Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Пожарила мини блинчики и сделала на них рожицы ягодой и сметаной))для Вики))

 

Чувство Весны, здорово,так и Егор скорее заболтает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я ем тоже всё,но один фиг ем и думаю сколько там всякой бяки)

Иринка,это один и тот же зубик).Просто я про него уже третий раз пишу,он же долго лезет.А вот зеркалбный ему -я сегодня смогла увидеть-проколол таки десну!Так что и правда нас с зубом),с десятым)

 

Аня,я не собирала волосы,не вижу смысла.

 

Где все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тут)))

 

Я сегодня ребенкина на дневной сон укладывала без сиси. И (шепотом) у нас получилось. И даже без обычного ора.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, здорово,так и Егор скорее заболтает!

вопросов больше чем ответов. Я боюсь что она начнет повторять за ним неправильно. Это не редкость((( и очень горько что уже сейчас ее лепет сложнее чем его. В это сложно поверить. Но это так. Егору сложно дается даже слово "пить" он не может повторить за мной простые слова. У нее это выходит лучше. Кошмар((( в общем, не буду развивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тут))

 

Чувство Весны, ну вот (((я искала позитивный момент :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы пока совсем не говорим. Вот и не знаю, паниковать или еще подождать. Сейчас отдыхаем на Сицилии. Надеюсь, что это будет толчком в развитии. (((

А еще мы без ручки не ходим сами. Веня не отпускает мою руку. Тоже волнуюсь. И грудь мы еще активно сосем, в общем мы еще совсем малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не знаю успокоит ли тебя, но у нас было прям один в один с Никой, ровно до 3.5. То же пить- пи, себя называла Ни, просишь отдельно сказать ни -говорит ни, ка- ка, а ника вместе никак не выходило. Ну и много всего, уже и не вспомню- киса-ти, тетя-ко и т.д. так что не дрейфь, все будет хорошо

 

 

Мы с Никой сегодня к Г гоняли, заметила у нее выделения слизистые. Г говорит, что скорее всего акклиматизация, но мазок взяла на всякий случай. А потом у Ники кровь носом до кучи пошла в магазине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, здорово как!вы на сколько там?я думаю всё в пределах нормы пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из слов только папа, баба, бабах, бррр (машина, ехать), бу-больно, обидно, и пе - плед

 

Все хотела вам написать и забывала) Макс жалеет мишку из ультика про Машу. Там есть моменты, когда мишка грустит, так алой ТАК рыдать начинает)) Так что теперь Машу смотрим избирательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, так мило. Про мишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы на месяц здесь поселились. )) Как вы отдохнули? Надеюсь, что пока в пределах нормы, но волнительно.

Аленький, очень трогательно. Мои никто Мишку не жалеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, отдохнули хорошо ,а вы в отеле или дом/квартиру сняли?молодцы,а у меня муж не может долго отдыхать ,его домой тянет на работу :D

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы в отеле. Муж работает здесь, а мы хвостики. )) Фотки вечером посмотрю, когда спать всех своих уложу. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не знаю успокоит ли тебя, но у нас было прям один в один с Никой, ровно до 3.5. То же пить- пи, себя называла Ни, просишь отдельно сказать ни -говорит ни, ка- ка, а ника вместе никак не выходило. Ну и много всего, уже и не вспомню- киса-ти, тетя-ко и т.д. так что не дрейфь, все будет хорошо

 

ого как в тему))) и у нас киса - ти. И тетя - ко))) спасибо большое за пример))) ободряет - не то слово)))

Хотя если врачи правы и у нас дизартрия (мне об этом два врача сказали) то Егора внезапно не прорвет. Это долгая и кропотливая работа. Но я не перестаю надеяться на ошибку. Наша логопед говорит что для дизартрии слишком очевидный прогресс от занятий. При таком диагнозе все должно быть медленно и тяжело. Поглядим. Вдруг и у нас то жеичто и у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли и наконецто пришли наши жалюзи, сейчас повесим и будет нам счастье :D

Кстати закончилась неделя гроз и лето стало намного приятнее, нет больше ощущений липкости и духоты дикой.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну вот (((я искала позитивный момент :sorry:

Если с Ксю не будет таких проблем это уже положительный момент))) поэтому я детей вообще-то не сравниваю и стараюсь не заострять внимание. Я учусь сравнивать их с самими собой. Это бывает сложно но я стараюсь. Вот Егор не говорил вообще ничего в два года. Как немой. А в 3 года уже хорошие предложения строит, взрослые, развернутые. Ну и что что его только я понимаю. Придет и другое. Без веры в это никак. А то что есть сейчас уже прогресс для него. И для меня. У Ксю своя история. Она в своем темпе развивается. Ну в общем надеюсь понятно что я хочу сказать.

 

 

Фотки посмотрела с твоего отдыха. В вк неудобно комментить, скажу что ты красотка! Девчонки - милашки. Все ярко красочно и супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня роллы и еще не придумала что :D Обзвонили всех друзей и знакомых никто не хочет с нами отдыхать, будем втроем тусить дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже со словами не ах-ка,папа,мама,тись-голуби, собака, кошка.Зато своих резиновых друзей знает-собачку, белку,зайку,утю,некоторые действия выполняет если попросить.Смотрит в том направлении куда пальцем покажу.А,ещё хррр-машина и все что гудит-стиралка, колонка.И аа, как вампир-это лампа, огонёк,фара.Когда пока машем-па может сказать.Плохо повторяет.Гуси гуси-гагага, есть хотите-гагага опять, хотя слог да говорит.Ну и слог ба есть.Ни к чему не привязанный.Волнительно.

Да чего волнительно-боюсь(.

 

У нас сейчас гроза будет.Уже не жарко,ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай вспомнила с отдыха))) Купили Нике конфеты, она у меня спрашивает, что там написано, а там большими буквами название конфет PEZ, ну я ей и ответила, в этот момент меня муж что-то спросил, и я ему сразу после икиного ответа говорю ДА. Тут наш ребенок как закричит :Бабушка, у меня конфты П*ЕЗДА называются)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все много так говорят, чего переживаете?

 

Аленький, :D умница девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла-ещё памп-фъ,твёрдо так эф говорит и кх-вот гром сейчас был.

 

Ой, Кать,ты будто нас не знаешь).Нам только повод дай)Даже предлога не надо)

 

Натуральный заговор)

Как я что напишу -никого нет сразу.

 

О,ещё ня,зя и легендарное «умка» и «умба»

 

Всё,и правда много всего)

Молоток наш малыш!

 

Аленький,вот ржака)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :D

 

Почитала февралят/мартят/апрелят, мы ужасно болтливые с вами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись))) настолько что Лада попила и отрубилась))) Я ей штанишки одела, думала покормлю, потом памперс и спать, а она в штанишках уснула...первый раз мой ребенок спит без пампа)))

Эсперанто, сейчас уже меньше болтаем. По вечерам вообще тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это на ночь? или как?

 

меньше, но все равео самые болтливые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...