Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

я тут и тоже жду всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты что то рано сегодня? как же ночной кот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПОЛРЕБЁНКА..."

Как-то раз :) я забеременела, и со мной случилось первое УЗИ. Лежу испуганная, зажатая. Молюсь, чтоб всё было хорошо с ребёночком. Только это важно. Только это имеет значение. Дядька-врач рассказывает что видит головку, сердце.. Я изо всех сил вглядываюсь в его лицо - не тревожится ли он, не скрывает ли от меня что-то страшное.

И вдруг мужик этот говорит

- Вижу полребёнка.

Мне стало дурно. Как полребёнка??? А где вторая половина?!! Внутри, как ураган нарастала паника.

А дядька повторяет

- Вижу полребёнка, - многозначительно смотрит на меня и добавляет зловеще - Сказать?

Это прозвучало как контрольный в лоб.

- Да, - погибая говорю я, понимая, что сейчас услышу какую-то ужасающую новость.

И врач неожиданно произносит

- Девочка.

Я смотрю на него в недоумении

- В смысле?

- Девочка, - спокойно повторяет странный доктор.

И тут до меня доходит, что это он имел в виду не полребёнка, а ПОЛ ребёнка, то есть мальчик или девочка!!! Тю!

- Ура! - моему счастью не было предела.

Я вышла из кабинета УЗИ совсем другим человеком. Я стала женщиной с девочкой внутри! Что может быть лучше, чем известие о ДОЧЕНЬКЕ! Я стояла на остановке и излучала счастье. Мимо плыли люди, проносился мир, а я просто стояла и во мне расцветала ЖИЗНЬ!!!

 

 

напомнило мне мое узи в 18 недель.

 

Со мной что-то происходит... я раньше обожала ужастики. сегодня муж предложил фильм. трейлер понравился. но Я БОЮСЬ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я картошку в горшочки загрузила. Щас в духовку поставлю. У мужа кажись тепловой удар. Хотя вроде при нем тошнить должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка заполонила вк всякими рецептами, уууу, мы же худеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тут пусто сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, прям подозрительная тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а Антон чешет сверху над попой, расчесывает до царапин (((

 

а еще у меня вопрос к вам, кто кушает дальше не читайте ))

если у ребенка непереваренная еда выходит в таком же виде как зашла, морковка например или ягоды ,еще я вчера семечки дала от подсолнечника, когда хлеб пекла, это значит пока не давать такие продукты? или давать, пусть организм привыкает?

я тоже вчера чуть в обморок не упала, когда увидела красненькое от грейпфрута. Только отом дошло, когда стала вспоминать, что МАйя ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто худеет, а кто не очень))) гг эх блин... Где взЯть силы воли) Кать, кстати, ты табличку будешь делать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня были такие же чувства) но меня ж узист еще напугал сначала. Я вообще думала с ребенком проблемы (как в посте). А потом резко - у вас девочка. Я так зарыдала))) я не верила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признавайтесь, что за заговор? где все? ни в жисть не поверю что все спят, во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признавайтесь, что за заговор? где все? ни в жисть не поверю что все спят, во вторник...

есть 2 причины почему никто не пишет - пятница, суббота или........заговор)

Тебя тоже не позвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тоже не позвали?

а почему "тоже"?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила посмотрела свои записи с УЗИ, когда полребенка узнали )))

Сегодня были на УЗИ, ааааа, меня прет от эмоций, так и хочется кричать на весь свет. Самое главное, что по сроку все в норме, патологий нет, какой он хорошенький крошка мой. По узи нам поставили 19н. 4д., ПДР перенесли на 27.04.12. Все органы, плаценту и пуповину, посмотрели внимательно, патологий не выявлено. Наш вес уже приблизительно 350 грамм. Узистка сказала, что у нас непослушный ребенок, фото сессию не хотел устраивать, потом уже в конце все таки помахал нам ручкой, такой милый мой, крошечка. Сердечко слушали как стучит, так приятно Были вместе с мужем, он все смотрел, сделали нам фотки и записали видео. И еще был такой момент, она водит датчиком и говорит: вот тут ваша принадлежность к полу. А я смотрю и вообще не понимаю, кто там у нас. Муж сразу сообразил, давай меня все подталкивать: Оля, включи воображение, представь ну что это может быть между ножек :) Главное, что по сроку развиваемся мы правильно. Единственное, что она сказала и мое сердце не может это спокойно опустить, это то что сердцебиение у малыша неравномерное, но до 28 недели это норма и не страшно. Пусть сердцебиение наладится у малыша и все будет хорошо, пожалуйста.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2XFyMBdwl

 

признавайтесь, что за заговор? где все? ни в жисть не поверю что все спят, во вторник...

