Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Я вот и газировки пью и вредности ем....Я вообще не слежу - красители или еще что.. если хочу - ем.

с детьми приходится следить, они же смотрят что мы едим и тоже это хотят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, ок, на счет спрайта - убедила) но опять же, смотри, не знаю как в Ставрополе, а в Кременчуге не так легко найти тот же лайм, свежую мяту и трост.сахар. Особенно это касается сахара, в частности его натуральности. в лучшем случае это будет сахар закрашенный патокой, в худшем просто закрашенный))) Так что если возможно найти альтернативу сравнительно не вредную и не требующую заморочек в виде беготни по супермаркетам в поисках лайма или сахара - то я за альтернативу))

 

Девочки, а вы все правильно питаетесь да? Я вот и газировки пью и вредности ем....Я вообще не слежу - красители или еще что.. если хочу - ем.

по сравнению с тобой наверное все же правильно) но опять же это из-за лени моей, лень готовить детям детское, мужу диетическое, а себе вкусное)) поэтому рацион такой более-менее правильный. Но кока-колу я люблю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы газировки не пьем почему то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, но вы пьете при детях? а им же хочется?)

Alivik, дак я даже непро готовку.я ем сникерсы, пью колу.. покупаю любой продук, который хочу и не морочусь о красителях)

Ой как вспомню - в детстве юппи пили))) бббр, вот где красители)

У меня уже несколько дней крапивница на ногах... у меня бывала такая реакция на парацитамол. но я уже давно не пю никаких лекарств, а каждое утро ножки, как будто в поле на крапиве спала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вы пьете при детях? а им же хочется?)

вот ни разу Павлик не просил попробовать мой бокал. у меня нет возможности пить по ночам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне повезло наверное, что Алиса в отличие от большинства детей не любит газировку))) она называет ее колючая вода))) даже минералку с газом не будет пить. а сникерсы я при ней не ем) втихую обычно) хотя я их в принципе очень редко ем, уже и не помню когда последний раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей не любит газировку))) она называет ее колючая вода)))

о Павлик тоже так называет газировку))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это знак)) это судьба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это знак)) это судьба)))

все может быть))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, приезжайте :) Велкам!

 

И для тех,кто не пробовал алкогольный Мохито,напишу ,что он отличный,очень вкусный и алкоголя вроде бы и не ощущается,а настроение так стремительно улучшается :D Нужно просто добавить ром))Я знаю только один ром -Бакарди,с ним и делаем иногда.

а мне больше нравится Супериор. Бакарди уж очень такой пиратский вкус, яркий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо идти гулять, но лень))) полы помыла и сантехнику, после обеда уедем на участок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы газировку и сникерсы не едим как то

 

Даяшик спать улеглась, обед мужу приготовила с утра, белье постирала, половину опять пришлось замачивать в Амвее (ягоды повсюду))

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!эх ...а на море уже не пойти :D опять домашние дела:готовка,уборка....Alivik, летом мяту легко найти-на рынках среди зелени продают,а зимой да,сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы газировку тоже не пьем.. а сникеры я люблю))) до Б колу я часто пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот честное слово) буквально пару раз встречала))) может просто плохо искала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас нет рынка :D закрыли, там два лотка торговали и все пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не прям все идеально полезное едим,но у меня есть табу в продуктах,которые я не нарушаю ,детям не даю и у мужа пытаюсь отбирать-это копчёности,продукты приготовленные путём жарки в масле,типа пончики,майогнез магазинный.

 

Вот ,кстати,может тоже бы не ездили на рынок ,но муж там для кафе свежую зелень часто покупает и овощи.А так больше супермаркет

 

Эсперанто, у меня такая же проблема как у тебя послеТурции-многие хорошие детские шмотки в пятнах .Чем отстирала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, замочила в кипятке на ночь в пятновыводителях Амвей+босс+ванишь, сегодня только в амвее, посмотрим поможет ли он один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это копчёности,продукты приготовленные путём жарки в масле,типа пончики,майогнез магазинный.

вот тут +1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. и у нас колючая вода))) А я и рада, что она не пьет.

 

Нам 3 окна 84000 выйдут(( :mamamia:

 

Девочки, я отель в Турции нашла с прикольным мини-клубом. Цезарь-темпл. Кто-нибудь был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, вы же только вернулись :D

 

в турцию с детьми лучше ездить в клубные отели, они самые лучшие. Посмотрела фоты, впечатляет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, вы же только вернулись :D

 

Ага :D Это я на след год присматриваю)) Я еще в Порт Авентура в Испанию хочу, но боюсь Макс еще маловат будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему дома мне нельзя одной даже в туалет зайти, сразу бежит за мной с криками, хотя там выхода на улицу нет, сейчас ходили деньги в терминал ложили, без коляски пошли, близко. так ему по фиг, что я далеко, чешет и все в другую сторону от меня, еще и пока машет...я спряталась за дерево, у Саши ноль реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мы были в Порт Авентуре,там мегаздорово!А моя в этот раз тоже в миниклубе сидела.Когда на 5 день ей море поднадоело,она с пляжа уходила и торчала там всё время до обеда и после ужина.Они там лепили ,рисовали,шишки разрисовывали и пр.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...