Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

прикиньте эта бабка снова ко мне приперлась в дом звонила, наверное, хотела опять попросить позвонить , ну и наглеж. я дверь не открыла :P :P :P

 

lysleg, а у тебя еще не начались М. после родов?

про мохито я не знаю какой вкус, но девочки так разрекламировали, что я себе не прощу если его не попробую, счас картинку в инете поищу этого знаменитого напитка, на котором сидит вся Украина :D

 

вот он

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, эпидемия менингита. ну по телеку сказали что эпидемии еще нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, энеторовирус в Мске.

 

бесплатная ага.

 

Катерина82, ну уж, вседа чтоб панику не наводить, а то сейчас всех детей с ТТ под серозный менингит будут подводить...

Правда, будут вачи внимательнее. Рассказали же, что ребенку врачи поставили грипп, а оказался менингит.

 

я ушла. Майю буду бдить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте эта бабка снова ко мне приперлась в дом звонила, наверное, хотела опять попросить позвонить , ну и наглеж. я дверь не открыла :P :P :P

 

lysleg, а у тебя еще не начались М. после родов?

про мохито я не знаю какой вкус, но девочки так разрекламировали, что я себе не прощу если его не попробую, счас картинку в инете поищу этого знаменитого напитка, на котором сидит вся Украина :D

 

вот он

Ссылки скрыты.

Да уж и правда, бабке наглости не занимать, простая как ситцевые трусы))

Оль, М пока не начались.

С Ярославом, в 1.1 начались, но я его грудью мало кормила, а Тася до сих пор на сисе висит.Вчера были в пк, а там картинка на стене про ГВ и нарисована женщина кормящая грудью ребенка, Тася на картинку показала пальчиком, а потом мне начала отодвигать сарафан)))

У меня подруга, тоже активно сына до сих пор кормит, а им уже почти полтора и М пока у неё нет))

Напиток я такой и не видела, надо попробовать если увижу!

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спокойной вам ночи!

 

У меня у Лады голос какой-то низкий. Я с утра думала, что показалось, а муж с работы пришел, тоже заметил((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза спокойной ночи без ТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, бабка бабки небось принесла тебе за звонки)

 

Эльза,Майюшку береги), споки вам,чтоб без тт ночью.

Опять домой в 22 зашли).В 17ч нашли тучи и стало хорошо,, потом был слабый дождик, капал немного(мы под ним гуляли) и вообще хорошо стало!Юрка ножками по травке ходил,еле усадила обратно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, здорово вы гуляете, мы раньше 19.00 не смогли выйти -уж очень жарко, потом погуляли до 20.30 и пошли домой, потому как Тася проснулась в 15.30 и уже надо было есть, купаться и спать.

 

Столько народа на форуме и никто не пишет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вышли в 19:00.только. гуляли на набережной у речеки там хорошо) видимо урагана я так и не дождусь сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот только нормально вас дочитала. Новости про Полиночку просто в шок поставили. Много, много сил тебе и пусть проблемы уйдут поскорее без последствий для вашей семьи.

Мы вот растем потихонечку. До сих пор не ходим, даже за ручку, так как пытается бежать. На месте вообще не сидим, все ползком. У нас сейчас тоже жара ужасная, даже вечером духотища. Хоть какой бы ветерочек. Тоже лезут зубки, один сверху и один снизу, всего 5 зубиков. Стал показывать характер Родион, кусаемся и бьем всех и вся, на какой-нибудь запрет наоборот еще больше начинаем пакосничать. Девочки, а вы памперсами пользуетесь постоянно ии уже приучаете к горшку? Наш не хочет даже секунды на горшке сидеть, трусики еще не одеваем, все в памперсах или голопопый ползает.

 

Про месячные. У меня все мазались, мазались в течении года, а как две недели назад закончила грудное вскарливание, то тут же пришла, да такие, что просто кошмар. Как после родов воощем, только еще и боли адские, в течении 7 дней пила и анальгин и ибупрофен и свечки. Так надеялась, что обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про менингит, не смешите, в отдельных райнах всегда эпидемии всего :D отставить панику. Недавно гдето еще что то было, пресса молчком и никто не в курсе, тв мозги полоскают.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,дак мы тоже в семь вышли),даже полвосьмого.