я тут, тоже не в курсе заговора, мы на улице гуляли, проводили наших друзей в Донецк, эх уехала наша Дарина, не с кем будет нам гулять Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, меня не позвали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Дарина, это та которая поедатель клубники?)))

 

о, Катя появилась) Катя, мужа уложила уже спать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Дарина, это та которая поедатель клубники?)))

ага, она самая ) а такая спокойная по сравнению с Антоном, возьмет мячик в руки станет стоит минуту-две 0_О Антон и 5 секунд не простоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла запись про узи)

Девочки! Как сегодня я не нервничала ни разу за всю Б! У меня прям истерика была...Расскажу вам подробно, хочу узнать ваше мнение... Пришли мы на УЗИ, муж сел у меня в ногах. Врач начал смотреть, а я ведь говорила, что врач достаточно грубый! Водит датчиком, потом такой: "СТОП!" Начал в одном месте смотреть и мне на лицо косится, лицо серьезное сделал...Я думаю - что-то не так! Потом он спросил - а вы делали УЗИ в 12 недель? (Тут сказать, что меня затрясло, значит ничего не сказать..) Я говорю - делала, у вас! Он - и что я сказал? Я говорю - что все в порядке! Он - да??? Потом молчит... У меня вся жизнь перед глазами, слезы градом потекли. Он - на сколько вы сегодня записались? Я - на 18/00. Он - у вас девочка!

Девочки, у меня прям истерика началась, я рыдала, руками лицо закрыла, муж меня за ноги держит :cray: А потом этот врач как ни в чем не бывало смотрел все остальное, сказал, что все хорошо! Муж сказал, что он несколько раз возвращался к пипиське))) Убедился что девочка)))Ручки-ножки мужу показал))) Сказал с сердцем все в порядке, но смотреть надо на 23 неделях... Я вышла из кабинета полуживая, счас спать хочу, видимо мой организм просто не выдержал этот стресс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты что то рано сегодня? как же ночной кот :D

то был кот компьютерный,а теперь телефонный )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на меня все бабки во дворе косо смотрели, что я не бегаю за Антоном следом, он ведь шатается, спотыкается , а они все это видя охали и ахали, за сердце хватались , и озвучили мне потом вердикт : "даааа, молодежь уже не та что раньше"

что они хотели этим сказать, наверное, что я за ним плохо смотрю, они по ходу раньше очень внимательные были. я сама больше всех переживаю, но как его удержать, за руку он ходить не хочет, на руках даже если носить, чтоб ничего он не делал, так ему понятно на руках не нравится и он вырывается, вот и ловлю где получается, но конечно не охаю над каждым падением. ааааа вот еще абзац )) спрашивают потом у меня: " он ночью то хоть уже без памперса спит ? ))) " я им сказала нет, в следующий раз скажу, что сам слазит садится на горшок и снова спать ложится, пусть успокоятся )

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, я ничего не успеваю. Мало того, что мы только недавно заказали кухню на дачу. Так теперь еще и в кв решили сделать ее ремонт. Так что 2013 год пройдет под знаком КУХОНЬ!

Ездили закупались плиткой, затиркой, крестиками и пр.

Сейчас сижу, работаю во все лопатки.

 

Майя седня ноги крапивкой обожгла. Плакала так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, не обращай внимание. У нас уже весь двор увидел результат не пеленания((( в качестве ножек Таисы... И только одна бабка сказала, мол вы что, старухи? а че ж у вас ноги кривые, если вас пеленали?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дались им эти памперсы....У меня мать достала блин...

 

Лена, Чувство Весны, прикинь-у меня один в один было-я была счастлива что мальчик потому ,что муж был счастлив этому)).А на самом деле видимо девочку хотела).И продолжаю хотеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...