Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Привет, мамочки!

Эльза, поскорее вылезти вашему зубику!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, до 37,3 помоему до 2-х лет норма. Не болейте!

 

Девочки, у нас кто-нибудь разбирается в гормонах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

irina61085, кидай мы посмотрим, а вобще нормы есть в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, мне бы еще консультацию))

вот результаты (пишу как в листке результатов лаборатории)

1. ЛГ-ИФА - 0,43 МЕ/л

2. ФСГ-ИФА - 4,0 МЕ/л

3. Т4своб,ИФА - пмоль/л - 12,0

4. ТТГ-ИФА ФармЛ - мМЕ/л - 2,8

5. Эстрадиол ИФА - нмоль/л - 0,17

6. Пролактин ИФА - МЕ/л - 468

В настоящее время врач-эндокринолог, наблюдающий нас и направлявший нас на анализ, находится в отпуске и появится только через три недели. Стоит ли его подождать или уже бежать к другому врачу?

Я инет уже проштудировала - и мне очень сложно понять, что из чего следует там. Не могу оценить в комплексе...

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а нормы лабы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Сашу подстригли))) сидел и не шевелился даже в парикмахерской)))

 

Ленчик счастливого пути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а через скллько тт прошла? ты гулять не ходила?

 

у нас дома кап ремонт. везде сверлят и стучат. спать реб невозможно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, она 2 дня держалась. Но в первый день скачек был, на след. около 37,5. Я не гуляла, потому что мы сильно капризничали. Если вам хорошо на улице, то почему бы и нет? Только смотри, чтоб еще не перегрелась, а то жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а нормы лабы есть?

Эльза, есть, но только по 4-м последним (Т4, ТТГ, Эстрадиол им Пролактин)- там вписываемся. Единственное Эстрадиол я не могу понять (там норма ручкой исправлена) - норма лаборатории если 0,055, то у нас повышен, если 0,55 то вписываемся. у нас 0,17 его значение.

 

Оля, Вика, я забыла написать - я нашла у нас Мохито)) Вика, везти не нужно)) Вам по сколько коробок купить???))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, с Т вроде не советуют гулять, тем более если у вас жарко

 

irina61085, даже мне уже захотелось это мохито и что теперь делать мне? :D

 

Даяна затащила на балкон табуретку и встала на нее.... хорошо что в сторону подоконника кухонного и взяла сигареты мужа, а если бы в сторону улицы... аааа!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ужас!

А у нас мамаша одна с площадки (живут на 4 этаже) чера рассказывала, что доча (2 года) выкинула в окно кошку...типа та жива слава богу и т.д. А меня больше напугало, что ребенок у открыто окна был.... ббббр, как я боюсь этих окон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это моя самая страшная фобия. Когда жили с балконом я все лето тряслась. Матвей вот когда подружке оставляла тоже она говорит залез на колеса на балконе и вниз хотел посмотреть. Она сразу балкон закрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, даже мне уже захотелось это мохито и что теперь делать мне? :D

Катя, давай к нам на мохито!)) ну или ищи у себя белорусские товары)

Даяна затащила на балкон табуретку и встала на нее.... хорошо что в сторону подоконника кухонного и взяла сигареты мужа, а если бы в сторону улицы... аааа!

Катя, о боже... Я очень боюсь окон-балконов. Благо у нас нет балкона, и окна все на проветривании всегда - пока доча маленькая я их не открываю до конца. А когда ей детскую сообразим к осени, то я вообще ручки повытаскиваю и спрячу... нафиг-нафиг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А еще.. у всех на площадках родители детей бьют?? я прям смотреть не могу, то по попе, то по рукам хлещут. Дак дети ниче такого не делают, а получают( вчера одна девочка, отбирала у Лады ведерко, Лада не отдает.. дак так как давай Ладу по рукам бить. Я подошла, говорю - не бей ее, она же маленькая, не понимает. ты ее попроси и она даст. на меня мамаши как на полоумную посмотрели!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подоконники заставлены чтоб к окнам не добрались. София то не полезет а Матвей с Василисой с радостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там такой порог высокий, не думала что она сможет перетащить табуретку из кухни и окна на балконе были закрыты, открыт только балкон

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  от детей можно всего ожидать. У меня что только не творят. Табуретки по всей квартире путешествуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, точно, я периодически расслабляюсь, надо быть начеку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, ты попробовала уже?) вкусно?)

 

Ой, окна-балконы и моя фобия тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день покорения вершин :D с дивана кухонного на свой стульчик для кормления, стеллаж 4 полка снизу :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +36 в тени) наверное больше гулять сегодня не пойдем или совсем ближе к ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще.. у всех на площадках родители детей бьют?? я прям смотреть не могу, то по попе, то по рукам хлещут. Дак дети ниче такого не делают, а получают( вчера одна девочка, отбирала у Лады ведерко, Лада не отдает.. дак так как давай Ладу по рукам бить. Я подошла, говорю - не бей ее, она же маленькая, не понимает. ты ее попроси и она даст. на меня мамаши как на полоумную посмотрели!

Свет, мы не гуляем на площадках пока) Я недавно картину наблюдала - две мамы шли с детьми - девочка постарше, а мальчик лет двух в велосипедике ехал. Мама решила его поправить, а он дернулся как-то и зацепил ей нарощенный ноготь. Ох и отгреб он по полной программе(( Мама лупила и повторяла "я тебя сейчас убью..." потом стала ноготь рассматривать и еще по голове съездила ребенку - контрольный так сказать(((... Мне было страшно неприятно...

Хотя вчера меня мой ребенок чуть не довел до нервного срыва)) на улице. Ни в какую не хотела ехать в коляске - только на ручках. Улица оживленная, кругом машины, а она из коляски вывалится просто пытается. Я после 20-й попытки усадить ее снова в коляску (естественно под визги и оры) я уже готова была сорваться и громко наорать... Ну не хватает у меня нервов так гулять изо дня в день, и спина не железная...

irina61085, Ир, ты попробовала уже?) вкусно?)

Вика, еще вчера)) Первый глоток меня не впечатлил, а потом... вкусно!!!)))))) Охлаждает зачетно, особенно со льдом)) Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день покорения вершин :D с дивана кухонного на свой стульчик для кормления, стеллаж 4 полка снизу :Crazy:

Саша залазиет до третьей ступенки на двухярусной кровати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на спорткомплексе даяшик залазит до верха, но по квартире пока так не лазила высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на участке как то вскарабкался по фундаменту и кладке, а слезть не мог и кричал стоял. сейчас фотки вк загружу, покажу чем он занимался, пока я поливала газон, а папа складывал кирпич

 

Вика Аливик огромное спасибо за фотооткрытку!!!! так клево!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ооо)) получила?) рада что понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...