Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

всем привет!

Аленький с возвращением!

lysleg я думаю дом самим построить дешевле чем готовый купить. да и строишь как хочешь, комнаты и тд. а тут готовый будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

...

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза а ты с мужем познакомилась когда была уже стройняшка?

 

Посомтрела вашу стройку, я не представляю сколько у вас ушло на это денег и времени, вы гигансткие молодцы!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша вчера кхекала раз 5, я и не успела распознать.

Кать, иногда бывает кашель от соплей, у Даяши ведь насморк сильный? Если это такой кашель, то его лечить тоже не надо. А к лору идите, да. ушки это опасно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза а ты с мужем познакомилась когда была уже стройняшка?

 

Посомтрела вашу стройку, я не представляю сколько у вас ушло на это денег и времени, вы гигансткие молодцы!

вроде нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я это, как узнать от чего кашель от горла или от соплей, мне всегда было интересно.

 

Я дурею от этой жары :Crazy: мокрая и днем и ночью и это вовсе не зависит от веса судя по моим знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не могу объяснить) это видимо приходит с опытом) но я уже определяю на слух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я это, как узнать от чего кашель от горла или от соплей, мне всегда было интересно.

 

Я дурею от этой жары :Crazy: мокрая и днем и ночью и это вовсе не зависит от веса судя по моим знакомым.

да уж, у вас наверное и дома жарко? тогда тяжело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванне с туалетом самое прохладное место в квартире, будем там сидеть :D

 

Alivik, она кашлеет так же как я на начальном этапе, но мне удается победить его быстро полосканием

 

Катерина82, дома тоже плохо, но лучше чем на улице

 

у меня кстати тоже сопли и муж заболел, кашель у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома тоже жара, комната нагревается как печка, даже кондер не помогает, толку остудишь, как за 5 минут опять остывает. Я готова в холодильнике сидеть.

Тоже ненавижу жару))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо)))

 

Девочки, я так по вам соскучилась.

 

Немножко расскажу- Макс оба перелета перенес прекрасно)) и даже не особо рвался носиться по самолету. Номер нам дали шикарный - одна из комнат по площади была как вся моя квартира, большой балкон, ванна, 2 туалета, плюс выход на крышу. Я там загорала, пока малой спал))

Ссылки скрыты.

 

Кушал он все хорошо, и отлично спал днем по 2-3 часа 2 раза, редко, когда 1. Но исключительно в номере, так что я на пляже была набегами)) Купаться мелкому очень понравилось и в море и в бассейнах. Разбегался и прыгал в большой бассейн, я только и успевала ловить его за руку. Вероника, наконец, перестала бояться нырять и плавать под водой в бассейне. В последний день так нанырялась, что даже глазки покраснели.

 

Чего у вас нового? Расскажите мне вкратце.

Изменено пользователем Аленький
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова в холодильнике сидеть.

у меня племяшка 4 года, открывает дверцу морозильника встает туда и прикрывает дверь и стоит там "остывает" :D

 

Я готова в холодильнике сидеть.

у нас все в общем хорошо, режутся зубки у деток, кто то болеет немного, только у Полины проблемы большие (почитай в вк), мы со Светой с СВ подружились :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племяшка 4 года, открывает дверцу морозильника встает туда и прикрывает дверь и стоит там "остывает" :D

 

у нас все в общем хорошо, режутся зубки у деток, кто то болеет немного, только у Полины проблемы большие (почитай в вк), мы со Светой с СВ подружились :D

Про Полинку я знаю, буду перечитывать там. Про свекровь - класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Насчет адвоката- ПЕРЕНЕСЛА В ВК!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я кстати не парилась до сегодня,а теперь вы во мне опять червяка поселили....Ваши хоть за руку ходят,а наш за руку только падает (.Не, иногда масть прёт у него и идёт,но чаще либо приставными шагами(боком),либо вообще теряет равновесие и заваливается то вперед,то назад(...Но что нам-то делать?Мы по всем уже сходили, массаж тоже нескоро....Капец.

 

Ирин, как продвигаются ваши дела относительно клиники?

Аня, ты знаешь, это ведь все индивидуально, кто-то ходит за ручку, кто-то нет. Вообще врачи советуют не водить за ручку, ребенок должен пойти сам. А то что равновесие не держит есть отличное средство - качели, а еще лучше карусели, которые крутят вокруг себя, это отлично развивает вестибулярный аппарат у малышей. А с клиникой пока за стопорилось :(, наверное к этой осени ничего пока не будет. Все пока переносит к весне. Но мы пока и не спешим, нужно многое еще сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, подружились?????????)) 1-2 встречи прошли без притензий, это так можно назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я супчик варю. Дети помогают то лук утащат то морковку то картошку)

 

У нас дома не жарко. Как и всегда впрочем. На улице вроде жара. Вчера вечером хорошо было. Ветерок и не жарко. Только комары нападали стаями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома тоже жара, комната нагревается как печка, даже кондер не помогает, толку остудишь, как за 5 минут опять остывает. Я готова в холодильнике сидеть.

Тоже ненавижу жару))))

у нас без кондера душегубка, я его почти не выключаю. ночью по таймеру вкл, выкл сам. только боюсь на счет за электричество смотреть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это очень подружились, по сравнению с тем что было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, подружились?????????)) 1-2 встречи прошли без притензий, это так можно назвать)

а как ты решилась поехать к ним в деревню?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, андрей где?

 

посмотрела как саратов затопило, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин ты тест делала? мама печать тебе поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну да)

Катерина82, мой муж оказывается обладает даром убеждения))) за 3 года все таки уболтал меня))) ну и перечислил плюсы для Лады уж. мне-то нах... их деревя не далась...

Хочу, чтоб Лада в водичке поплескалась...хоть во двор бассей выноси(((

Кстати, у нас в 1 комнате вообще не жарко, хорошо очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...