Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ГГЫЫЫ. У меня предыдущий цикл был 359 дней, не хило так)))

 

ОЙ, даже 394))

у тебя начались М.?

редеют наши ряды, кто еще без них , лена лислег и я, все?

 

оля, Вика, я забыла написать - я нашла у нас Мохито)) Вика, везти не нужно)) Вам по сколько коробок купить???))

ой, я так хочу. уже мечтаю об этом напитке даже во сне.)) Ира, где ты нашла. в каком магазине?

 

по анализам ничего не подскажу, не понимаю

 

 

меня сегодня бабка со двора развела, говорит у вас есть телефон, можно позвонить?

думаю, почему бы не помочь старушке и тут как началось- говорит наберите этот номер, потом этот, потом следующий, на телефоны других операторов, потом последний звонок меня вообще добил, просто позвонила с кем-то поболтать поругаться и объясняет что у нее на собственном телефоне денег мало. абзац 0_О ! фиг она у меня больше помощи допроситься , хоть старая, но такая наглая , капец

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Фух. Перемыла окна, перестирала и перегладила шторы. Еле на ногах стою. Но сейчас пойду гулять)))

Все нормальные люди этим весной занимаются, а к нам только тепло пришло)))

 

Оль, я в шоке. Ну бабуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня бабка со двора развела, говорит у вас есть телефон, можно позвонить? думаю, почему бы не помочь старушке и тут как началось говорит наберите этот номер, потом этот, потом следующий, на телефоны других операторов, потом последний звонок меня вообще добил, просто позвонила с кем-то поболтать поругаться и объясняет что у нее на телефоне денег мало. абзац 0_О ! фиг она у меня больше помощи допроситься , хоть старая, но такая наглая , капец

Я даже не знаю что и сказать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще забыла про полы и пыль и сантехнику, но это вроде как само собой уже))) так часто мою что навострилась быстро)))квартира сияет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, молодец!

 

вы слышали про эпидемию менингита в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, медаль тебе сегодня :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день не гуляли, т.к. было 36 градусов. Сейчас думаю надо выйти, пошла в окно смотреть кто на площадке. Слышу в зале грохот))) В общем у нас тут ветер ппц какой!!!!!! С обдного балкона москитную сетку сорвало и прям на иномарку.... Все домой побежали... Одна девушка ребенка аж под футболку засунула.. Люди бегут скорей... птички лететь не могут((( Муж звонит в панике, не гуляем ли мы..

 

Катерина82, да, муж мне сегодня сказал(

А у меняЛада только на 2 сон ушла... не пойму что с ней...может погода?( А еще десенка в одном месте уже продырявилась) скоро зубик будет)

 

А подруга сегодня поехала с садиковской группой на ипподром. Но там то уже большие детки, а ее доче 2 года. Дак пока в атобус сели уже 2 л. воды выпили... Пару остановок проехали, доча вся изистерилась (дак жара неимоверная, а они в автобусе). В итоге сошли с автобуса и бугом домой, в ванну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже скоро пойдем второй раз гулять

 

сегодня встретила соседку. они тоже выпускники но до сих пор в садик ходят. я спросила а чего так? ответ меня поразил...его ж кормить дома надо! я в шоке была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько можно давать землянику Арслану? Он ее ест не останавливаясь, думаю, как бы животик не заболел)))

 

И еще, кто-нибудь пользовался подгузниками HAPPY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, осторожнее с земляникой. у моего в прошлый раз болел живот.я теперь по немногу даю. горсточки две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько можно давать землянику Арслану? Он ее ест не останавливаясь, думаю, как бы животик не заболел)))

 

И еще, кто-нибудь пользовался подгузниками HAPPY

я сейчас их купила, раньше с Антоном маленьким мне они не нравились, а сейчас вообще нормально, никакой реакции на них нет, не протекают. вторую пачку открыли

 

Svetlaj!, ого. гроза что ли начинается?

 

мы тоже скоро пойдем второй раз гулять

 

сегодня встретила соседку. они тоже выпускники но до сих пор в садик ходят. я спросила а чего так? ответ меня поразил...его ж кормить дома надо! я в шоке была)))

))) ну зато честно ответила, как есть

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, гремит, сверкает..но не льет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну зато честно ответила, как есть

ну да))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы намылись в бане, налопались пельменей, скоро я стану жирдяем))) с моей мамой невозможно не есть :D

 

сынулька умотался сегодня, да и днем спал только 1 раз, так-то у нас еще два сна, уже уснул, я чай пью и каникулы в Мексике смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я суп сварила, оладушки сделала, у Арслана землянику отобрала, посуду помыла, ай да молодца)))))

 

Ирина, спасибо за рецепт, получились очень вкусные!!!!

 

Забрала у Арслана землянику, ору былоооо)))) Сейчас сидит, отвернулся, губы надул, типа обиделся))))) Умора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, и мне рецепт, пожалуйста. Я его тут жду-жду... А Регина уже и оладушек наелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала у Арслана землянику, ору былоооо)))) Сейчас сидит, отвернулся, губы надул, типа обиделся))))) Умора))))

:) :) :)

а Антон уже ей по ходу объелся, чернику еще немного ест, а землянику только давит руками и бросает, хулиган )))

 

Ирина, и мне рецепт, пожалуйста. Я его тут жду-жду... А Регина уже и оладушек наелась)))

так рецепт вроде был - все на глаз )))

а где ты пропадала в последнее время? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас тоже самое было. Мы ехали и не видели куда. До такой степени лило. Машины некоторые на обочину съехали с аварийками многие продолжали движение. Конец света прям. Сейчас небо серое. Прохладненько. Мы домой едем на трамвайке. МАТВЕЙКУ свекор привезет скоро.

 

 

Regvas, мы пользовались. Все ок. Щас тоже перейдем на них или на орпнжевые слип анд плеи если аллергии не будет. Либеро дороговато.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Андрей уже обвиняемый по делу? Или подозреваемый? Какая статья? какая сумма по делу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно не стоит покупать подгкзы Хеллоу. Это просто полная жесть. Там один запах чего стоит не говоря уж о самом подгузе.

 

ТАНЮНЬКАС, :P

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне такой рецепт не подходит) я никогда не делала оладьев, понятия не имею, что туда ложить и на какой глаз)))

Я всегда тут, просто читаю в последнее время, как-то не могу встрять в разговор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще она говорит не бежать вперед паровоза. Сначала пусть дело определят к следователю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ниудь слышал о фирме Олдос? Зимние комплекты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я слышала. У нас у Софии такой есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нормальный? Ленни или Керри лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...