогда... сотруднику почты в карман)))

 

не понял... ты так легко сдаешься? Где твой азарт коллекционера и острый ум Шерлока? Че мы почту не обставим?)))

:D

типа так? ))))

Ссылки скрыты.

 

Чувство Весны, я придумала)) ты привози сюда в украину, а я потом поеду в беларусь в кобрин и отдам Оле))

я прочитала твое сообщение и чета подумала что ты это Ире пишешь про брестский сок ))) вот думаю, ничего себе Вика реверансы придумала)

я подумала, может он экспортный? у нас не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня стресс был утром(( Приехали в аэропорт к 10 утра, нам из Москвы накануне забронировали места в 2 и 3 ряду. приходим на регистрацию- а нам говорят, да бронь есть, но на вечерний рейс в 21-00. Я в шоке просто была- что мы там весь день делать будем. В общем поскандалили немного, вызвали представителя а/к, у него все правильно, на наш рейс и билеты и бронь, а в компе- на вечерний у болгар. Короче, нам сказали, что если места свободные будут, то улетим. И мы ждали окончания регистрации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала, может он экспортный? у нас не продается

Вот это очень даже может быть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гуляли сначла часик, а потом 4 часа))) отгуливаем то, что в младенчестве недогуляли))) смотрю сегодня у Лады губы странно сжаты. Засунула пальцы в рот, а там камень!!!!! мне плохо уже от этого...... вроде ни на секунду из виду не выпускаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, а ей хватило доли секунды, чтобы камень оказался во рту)) где взять еще пару десятков глаз, рук и ног, чтобы все проконтролировать? Риторический вопрос...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перегрелся бедняга ((((

а мой муж никогда не пьет на жаре и не потеет поэтому, у них в армии так натренировали. а я пью и просто не потею, он говорит это потому что я девушка )

Нет, Оля, не потеешь, потому что ты худенькая, вот мне кажется, что Света тоже не потеет)). Когда я весила 50 кг при росте 175, то я даже в сауне не потела, народ диво давался!

поздравляю. Запасайтесь мазилками. Бедная Даяша(((

Блин, Тася сегодня схватила мазилку и с ней бегала по дому, а я между домашними делами, все думала, вот закончу и заберу, где теперь эта мазилка, никто не знает, а клыки лезут!

Alivik, и ко мне не добавляются :D

Ко мне тоже не добавлялись))

тоже к Эльзе постучалась в друзья, хочу стройку посмотреть)))

Завтра и я постучусь, как будущий строитель, хочу тоже на стройку посмотреть!

ну вот мой был на работе, с утра до вечера. начало мая как раз горячая пора у него, он даже сына не обмывал с друзьями, некогда было да и Павлик на нем. убрался то он так себе. свекровь то дома сидела сиднем, могла и прибраться

Да уж, Катя, ничего не скажешь, не удивительно, что у вас с ней отношения никакие!

Ксюха в куку стала по новому играть))) лицо ладошками закрывает и хохочет (типа спряталась) пока я ее "ищу". Забавная такая. Самый интересный возраст. Столько открытий и они такие лапочки)))

Здорово! Тася пока лицо не закрывает, только выглядывает и снова прячется.

Лена дом 13*11 или 12 я точно не помню. выложили по периметру и одну несущую стену внутри. цена за все, кирпич, его доставка, работа, цемент. на счет дешевле ли квартира не знаю. нам сегодня счет пришел. газ проводят. 16 т мы уже отдали, сейчас надо до конца недели отдать 75 т

Понятно, не я с квартирами не сравниваю, мне просто сказали, что построить дом гораздо дешевле, чем купить уже построенный! Ну типа построить можно за 1млн.руб, а купить такой же не дешевле 2,5 млн.

Девочки, мы вернулись)) Только Макса угомонила, восторгу было, никак набегаться по дому не мог. Сейчас фотки в контакт скину.

С возвращением вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, да я не потею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела ещё раз поблагодарить всех за поздравления!

И хочу пожаловаться, что муж мой и не вспомнил, а когда я его поздравила (словесно), он типа "а что, разве сегодня?" и всё!!!!!!!! Вот тут мне обидно стало, не за то что не вспомнил, а за то, что когда ему напомнили, он не нашел ничего лучшего сказать. А на счет остальных моих близких и родственников, вспомнило 2 подружки и 1 друг, но за это я не сильно расстраиваюсь ведь это прежде всего наш личный праздник... когда то был(((

 

Почитала, пожаловалась и пошла спать! спокойной ночи всем!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, не расстраивайся. В вашей семье очень много положительных сторон и трепетного отношения друг к другу, чтобы обращать внимание на подобное, а муж мог просто банально очень устать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа так? ))))

Ссылки скрыты.

