Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

<p>

<br />Полин, ты так уверенно про Ленне рассказываешь - вы его носили? <br />
<br /></p>где я уверенно раскаЗывала про Ленни?

Я наоборот написала что не знаю. Не придирайся к моим словам.

 

И кстаии в Олдосе моя не потела. Нормальные они. Я Софии за 1500 зимний в сп покупала по распродаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, Макс научился вставать на борты в кроватке :girl_mad: Вчера вошла, а он уже вниз свесился :blym: , чудом поймала. На ночь сняла их, так он всю ночь головешкой о бока стучался. Ума не приложу что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я вот тоже присматриваюсь к Ленне. Правда Б/у у нас только на девочек продают(.

У нас во дворе из друзей только один мальчик нашего возраста, остальные больше нашим велосипедом интересуются с молнием маквином))) Родиошка в шоке когда его штук пять детей обступают, но я за социализацию. хотя мамаши сразу детей убирают от велосипеда, типа не "твое", не трогай, по рукам бьют. Дя меня это странно, это же дети, им надо самим учиться общаться, взаимодействовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, как это. Что то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а какие у вас бортики покажи? у нас низкие икея, все ок пока kenarlik.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки .

у нас на море уже медузы появились :((( теперь до конца июля не поплаваем :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, они каждый год так появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки .

у нас на море уже медузы появились :((( теперь до конца июля не поплаваем :(((

Ого, а с ними никак нельзя бороться? Огораживать территорию? Они большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, они каждый год так появляются?

ага каждый год ))

Ого, а с ними никак нельзя бороться? Огораживать территорию? Они большие?

Навряд ли, их миллиарды )) ага, большие и маленькие всяких размеров. Как-то вечером сходим на пляж, я вам пофоткаю мертвых которые уже на песке валяются )))

Хотя, оградить территорию это конечно идея, не знаю почему тут так не делают :((((

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а чего они померли то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в Севастополе тоже куча мертвых медуз маленьких было и плавали в воде, но они не жалили совсем,а эти и убить могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а чего они померли то?

ненаю )) наверное без воды не могу жить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  у меня почему картина пляжа в дохлых медузах вызывает ужас. Или они не страшно выглядят в неживом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.Я злая. Когда муж был в тюрьме, то армия якобы перевела ему по ошибке зарплату солдатскую,которая ему не полагалась. А у мужа тот счет на который они переводили,закрыт аж с 2009 года. Мы им это говорим, а они не соглашаются, хитрые говорят , ты заплати, а мы потом вернем. Аггга, фиг им. Мы пошли в банк взяли справку,что счет закрыт. Так что вы думаете, я им шлю справку по факсу, а они говорят , что не получали... взбесили меня, я уже сегодня им 10 раз послала. Буду продолжать :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наподобие вот таких

Ссылки скрыты.

Он встает на них, борта прогибаются, но завязки вес его выдерживают спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня почему картина пляжа в дохлых медузах вызывает ужас. Или они не страшно выглядят в неживом состоянии.

images?q=tbn:ANd9GcTebmSx76_DCmTEviYVGoixca3EwzGwrl03b9ZBFw91q1gCaPuo вот такие "милашки" ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин адвокат звонила на работу Андрею. Говорят письмо не пришло. С заявлениями на увольнение.

Очкую я свою трудовую нести в банк.

 

Riunite,  посылай посылай. Может отстанут.

 

Riunite, с телефона похожа на сопли дохлая медуза.

 

Аленький, Макс акробат)) но правильно сделала что сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты отследи на сайте почты россии, они много что могут говорить

 

Аленький, а что бортики не снимешь? Я уже давно эти тряпки убрала, Арслан тоже на них наступает

 

Мы сегодня сделали первую прививку инфанрикс и ИПВ. Сказали два дня не купать и не выходить на улицу))) Дома жара.... Девочки, а почему нельзя на улицу выходить? И стоит ли давать супрастин для профилактики? (Нам сказали давать 3 раза в день).

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин адвокат звонила на работу Андрею. Говорят письмо не пришло. С заявлениями на увольнение.

Очкую я свою трудовую нести в банк.

 

Riunite, посылай посылай. Может отстанут.

 

Riunite, с телефона похожа на сопли дохлая медуза.

 

 

Когда муж был маленький, они с двоюродным братом хотели отчистить пляж от дохлых медуз, и кидали их обратно в море. :D :D :D

 

Полин, а если тоже по факсу им еще раз письмо послать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, уведомления тоже нет в ящике у нас.

 

Девочки, а почему нельзя на улицу выходить?

ну иммунитет понижается после вакцинации , чтоб заразу не подцепить поэтому не выходить- но я гуляла , не высиживала дома , со всеми детьми . Не болели . Просто по магазинам , гостям и прочему не ходила после вакцинации.

 

Полин, а если тоже по факсу им еще раз письмо послать?

можно конечно, только там дата 20 июня стоит , а счас новую придется писать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уведомления тоже нет в ящике у нас.

ты же письмо отправляла заказным, там на квитанции написан почтовый идентификатор. На почте России отследи его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как достала Василиса со своими истериками , сидит и орет просто так . Причем орет громко , соседи наверное думают что я ее бью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали первую прививку инфанрикс и ИПВ. Сказали два дня не купать и не выходить на улицу))) Дома жара.... Девочки, а почему нельзя на улицу выходить? И стоит ли давать супрастин для профилактики? (Нам сказали давать 3 раза в день).

Мы сегодня тоже должны были идти на прививку. Но я отменила. Т.к два дня назад мы были в гостях у сестры мужа, а ее дочка на след. утро проснулась с кашлем, так я решила подождать пару дней, вдруг Адриан тоже заразился. (тьфутьфутьфу).

Но вот вообще , по прививкам, у нас купать разрешают после прививок.

 

 

Послала 20 раз факс. Думаю, может хватит )))))))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 июня написано прибыло в место вручения.

 

у меня сердцебиение какое то сильное периодами , аж в горле пульсирует.

 

позвонила мужу сказала пусть звонит в жилище и они идут забирать письмо , не знаю почему не забрали до сих пор . Писали на адрес организации на имя директора , просто индекс главпочтамта указан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...