Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Кстати, сынуля вроде начинает расхаживаться (тттт), идет за пальчик меня держит, сам отпустить и машет мне, чтобы отошла подальше и сам идет ко мне))) А еще у нас 8-й зубик

:girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Alivik, а я боюсь сквозняков и кондиционеров. Прямо на глазах за 5 минут могу заболеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы тоже "нервные" все трое. А Василиса с Матвеем вобще бывает как начнут дуэтом орать, что поом пол часа плохо слышу. Матвей вобще врачей боится , и когда его врач хочет просто пощупать включает сирену. Но вроде никто из доктором не грил что они нервные. Тока св говорила что ненормальные , но она сама ненормальная . Так что это не считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на даче так хорошо, гуляем с сыном тут, зовет меня к воротам, атм камни собирает и на траву бросает, птичек в небе смотрит и визжит, еще пузыри мыльные купили, вот восторгу от них, только их и просит, скоро надо оптом будет их закупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ходить пока не собираемся. Зато в ходунках летает.

одно другое исключает, пока етсь ходунки ходить не будет

 

Эсперанто, Тока св говорила что ненормальные , но она сама ненормальная . Так что это не считается.

:D

 

на даче так хорошо, гуляем с сыном тут, зовет меня к воротам, атм камни собирает и на траву бросает, птичек в небе смотрит и визжит, еще пузыри мыльные купили, вот восторгу от них, только их и просит, скоро надо оптом будет их закупать

мы уже закупаем, даже в больнице пускали сегодня Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой шкода каким-то образом открутил крышечку от солнцезащитного крема и все выдавил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другое исключает, пока етсь ходунки ходить не будет

 

согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в рот выдавил? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, лентяй он у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча умоталась и спит сейчас сладко, ттт, вечером в гости, я прямо так рада как будто сама родила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, и не спешу с его ходульками. Я пошла в 1,6, моя мама и муж в 1,4. У нас все поздние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, шутки шутками, но ты не глупая и сама понимаешь что ходунками сами все испортили, не будет их как то добираться до обьекта желания ему придеться, встанет и пойдет, не сразу но скоро точно. Но дело твое конечно "мой ребенок как хочу так и порчу его" :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в рот выдавил? :D

нет по дивану намазал и на тюбик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГЫЫЫ. У меня предыдущий цикл был 359 дней, не хило так)))

 

ОЙ, даже 394))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, за что же мне такое счастье: м через месяц после родов и как по часам каждый месяц :D

 

"ситуация" я удалила по просьбе Полины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня просто паранойя . На всякий случай попросила убрать. Что им стоит взломать страничку вконтакте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я зашла попрощаться, завтра ночью мы улетаем, а сейчас сбор чемоданов, готовка еды (хочу мужу побольше наготовить, а то будет одними пельменями питаться). Вернусь только в августе. Очень буду по вам скучать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я согласна с Катей по поводу ходунков . Ребенок начинает сам ходить когда достаточно окреп/созрел физически и психологически . Ходунки тут вобще не вписываются . Маме только что удобно что ребенок занят . Но лично у меня дети висящие в ходунках на пипиське вызывают жалость. Не хотела обидеть- но вот так воспринимаю .

 

*Ленчик*, счастливого пути))) хорошо вам отдохнуть)

 

у нас ночью прохладно было, даже пришлось окошко закрыть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня Майя в кабинете врача тоже орет как потерпевшая, но вроде как тоже по делу. Особенно когда врач слушать ее начинает. Мне кажется, там вообще ничего не слышно))

 

У Майи тт 37.8 Ни соплей, ни горла. Что это? Перегрелась. После привики 8-й день. Лезет клык, никак не вылезет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, она орет когда измеряют слушают рот смотрят

 

 

пока наблюдай, может и клык
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

На улице сауна... А мне сейчас идти за племяшкой в садик и на почту. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьти)

Майе желаем чтоб быстрее зубик вылез!

У Юрки тоже 37.1 с утра,но он обычный,жара у нас ( .Надеюсь от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в ванну его не пробовала остудать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня подругу хирург с дочей 2 г. отправил к неврологу, типа так дети не должны кричать у врача. А невролог сказала, что он дебил)

Elzzza, у Лады на 9 день после прививки тоже поднималась, но не выше 38. Потом сама прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...