Марюк, привет!

Девчонки,форум опять волшебничает).Тока ж жаловалась что Юра за руку плохо ходит,а он сегодня как заведенный,дак тянет куда ему надо,типа отведите меня)

 

Кать,вот плюсуюсь!Они много шума из ничего делают.И вообще это может кишечка была,а теперь покрывают всё и всех.

 

Я вообще телик не включаю,а вечером автоплюс).Так хорошо живётся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я вас спрашивала про парео и тунику - вы советовали тунику, а теперь скажите, надо ли с длинным рукавом, а то по инету лажу там их столько и очень много которых мне нравится с длинным рукавом

 

Марюк, приветик!

 

Надо же как тебя М прихватили((((

 

Аня, вот видишь, у деток прогресс каждый день идет. Вот Лена, Чувство Весны, про Ксю писала, что она лицо руками закрывает - в ку-ку играет, я тогда сказала, что у меня Тася так не делает, а сегодня вдруг стала так делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, дети со мной убирались))) Егор вполне полноценно. Он и пылесосит и пыль протирает, моет полы и зеркала))) я потом переделываю за ним, но только чтобы он не видел. С Ксю посложнее но тоже навострилась. Когда сантехнику мою, сажаю ее в качели, подкачиваю периодически и болтаю с ней, песни поем (у меня качели как раз напротив ванны и туалета) когда полы мою , она рядом трется. Но в тазик не лезет - я ее отучила. Да и быстро я мою. Пылесосит муж с Егором. Окна мыла, на подиуме тусили. рисовали и играли. а я туда-сюда и помыла. У меня безопасно. Из-за перил подиума окно широко не открывается. Выпасть нереально. Но и мыть сложно. А гладила шторы когда все спали. Все с ними в общем делаю. Стараюсь загрузить по мере возможности и способностей. Егор собирает свои вещи, ставит стирку сам. И в машинку складывает, и программу ставит. Я помогаю только порошок налить. Ксю подтягивается, учится. Тоже возится, перекладывает вещи))) с ними дольше конечно. Но зато и поиграли и пообщались и убрали)))

 

Мы только приехали из города. Муж с Егором ходили в аквапарк. А мы с Ксю в парке трехсотлетия гуляли. Не рискнула я ее тащить. Муж сказал что там классно. Правда они с Егором мылись в женской душевой, поняли когда уже вышли)))

 

Кто ниудь слышал о фирме Олдос? Зимние комплекты

Регин, нормальная фирма. Но Ленне конечно лучше. Хотя бы потому что легче, ткань дышит и не пропускает влагу. А в Олдосе Егор всегда потеет. Я его больше не буду брать. Но если соавнивать с тем же Кико и остальными бюджетными марками - он очень неплохой. Расцветки у них веселенькие. Хотя вот этой коллекции ветровка у Егора плохо пошита - липучки сразу отвалились. Но этим и дорогие марки иногда грешат.

 

Полин, ты так уверенно про Ленне рассказываешь - вы его носили?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты так описываешь интересно, я наверно совсем не умею детей завлечь, Тася ходит следом канючит, Ярослава попросила пыль вытереть, так он трет только промежутки на мебели, на которых ничего не лежит/не стоит, сегодня заставила его перевытирать, показав 1001 раз ка это надо делать, так он ныть стал, что так слишком долго будет. А когда я окна мыла, то Ярослав одно прыгал около меня и просил с дурными глазами, чтобы я была осторожна и не выпала. А потом, когда я слезла, он сказал, чтобы и при нём больше так не делала, а то он боится.

Ярослав пару раз просил дать ему полы помыть, но я как представлю, как он будет это делать, как будет бегать и просить меня каждые 2 минут выжать ему тряпку, так как он бессильный совсем, как я за ним это ведро буду тягать, что то не вдохновилась я пока, но наверно надо побольше разрешать, а то так и вырастет, а потом уже и не захочет ничего делать.

