Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Полин а в чем резонантность дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, не могу сказать так как не пробовала , но олдос дешевле намного)))))

Лене(Чувство весны) вот не очень понравился .Мне норм , девочки кто покупал у нас в СП тоже довольны и заказывают еще. У нас в городе нет ажиотажа на финские зимние и прочие вещи , в Питере вот есть)

 

Катерина82, :)

 

недавно домой зашли , Матвей довольный с дачи такой , чумазый малость. Свекор говорит он там вокруг дачи круги нарезал, а свекор за ним , боялся что в пруды нырнет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а что грозит?

 

моя бы нырнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, олдос прикольная фирма мне нравится.. и стильно комбезы выглядят (если про внешне говорить)

 

Svetlaj!, СВет....я дала ей в 17 вечера парацетомол 1\4. Она была вялая капризка, ей было плохо, любое действие ей доставляло неимоверное раздражение. Она даже не ходила, просто сидела и подвывала....А если ей что-то предлагали, то она еще сильнее раздражалась. Блин, не знаю как описать....Успокаивалась только в ванне - на тт 4 градуса ниже чем ее. Т.е. было 38, я делала ванну 34, там она балдела..Дома духота, на улице - адово пекло...

 

После парацетомола ТТ упала сначала до 37.3, потом до 36.9 (сейчас перед сном померяла). Майя навернула картошки с печенокй, черешни, банан (целый), 4 дольки грейпа, 2 клубники, 3 черешни, выпила ведро воды. Потеет постоянно. Даже волосы насквозь мокрые...Носилась с коляской (папа ей седня купил), сейчас выпила кефира и спать.

 

Не знаю, чего ждать ночью...но ТТ сбивается...ну по крайней мере парацетомолом.

 

Свет ты сама сбивала? Или терпела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я не сбиваю ниже 38.5. в этот раз так не повышалась, но у нас и жары такой не было.. Лада конечно была капризна и ленива. но не ныла.

А при болезни я сбиваю нурофеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза те после парацетамола она оживилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня еще в Болгарии прошли м:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши синоптики обьявили штормовое предупреждение. на небе ни облачка. листики даже не шевелятся. видимо и они перегрелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а может от нас придет? я из комнаты в комнату пришла и начался жуткий ураган, хотя мы реально думали гулять пойдем! Или перестраховываются, глядя на нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, после того, как раз спала ТТ.

 

Svetlaj!, нурофен в попу? Майя так булки сжимает капец - хоть домкратом разгибай. Там вся свеча в руках растает уже. Ей если только спящей вводить.

 

Альметьевск и Челны, пришлите нам дождичка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши синоптики обьявили штормовое предупреждение. на небе ни облачка. листики даже не шевелятся. видимо и они перегрелись

у нас резко все началось. я посмотрела в окно, солнце, жара, пошла одеваться на улицу, минут десять прошло, смотрю опять - уже ураган на улице
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я в сиропе даю. Если надо на ночь, то свечку цифекона. В сиропе у меня и нурофен и панадол. Лада конечно против, но пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нее наверное что то болело. парацетамол снял боль и стал довольный ребенок

 

про синоптиков- они про погоду могут говорить только в прошедшем времени. как то на выходные обещали похолодание. я на дачу набрала теплой одежды а в итоге была жара. пришлось из штанов сооружать шорты детям. даже анекдот есть- какая погода будет сегодня, скажем завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, блин, Кать, я посмотрела новости про серозный менингит. Там голова болит и ТТ. А все от овощей фруктов. В мске эпидемия...

 

А еще какие признаки у менингита могуть быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, ВЫСОКАЯ ТТ насколько я знаю. Не надо примерять на себя) У вас реакция на прививку, она как раз с 7 суток может проявиться... Это коревой компонент. Даже сыпь бывает

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, там темпа высокая и несбиваемая! сама новости смотрела недавно. сказали пить кипячуную воду, мыть фрукты овощи и руки конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сыпь?????? у нас нечто похожее. Тело (грудь-спина) в мелкую пятнышку. Маленькие-маленькие бледно-розовые точки. Я думала, вообще потничка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, посмотри в яндексе коревую сыпь, но при прививке обычно бледнее. Она может проявиться) Это ничего страшного)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М\С и врач просто с***ки. Я их пытала на предмет реакции на прививку. Даже задавала конкретные вопросы - типа А на 5-8-й день ТТ не поднимается?? А коревой компонент в привике не тяжелый?

