Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

У нас тоже ничего опасного нет, все наверх убрала, от греха подальще. А в окно выпадать у нас некуда, если только лицом в бетон)))) У нас за окном сразу крыша магазина)))

 

Запекаю баклажаны с сыром в мульте, тааакой запах стоит в квартире, мммм.... Мне же муж запретил на плите готовить, вот и придумываю выход из ситуации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Regvas, а почему на плите нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а почему тебе не нравятся папмы Юрика?

 

April1985, и у меня майя уже давно чай пьет. Может с молоком или лимоном. А нельзя давать что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, он прям целый тюбик чтоль сьел?

нет ттт тюбик почти полный, на полу еще было размазано, может столовую ложку где-то

 

 

 

ааа, у меня истерика, я писала фломастером на полу сидела, отвлеклась, он его нашел, открыл, опять в рот взял, стоит дергается весь , там же резкий вкус, вот Антон и сотресался ..мля ((( я хочу чтобы этот день закончился. капец куда все убрать, не хватает места :cry: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гороховую кашу можно детям уже?

 

Regvas, если запеченный чеснок, то мне кажется, ничего страшного. Просто если сырой - он ж слизистую раздразить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а почему на плите нельзя???

кухня нагреется)))) А он любит после работы на кухне посидеть чай попить)). Да мне и легче, сложные блюда готовить не надо.

 

Как все успеть?)) У меня времени нет ни на что, дел много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала раньше-макс 300 воды,йогурт и суп.Но если смесь еда,то суп и йогурт-подавно.И то эти 300 еле еле,и не всегда.Потому и парюсь.

Соки и компот не пьёт.Чай мой вот просит,но как у меня-крепкий и сладкий.Разбавлю-через два глотка просекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а в чай молоко кипяченое добавляешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гороховую кашу можно детям уже?

 

Я давала, с удовольствием съел. И гороховый суп давала. ТТТ, без последствий. Там же горох хорошо разваренный получается. А если горох плохо сваренный (у меня свекровь так делает), то нельзя, так как способствует образованию газов.

 

 

Regvas, если запеченный чеснок, то мне кажется, ничего страшного. Просто если сырой - он ж слизистую раздразить может.

Спасибо. Долбку маленькую добавила, надеюсь, все хорошо будет.

 

Вчера наша земляника тоже пошла на ура, только сегодня памперс переполнился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не видела фото Оли, но самое неизгладимое впечатление на меня произвели вчерашние фоты Катерины 82)) Я прям даже сегодня о них думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а в чай молоко кипяченое добавляешь или нет?

Вопрос не мне, но я отвечу)))

Я утром тоже чай даю, молоко не кипячу, обычное, какое сами пьем (пастеризованное). Вчера давала чай с земляникой.

 

я еще не видела фото Оли, но самое неизгладимое впечатление на меня произвели вчерашние фоты Катерины 82)) Я прям даже сегодня о них думаю))

на меня тоже... и на мужа)))) Муж говорит, что его инфаркт схватил бы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а в чай молоко кипяченое добавляешь или нет?

сырое уж...

Я даже, когда кашу сварю, она горячая, молочком ей заливаю. Тоже сырым. Сухую гречку могу молоком полить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу молоко попробовать. Пвлик ни глотка не пил коровьего молока. поэтому не знаю как давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у вас фотик профессиональный? Такие четкие кадры. Прям каждая грязинка видна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,считаю их пустыми.Ну не совсем,но как-то мало там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу молоко попробовать. Пвлик ни глотка не пил коровьего молока. поэтому не знаю как давать)

у него непереносимость коровьего белка была?

 

у меня цикл наладился. Ровно 27 дней.

 

Эльза,считаю их пустыми.Ну не совсем,но как-то мало там.

хм..мало пописов не гуд. У нас наоборот - бомбы, даже в комочек не скатываются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не видела фото Оли, но самое неизгладимое впечатление на меня произвели вчерашние фоты Катерины 82)) Я прям даже сегодня о них думаю))

да ладно))) Майя не пачкается на даче?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варю каши на обычном молоке, взросолм,3.5%,разбавляю водой наплловину где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у вас фотик профессиональный? Такие четкие кадры. Прям каждая грязинка видна))

наверное профессиональный)))) его муж подарил мне. он и выбирал. так что я не знаю какой он)

а Павлик не пил ни смесь ни коровье молоко. оно для его фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши дети уже так хорошо из кружек пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, кашу то я тоже варю на обычном и не разбавляю

 

а ваши дети уже так хорошо из кружек пьют?

если держит сам то капец все прольет. он как в бане может себе на голову вылить. если держу я то ни капли мимо. ну почти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гремит, гремит, никак не польет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гремит, гремит, никак не польет....

у нас даже не гремит...хотелось бы дождичка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня цикл наладился. Ровно 27 дней.

 

А у меня сегодня 32, должны вот вторые М. пойти после родов. А у тебя когда М. начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы вернулись ,сегодня приехали .Ух я устала отдыхать,для меня 11 дней много )))Хотя всё равно жалко,что всё заканчивается)))Больше всего меня радует,что никто из детей не заболел,я ж переживаю всегда.Но мы их как только не купали .И в море и бассейне и даже Алису в ледяной бассейн сразу после сауны (в СПА). Вообщем, по полной программе :) Алиса облизывала все камушки и ела песок и,пыталась попить море ,но всё ничего (ттт) :) Долетели хорошо,в самолёте она спалая,обратно самолёт был полупустой ,и я её на 2 кресла положила.Но по дороге до аэропорта чуть ли не по автобусу бродила )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...