 

самое главное, как сказано в комментах, освятить конверт))) наверное еще через левое плечо поплевать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, не расстраивайся. В вашей семье очень много положительных сторон и трепетного отношения друг к другу, чтобы обращать внимание на подобное, а муж мог просто банально очень устать.

Спасибо, Ира, за поддержку! Он часто себя так ведет, когда ему неловко за то что он забыл что то. Я стараюсь не зацикливаться на мелочах, а смотреть в общем. Но последнее время, как то не получается и очень часто обижаюсь на него(( Я сама обижусь, а потом думаю и чего я прицепилась. Наверно завелись в моей голове какие то тараканы...или очнулись старые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, и сынок поздно пошел. Ты молодец, что не переживаешь, тем более что Лауру очень тогда болезнь подкосила. Блин, девочки, научите не парится по этому поводу. Я уже сегодня твердо намерена заказать к неврологу талон на завтра...

Я с сыном тоже очень переживала, он ооочень долго только за ручку ходил! Все уже бегали на площадке, а он ну никак! Вообще не верила, что он ходить будет! Сейчас так носится, не догнать! А с Лаурой я спокойна потому как вижу, что прогресс есть пусть и не быстрый. Она постоянно встает, вдоль опоры ходит, тренируется! А ведь она пока даже за ручку не ходит. Просто поверь, она как пойдет, очень быстро расходится и через неделю будет также гонять как все остальные. Так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,с возвращением!

Лена,муж явно неловко себя чувствовал,не нагнетай уж, прости его,им эти даты почти всем до звезды.

Я накупалаааась....Лежу мозгую как мужиков местами поменять.

 

Я кстати не парилась до сегодня,а теперь вы во мне опять червяка поселили....Ваши хоть за руку ходят,а наш за руку только падает (.Не, иногда масть прёт у него и идёт,но чаще либо приставными шагами(боком),либо вообще теряет равновесие и заваливается то вперед,то назад(...Но что нам-то делать?Мы по всем уже сходили, массаж тоже нескоро....Капец.

 

Ирин, как продвигаются ваши дела относительно клиники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Собираемся на дачу, сейчас с сыном в Ленту, а потом к маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,с возвращением!

Лена,муж явно неловко себя чувствовал,не нагнетай уж, прости его,им эти даты почти всем до звезды.

Я накупалаааась....Лежу мозгую как мужиков местами поменять.

 

Я кстати не парилась до сегодня,а теперь вы во мне опять червяка поселили....Ваши хоть за руку ходят,а наш за руку только падает (.Не, иногда масть прёт у него и идёт,но чаще либо приставными шагами(боком),либо вообще теряет равновесие и заваливается то вперед,то назад(...Но что нам-то делать?Мы по всем уже сходили, массаж тоже нескоро....Капец.

 

Ирин, как продвигаются ваши дела относительно клиники?

Ань, у нас также было, неделю назад. Как неваляшка в разные стороны болтается, за две ручки нормально ходит, а за ручку прям ''держите меня семеро''.

А сейчас я прям вижу прогресс, сам хочет за ручку ходить, его уже не так болтает, через 3-4 метра только начинает, стоять без рук пытается. Вообщем, старается, малыш. Я и этому рада. Слов нет, переживаю аж до дрожи, но пока держу себя в руках.

 

Всем доброе утро! Я сегодня рано, на суд собралась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Записалась к лору на завтра, а то Даяшка ухо теребит уже 3 дня активно.

 

Чувство Весны, лена запихай монетки в подушки и не нащупают и звенеть не будут

А вообще интересный вопрос-у тебя что,ни разу влажного кашля не было?

очень давно не было кашля, ттт, но у себя то внутри легче почувствовать. Даяша вчера кхекала раз 5, я и не успела распознать.

Ксюха в куку стала по новому играть))) лицо ладошками закрывает и хохочет (типа спряталась) пока я ее "ищу". Забавная такая. Самый интересный возраст. Столько открытий и они такие лапочки)))

и мы так, смешно и мило))

 

Аленький, посомтрела фоты у тебя на страничке! здорово так сьездили!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...