 

Они мне в один голос говорили - Неее...Прививка норм переносится. Правда, на след день мс позвонила, спросила есть ли ТТ, и как выглядит область в районе уколов. и ВСе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а что грозит?

максимальный 10 лет. Сама еще толком не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Вчера до вас не дошла, уснула с Тасей.

Я зашла попрощаться, завтра ночью мы улетаем, а сейчас сбор чемоданов, готовка еды (хочу мужу побольше наготовить, а то будет одними пельменями питаться). Вернусь только в августе. Очень буду по вам скучать!

Ленчик, хорошо вам отдохнуть!

ой, я так хочу. уже мечтаю об этом напитке даже во сне.)) Ира, где ты нашла. в каком магазине?

 

по анализам ничего не подскажу, не понимаю

 

меня сегодня бабка со двора развела, говорит у вас есть телефон, можно позвонить?

думаю, почему бы не помочь старушке и тут как началось- говорит наберите этот номер, потом этот, потом следующий, на телефоны других операторов, потом последний звонок меня вообще добил, просто позвонила с кем-то поболтать поругаться и объясняет что у нее на собственном телефоне денег мало. абзац 0_О ! фиг она у меня больше помощи допроситься , хоть старая, но такая наглая , капец

Оля, это ты так за МАХИТО страдаешь, я наверно его никогда не пила, а он что в коробках как чай продается и заваривается потом или как? Просветите невежду)))

 

Бабка, конечно красотка, ничего не скажешь!))

 

Ой, еще забыла про полы и пыль и сантехнику, но это вроде как само собой уже))) так часто мою что навострилась быстро)))квартира сияет)))

Ну ты, Лена, даешь!!!!!!!!!!!! А что все это время твои дети делали??? А то я вообще последнее время ничего не могу делать, Тася подойдет и руки тянет, чтобы я её взяла, подержу немного и на пол ставлю, а она ничинает ещё больше плакать и проситься, я уже и поиграю с ней и почитаю, только уходить она рыдает.Единственная возможность, что то сделать если с ней муж или бабушка гулять уйдут, 2 часа в моем распоряжении, а когда спит, тоже можно немного сделать, но блин она 40-50 мин спит, потом может разреветься и проснуться, короче в тот момент, когда она просыпается лучше быть рядом, тогда есть шанс её прикачнуть.

вы слышали про эпидемию менингита в России?

У нас в Ростове сначала началось, целый садик в больницу попали, 2 ребенка умерли, так как никто не думал, что менингит, типа обычного ОРВИ. Потом там и взрослые несколько человек в больнице оказались, у нас в городе я слышала про 2 чел, которых госпитализировали, Ярослав в школьном лагере был, им запретили в бассейн ходить из- за этого, раздали всем памятки об этой болезни. Вчера были в поликлинике, мс сказала, лучше не гулять в местах с большим скоплением людей, детские площадки, парки-короче тусуемся мы около дома или просто катаемся на коляске по микрорайону. А сегодня услышала и про Москву((

Катерина82, блин, Кать, я посмотрела новости про серозный менингит. Там голова болит и ТТ. А все от овощей фруктов. В мске эпидемия...

 

А еще какие признаки у менингита могуть быть?

Цитирую вам из памятки,которую нам дали " Жалобы на головную боль, боль в мышцах, может быть тошнота и учащенный пульс, спутанное сознание. Есть симптомы характерные именно для менингита - это невозможность наклонить голову вперед из-за сокращения мышц шеи, а так же полностью разогнуть в коленом суставе ногу. Не переносимость яркого света и громких звуков" Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот сыпь у МАйи. Это на ручке. Сейчас в темноте сфоткала. С утра еще и вся грудь и спина была.

 

 

реб из яндекса для сравнения.

У Майи сыпь бледнее. А я думала, она черешни много ест....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, там темпа высокая и несбиваемая! сама новости смотрела недавно. сказали пить кипячуную воду, мыть фрукты овощи и руки конечно

я пропустила, что за эпидемия началась?

М\С и врач просто с***ки. Я их пытала на предмет реакции на прививку. Даже задавала конкретные вопросы - типа А на 5-8-й день ТТ не поднимается?? А коревой компонент в привике не тяжелый?

 

Они мне в один голос говорили - Неее...Прививка норм переносится. Правда, на след день мс позвонила, спросила есть ли ТТ, и как выглядит область в районе уколов. и ВСе!

а вы какую ставили прививку , как называлась? бесплатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дак вот и мне звонили на след. день! А когда ТТ поднялась на 9 день, меня Вика успокоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...