Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у меня комп завис, счас опять покажу подождите

 

Оль у вас какой этаж???? раз ты такое позволяешь

9-ый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

куда у нас Алсу пропала? тоже форум неудобен стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, кошмар. а кровать не переставить? нельзя такое разрешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у нас не в помойке, а в ванной))) Складирует туда все что плохо лежит)) Вечером зафотаю, что там у нас есть)) Кто нибудь в курсе, деткам можно чеснок? Хочу запечь баклажаны в мульте, думаю, положить чеснок или нет...

я чеснок не давала еще, но Антон тоже все в ванну ходит бросает )) а банан уже разлюбил, только шкурку грызет, а если почистить и дать, орет что не надо такой, надо со шкуркой

 

April1985, кошмар. а кровать не переставить? нельзя такое разрешать

он ходит по подоконнику, представляешь, я ему говорю слазь сам, я тебе не держу , ты упадешь, он это отлично понимает, потому что пытается протянуть руку ко мне и пищит, я говорю нет, слазь сам, идет идет идет, потом падает и смеется

кровать некуда переставить, только убирать вообще

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, столько детей выпадают из окон, не дай Бог! я помню как то Катю Эсперанто ругала за фото Даяши на окне))) у нас это запретная зона для обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, :D она была секунду, потому что я прочитала сообщения через секунду после размещения :D

 

Катерина82, ругала да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не успела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, даже не считала никогда сколько пьем, по чуть чуть весь день

а смесь Даяша пьёт ещё?

И кстати я не могу не обращать на это внимания-лето на улице,а он пьёт как и раньше.Помнишь,у нас были некоторые проблемы с питьём? Сейчас немного лучше,но всё равно на контроле.Сую ему часто воду.Ещё трубочки помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воду не пьем( А вот кефирчик уважаем, но мы ж без молочка, без смеси совсем, все таки нужная молочка еще нашим малышам.

Чтож такое...второй деь жду вечера, чтоб погулять, опять ливень и молниями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,сын тоже без молока и смеси.Вот меня и парит это.Пить-надо, просто необходимо.И пампы мне его не нравятся (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не успела фотку посмотреть(((

 

скоро в баньку пойдем, сынуля уснул, сегодня только 1 час спал днем, капризулит и спать хочет и не может уснуть, уже сто кругов на коляске по дачам сделала, вот сейчас бабушка уложила его.

 

а я опять пивасик пью :confusion: завтра с братом рано утром поедем в город, у двоюродного брата регистрация брака, вот и поедем на 10 минут зрелища

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я вконтакт закину, чтоб тут не светить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда у нас Алсу пропала? тоже форум неудобен стал?

она на даче, у нее инет там отвратительно работает, только контакт грузится Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже не считаю сколько выпил. смесь только на ночь. да и это едой считается. но он просит пить сам. чашка с компотом на столе всегда стоит и он показывает на нее пальцем когда хочет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а Юрке не дашь-он и не попросит.

Смесь конечно еда, но это жидкость как ни крути.А если прикинь ни смеси,ни воды...

Да ёлки,надо поить мне,ну плохо это когда дитё не пьёт!

 

Неужели вы не парились бы,если б ребёнок не пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, он вообще ни чего не пьет? Саша чаек сейчас с шарлоткой пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, эксперементирую с разновидностями жидкости - соки, морсики (скоро ягоды попрут, сама вари), компотики, сладенькое, кисленькое с лимончиком, чаи разные

 

ну а вообще я не считаю, сколько ест и пьет, зато мама моя считает, холит пичкает его едой, а потом в основном прием пищи говорит, что мало ест, все хочет откормить его :Crazy: Уже спросила у нее "Ты че на убой к осени его готовишь?" :D

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а Юрке не дашь-он и не попросит.

Смесь конечно еда, но это жидкость как ни крути.А если прикинь ни смеси,ни воды...

Да ёлки,надо поить мне,ну плохо это когда дитё не пьёт!

 

Неужели вы не парились бы,если б ребёнок не пил?

если б у меня грудь не пил, я бы тоже парилась конкретно так как Антон очень мало пьет воды

 

млин, я с ним поседею раньше времени, что за шилопоп, пошел в ванну, слышу тишина, стащил зубную пасту, раскрутил и ест сидит, ну елки палки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, фтор запрещен деткам до 3-х лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, он вообще ни чего не пьет? Саша чаек сейчас с шарлоткой пьет)

ты прям чай даешь??? ничего себе взрослый

 

 

Ань попробую и правда разнообразие , может воду с небольшим количеством сока, чай хипповский и т.д. (это я с нашего опыта написала, что Антон под настроение уважает)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, выход только один- убрать все на недосягаемую высоту) у нас так) зато ни где ни чего не валяется)

 

ОЛЬ чай пьет да. компотная смесь закончилась. мне лень было идти за ней. там тенька ни где нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, фтор запрещен деткам до 3-х лет!!!

блин елки -палки, ну и косяковый день сегодня (( что ж будет то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, он прям целый тюбик чтоль сьел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин елки -палки, ну и косяковый день сегодня (( что ж будет то

я не знаю, может и не опасно! Нам врач говорила, что до 3-х лет запрещены зубные пасты с содержанием фтора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...