Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

я нашла сегодня в магазине на100ящий в стиле мохито ))) сразу все оставшиеся 3 упаковки забрала) ну пока не очень впечатлилась вкусом, поставила в холодильник пусть остынет, а то теплым попробовала, не сильно понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Что за день сегодня?Я труп.Юрка истерил, упал дважды.Зуб вылез всей поверхностью,парный ему-наколол десну...или чуть прорвал,не даёт смотреть,тока щупаю.Жара несусветная,аж до бесиков(

Пойду искупаюсь и читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас нет такой программы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,и смешно и жалко тебя).Ты уж аккуратнее с хлебушком-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, муж перепугался, спрашивает меня - что делать?))) ага, я вдохнуть не могу, а он советов просит))) хотя потом конечно поржали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света,ну ты точно 33 несчастья :D (шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, капитан удача? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я сегодня лапшой подавилась. Когда у мамы была. Мама мне тоже нехило постучала. От кашля аж под ребрами заболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не знаю про какой вы там Мохито,а я люблю настоящий ,с лаймом и мятой-его нечего делать.Добавляешь много льда и вуаля! Я безалкогольный люблю-освежает.Зачем химию покупать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, держись, у нас тоже такой день, весь в происшествиях, и еще не закончился. жду чтобы спать уложить и успокоится

 

April1985, не знаю про какой вы там Мохито,а я люблю настоящий ,с лаймом и мятой-его нечего делать.Добавляешь много льда и вуаля! Я безалкогольный люблю-освежает.Зачем химию покупать?))

))) ты что на нем вся Украина сидит) Витушка нам так разрекламировала, он белорусский, хотя я и не знала про него, это как сок . счас пойду состав почитаю

 

сок березовый натуральный, сок лимонный концентрированный, сахар, натуральный ароматизатор лимон-лайм, натур. ароматизатор мята

 

нашла в риге 2 фир. магазина хуппа, обязательно зайду, может получится зимний комбез нам купить по приятной цене

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Почитала вас, думала писать не буду, но не удержалась после постов Светы и Полинки про "подавилась", аж ржать начала когда вспомнила себя сегодня. Рассказываю, сегодня в обед когда Тася уснула, я пошла готовить есть, а сама бегаю её периодически слушаю, а иногда даже заглядываю в комнату, ну короче вот в один из таких иногда, крадусь я, приоткрыла дверь и стараюсь тише воды ниже травы и вдруг, что то этажом выше, как грохнет, я аж подпрыгнула, и в этот момент подавилась слюней, в общем из комнаты я уже выбегала, так как срочно надо было покашлять)))))) Потом смеялась над собой))))))))

 

Блин в ВБ понравилась туника, но пока я думала, сегодня уже было написано "товар распродан"((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты, которые нам понадобятся для безалкогольного мохито:

 

Schweppes, Спрайт или содовая – ориентируйтесь на свой вкус – 200 мл

 

Сахар тростниковый 2 либо 3 чайные ложки без горки

 

Один средний лайм

 

Листья свежей мяты – небольшого пучка будет вполне достаточно

 

Ну, и, конечно же, лёд.

 

Итак, рецепт приготовления мохито безалкогольного в домашних условиях.

 

Для начала порежьте лайм на две половины – чтобы приготовить одну порцию, нам нужна ровно половинка, значит, один лайм рассчитана на две порции. Каждую из половинок нужно порезать ещё на четыре кусочка. Затем нам понадобится очень высокий стеклянный бокал, в который мы насыплем немного тростникового сахара. После этого в каждый бокал мы выжмем сок из четвертинок лайма. Выжимки нельзя выбрасывать, их нужно отправить в бокалы вслед за соком лайма. Затем порвите листики свежей мяты руками и тоже поместите в бокалы. После этого нужно всё перемешать, немного перетирая и положить в бокал кусочки льда. Ёмкость должна после этого казаться на треть наполненной. Затем в бокал нужно налить холодной содовой, спрайта либо другого подходящего тоника. Украсить напиток можно дольками лайма, либо целыми листиками мяты. Вставьте в бокал соломинку. Именно на этом этапе завершается приготовление безалкогольного мохито. Естественно, ингредиенты можно и заменить. Если вы возьмёте обычный белый сахар и лимон, напиток получится тоже достаточно вкусным, но всё же совершенно непохожим на мохито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерочка))

 

*Adelinka*, "мохито" о котором сейчас говорит Оля, не намного вреднее чем тот, что описываешь ты) по крайней мере в его составе нету швепса-спрайта)

 

я конечно не говорю, что "мохито" в коробке вкуснее чем по оригинальному рецепту, но как вариант имеет место быть

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я первый попавшийся рецепт взяла,вместо спрайта обычную содовую можно,всё остальное :трост сахар,лайм,мята- натуральное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну вот , и вторые М. пришли. :( а завтра на свадьбу идти.... вот жеж невезуха.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,с приездом!

Лена,я ржу с тобой)

Оля,я когда то жалобное сообщение писала,сын спал уже к моей радости)

Галя,спрайт г ещё то...Им накипь даже снимается с чайников (.Лучше уж сок березовый, хоть и консервированный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, если я не ошибаюсь накипь снимают любой газировкой.)) :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,и ты знала и молчала?) Мне чайник надо почистить),а антинакипина не вижу.

 

И кстати я тут умничаю,а сама между прочим вчера бутылку фанты упорола,а сейчас,сию минуту я ем скитлс).Одни красители)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,и ты знала и молчала?) Мне чайник надо почистить),а антинакипина не вижу.

 

И кстати я тут умничаю,а сама между прочим вчера бутылку фанты упорола,а сейчас,сию минуту я ем скитлс).Одни красители)

и я недавно впервые за последние несколько лет кока-колу пила, ну и привкус на зубах от нее, кажется как будто крошаться

 

Аделинка, зови нас к себе на настоящий мохито)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, приезжайте :) Велкам!

 

И для тех,кто не пробовал алкогольный Мохито,напишу ,что он отличный,очень вкусный и алкоголя вроде бы и не ощущается,а настроение так стремительно улучшается :D Нужно просто добавить ром))Я знаю только один ром -Бакарди,с ним и делаем иногда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, еще не спишь?

я в дорогу собираюсь, одежду сначала гладила, сумки складывала, всегда перед поездкой столько дел находится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Эсперанто, а ты чего не спишь? Как шампус вчера попили?

сразу и легла после твоего сообщения! шампус "вчера было хорошо, сегодня не очень" :D Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

муж вчера зачем то подарил мне две сковородки röndel. вроде даты ни какой не было. или у меня с памятью плохо совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

*Adelinka*, я раньше мохито любила, как раз с Бакарди, но один раз перебрала...... больше даже слышать о нем не могу)

Девочки, а вы все правильно питаетесь да? Я вот и газировки пью и вредности ем....Я вообще не слежу - красители или еще что.. если хочу - ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочу - ем.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...