В общем не приучила я детей пока помогать мне, наверно руководствовалась принципом "сделаю сама и быстро". Надо менять тактику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, так и было))) и про пыль и про выжимание тряпки))) но меня совершенно не парит. Я расцениваю домашние дела как вариант игры. А когда играешь, зачем спешить?))) Егор тоже сначала промежутки протирал, сейчас переставляет некоторые вещи. А зеркала как помыл))) в них совсем перестало все отражаться))) но он отвлекся на пылесос и я быстренько протерла заново. С Ксю сложно, да. Если настроение плохое - ничего не выйдет. Но она любит когда кипишь и с удовольствием участвует. Вот готовить она не любит совсем)))

 

Кстати, вспомнила что еще хотела сказать на счет Олдоса и Ленне. Про цены. Во-первых нифига Олдос не намного дешевле. Ленне зимний 4-5 тыр. Олдос в районе трех наверное, чуть больше. Но б/у Ленне легко продать тыщи за 3. За 2,5 с руками оторвут. Вот и выйдет что поносили качественную вещь за меньшие деньги. Я отчасти поэтому всегда рассматриваю для покупки популярные марки - их легче пристроить.. покупаю, носим, потом продаю, немного добавляю и вуаля))) Олдос неплохая марка в своем классе. Но сравнивать ее с Ленне по крайней мере некорректно. Как Ниву и Джип. Олдос можно сравнивать с кико, с той маркой которую Аня Кот брала на зиму. А Ленне с Реймой, Дидриком, Хуппой ну и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня Ярослав дома (летний лагерь закончился) - попробуем полы помыть или ещё что нибудь, надеюсь моего терпения хватит!

 

Я спать, спокойной всем ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

 

Цитаты слетели(((

 

Что хотела не помню, аа вот про Ленне/Керри мне очень понравились комбезы, планирую покупать их, я два раза б/у брала, осенний был так вообще как новый))) Да и продам потмо за что и покупала, ну может рублей на 200 меньше, вот в этом огромный плюс - брать б/у фирмовое, ничего не теряешь)))

 

а почему так мало накатали за ночь???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! муж проспал на работу и меня зачем то разбудил

 

Девочки про менингит, не смешите, в отдельных райнах всегда эпидемии всего :D отставить панику. Недавно гдето еще что то было, пресса молчком и никто не в курсе, тв мозги полоскают.

я и не думала смешить или пугать кого то. предупрежден значит вооружен. в Ростове целый садик закрыли на карантин. два ребенка умерло. вчера уже в Москве этот диагноз ставили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Что хотела не помню, аа вот про Ленне/Керри мне очень понравились комбезы, планирую покупать их, я два раза б/у брала, осенний был так вообще как новый))) Да и продам потмо за что и покупала, ну может рублей на 200 меньше, вот в этом огромный плюс - брать б/у фирмовое, ничего не теряешь)))

+100

 

Вчера смотрела олдос кико и тд. меньше 3.5 нет зимы, а это уже не бюджетно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на озеро, камушки побросали, с девочкой познакомились, ей 1 год и 2 мес., доча девочки, с которой мы в детстве дружили, а потом почему-то перестали :sorry: Она сейчас на работу вышла, а тут с бабушкой живет, теперь будем дружить, а то Левусик мой мало с детками общается :( все время со взрослыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Блин, у Лады все таки хриплый голос((( соплей нет, тт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять, пока не очень жарко. урагана так и не было вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ларенгит, трахеит, круп и еще при каких то заболеваниях голос осипший, пишут что и на зубы может охрипнуть, вызови врача мало ли что.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ларенгит вроде с ТТ? Трахеит у меня с кашлем был... круп...............не пугай))) Ну мы наверно подпростыли все-таки. Пусть лучше ларенгит. Хотя при боли в горле у малышей вроде аппетит пропадает, мы едим... Она вчено вспотевшая, может окошки открывала. Ну и зуб рвет десну уже(

А еще должны были сегодня в гости идти к 2 год. девочке, я с утра позвонила, сказать, что не придем. А они оказывается тоже заболели. Но у них ТТ и сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...