Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

девочки, а кефир обязателен в рационе ребенка? Мой не пьет его(((

вот скажу обязательно и что делать будешь ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, даже не считала никогда сколько пьем, по чуть чуть весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ничего не буду))) Предложу - откажется, то сама выпью :D Просто интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы не пьем, ну так пару глотком только если

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за развод? армия у вас государственная и такое себе позволяет?

ага. :( и не только армия. но это наверное много где такое происходит. когда тебе что-то должны то тянут время как могут, а когда ты им должен тогда все быстренько у них работает )))

 

Когда мужа посадили, я подала в соц. обеспечение на пособие. Знаете когда они мне заплатили ? Ровно через пол года ))))) а до этого говорили,что мне ничего не полагается и тянули резину в надежде что я отстану. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, и я своим не даю трогать и брать чужое. По рукам конечно не бью. Но если что-то берут, меняю на наше. У меня такой принцип воспитания. Вот Егор усвоил свое/чужое и теперь мы осваиваем обмен))) а когда на площадке ребенок считает что все общее - это ведет к конфликтам. Мне например не нравится когда берут без спроса наши вещи, особенно велики или любимые игрушки. Да и со спросом... придут спросят, Егор не разрешит, и ходят недовольные. А почему он должен всем разрешать? Это его игрушки. В обмен ничего не дадут. Приведут ребенка налегке в песочницу запустят и он давай все у всех отбирать. Класс. А я с двумя детьми, коляской, великом тащу на себе два пакета игрушек. Для них что ли?

о, а я все думала, что я хотела написать,а пока дочитала забыла

я тоже говорю Антону это чужое, а то бывает он видит у ребенка игрушку, подходит говорит дай-дай, а тот не дает даже в обмен на нашу, Антон расстраивается, я тогда приучаю, что это чужое, мальчика игрушка и т.д. когда в песочнице все игрушками меняются , играются всем подряд что навалено, ничего не говорю, пусть берет что хочет

Чувство Весны, ничего не буду))) Предложу - откажется, то сама выпью :D Просто интересно :)

и Антон не пьет)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им выгодно не получить )))) они специально людей доводят,что б человек психанул и заплатил. если б не я , муж уже заплатил бы им, потому как ему постоянно надо от работы отвлекаться и им звонить. А я из принципа не хочу им платить, просто так подарить им 100$, обойдутся.

ничего себе... И все равно я не понимаю, как это они не получают факсовую бумагу. У них неисправен факс? Тебе никто не отвечает, там автомат? Блин, кругом один развод...

Тань, мы тоже кефир не пьем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите покажу вам, чем занимается мой ребенок, если с ним не занимаюсь я(

какие варианты будут?

1. выкинуть кровать и перестать все время за ним смотреть

2. продолжать постоянно находится с ним

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Майя прибирается ходит. Я ей давала банан, а кожуру оставила на диване. Она взяла ее, пошла на кухню, открыла мусорное ведро и выкинула!!! Я ее не учила...

 

Правда, потом в это мусорное ведро полетело все, что не приколочено - книжки, салфетки...Правильно, мама, убирать нужно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе... И все равно я не понимаю, как это они не получают факсовую бумагу. У них неисправен факс? Тебе никто не отвечает, там автомат? Блин, кругом один развод...

Тань, мы тоже кефир не пьем))

Когда я посылаю им, мне пишет что факс отправлен успешно... а когда муж звонит удостоверится,что факс получен, они говорят что ничего не получали.. уроды,надо посмотреть в настройках у себя, может можно сделать так что б после отправки факса, мне печаталось подтверждение, я б и его им отправила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не забудь выкинуть все табуретки и стулья еще. Мы реально все это увезли на дачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите покажу вам, чем занимается мой ребенок, если с ним не занимаюсь я(

какие варианты будут?

1. выкинуть кровать и перестать все время за ним смотреть

2. продолжать постоянно находится с ним

 

 

кошмарики, у нас похожая ситуация, диван стоит рядом с окном, но нет подоконника , так он просто становится на диван и опирается на окно.. тоже страшно, сегодня будем передвигать диван.Это в зале, окно большое, начинается на уровне дивана. Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это фабрика Горицкой. У них еще какое-то название есть, не помню я. У Егора был такой комплект. мне он нравился.дешево и сердито. На сменку Ксю хотела взять. Но ничего не выбрала.

ага, фабрика Горицкой. Отзывы почитала,вроде хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я отказалась от сладкого, только утром ем сладкое. И мне так хочется... :(:(:( но я держусь и не сдамся, но очень хочется. :( еще и м. на подходе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, потом в это мусорное ведро полетело все, что не приколочено - книжки, салфетки...Правильно, мама, убирать нужно)))

у нас тоже самое, все что плохо лежит в помойке оказывается)))) недавно выкинул мою тушь. и пропал гель для его шовчика, пришлось новый купить, а стоит он 1,5 тыс. все обыскали, ни где нет. дома даже по этому поводу сделала ген уборку, думаю что выкинул в ведро

 

я испекла шарлотку и чуть не задохнулась от жары. сейчас включила кондер и сижу балдю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не видела фотку, но могу тебе сказать что всегда ты не сможешь за ним смотреть. Это невозможно. Убежит молоко, рванешь на кухню, а ребенку хватит и секунды на любую пакость. К тому же когда он будет старше то будет оставаться с мужем или больше проводить времени один. Что бы там ни было. Дом должен быть безопасным.

 

И у нас все в помойке. Обувь, вещи, продукты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я тоже фотку не видела. что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему фотки и не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все в помойке. Обувь, вещи, продукты...

:D у нас не в помойке, а в ванной))) Складирует туда все что плохо лежит)) Вечером зафотаю, что там у нас есть))

 

Кто нибудь в курсе, деткам можно чеснок? Хочу запечь баклажаны в мульте, думаю, положить чеснок или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему фотки и не было :sorry:

Аня написала

кошмарики, у нас похожая ситуация

вот я и подумала что она видела больше чем я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что Аня написала? вы Оле пишите про фотку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что Аня написала? вы Оле пишите про фотку :D

Аня написала что у нее похожая ситуация, откуда она узнала что похожая ситуация? А Оля написала "хотите покажу..." вот я и подумала что речь о фото которое удалено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня написала что у нее похожая ситуация, откуда она узнала что похожая ситуация? А Оля написала "хотите покажу..." вот я и подумала что речь о фото которое удалено

я тоже подумала, что Аня видела фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Чувство Весны, да, фотка была ))) на ней Антон стоит на подоконнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон стоит на подоконнике.

Оль у вас какой этаж???? раз ты такое позволяешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...