Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Я может глупость спрошу, только не смейтесь, я правда не знаю )))

Наши дети уже умеют чесаться ? Адриан постоянно чешет голову, причем двумя руками, и сильно. Может ему жарко от волос и поэтому он чешет?либо ему просто нравится это дело? в пятницу идем стричь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Регина, я тобой восхищаюсь! Я уже месяц не могу бизнес-план написать((( расчеты сделала, диаграммы построила. А слова не идут(((

так ты же для себя, бесплатно))))))))) А я за деньги, стимул появляется))) Я никогда не прочь заработать, если есть такая возможность)))

 

Кроме родственников и друзей, им обычно безвозмездно все делаю, за спасибо.

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас с тобой меню одинаковое. только вместо ветчины был маасдам. и ем я тоже быстро быстро.

грейпы ем каждый день. вот пробило меня. и майя люьит. не понятно как дети любят горькое....

 

ТАНЮНЬКАС, ага это зимний вариант. спасибо!

но там поеа нет садиков и пр. боюсь майя одичает без торговых вцентров то и площадок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я нашла на рынке одно местечко. Там грейпы просто улет! Туда теперь хожу всегда. Тоже пробило))) и Ксю кстати тоже любит. И Егор. Но пока им чистишь, сам поесть не успеваешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю грейпфруты, давно их не покупала, мы пока черешней объедаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а чего бы им не уметь чесаться... я думаю умеют. но почему Адриан так делает.. может ему просто нравится. Ксю вот при любом удобном случае пупок ковыряет. Вряд ли он чешется у нее...

 

я обожаю грейпфруты, давно их не покупала, мы пока черешней объедаемся :)

одно другому не мешает))) мне кажется они сейчас вкуснее чем зимой. А может просто кажется потому что пробило)))

 

Regvas, ну в принципе за бесплатно, да. Но цель то - извлечение прибыли в будущем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  у Меня Матвей до сих пор иногда может поковырять раньше когда засыпал постоянно ковырял. Василиска когда голопузая тоже что то в пупочке ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня места в желудке не хватит на грейпфруты, потому как не могу остановиться, пока не съем всю черешню, каждый день ее покупаю по 1 кг :D Скоро клубника поспеет моя, жду не дождусь, на первом месте из любимых ягод она :)

 

Лёва когда на горшке сидит постоянно складки на животе считает :D увидит, что я, например, ногу почесала, тоже начинает мне ее чесать, увидит, что кремом ноги мажу, подойдет и гладит меня :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я не чищу. режу на дольки а потом эту полудольку выгибаю. там такие кксочки мякоти получаются....но я верю что майя и с перепонками съесть сможет.

и да сецчас грейпы особенно вкусные. мясистые сочные красные гладкие такие. ммммм...

 

о и моя пупок наяривает и не только свой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лада белье из стиралки достает и давай им полы мыть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хозяюшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о и моя пупок наяривает и не только свой))))

+1, и еще любит мне пальцы в нос засунуть )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лада белье из стиралки достает и давай им полы мыть)))

А Ксю достает и разносит по всей квартире((( я потом вечно чего-нибудь нахожу с самых необычных местах. А сколько она выбросила(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сушу феном волосы вванной, Даяша подходит и тянет меня за ногу куда то то, выключила фен и слышу что домофон звонит, Даяша берет меня за руку и ведет к двери "открывай чего стоишь то"

 

Еще начала так смеяттся как будто выдавливает из себя специально, это очень смешно "мадам вы переигрываете" :D

 

Отправила мужа гулять с Даяной и порыдала всласть,не могу больше терпеть эту жару, вечно мокрое и липкое тело, у меня уже лоб болит вытирать его, еще и воды нет горячей и доча болеет, мне прямо выть охота от психа.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дааааа, мб вам кондер поставить договориться с хозяйкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы сьезжаем скоро, в сентябре точно и кондей с ребенком не повключаешь особо.

 

у нас просто грозы и поэтому парит дико целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ааа, ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все помылась посидела у вентилятора успокоилась и пошла гулять с мужем и дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ух ты, жара тебя аж до слез довела? Крепись! Скоро зима. У меня дома прохладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, к себе съедете?

 

Светик,я спец для тебя фотки с кривляшей в группу кинула,помнишь ты спрашивала-делает ли ещё кто моськи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, и кондей с ребенком не повключаешь особо.

 

почему?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а Антон чешет сверху над попой, расчесывает до царапин (((

 

а еще у меня вопрос к вам, кто кушает дальше не читайте ))

если у ребенка непереваренная еда выходит в таком же виде как зашла, морковка например или ягоды ,еще я вчера семечки дала от подсолнечника, когда хлеб пекла, это значит пока не давать такие продукты? или давать, пусть организм привыкает?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, часто под кондеями простывают, зачем нам лишние сопли

 

April1985, это еще не значит что еда не переварилась и организм из нее не взял витамины, читала что это норм и можно давать дальше если нет сыпи поноса и раздражения на попе, т.е. аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас так же бывает.Но семечки от ягод и у взрослого выходят как зашли)).Просто нам нет нужды в унитаз заглядывать).А вообще-это приспособа ягод такая-сожрал кто-то,улетел-убежал,сделал дела,а семечко прижилось))

 

меня кстати этот вопрос тож беспокоил,но в другом ключе-не вредно ли это кишечнику?Именно попадание туда непереваренной пищи.И желудку-работает ли он путём,если вот такой результат на выходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где народ? я тут жду всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...