Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Света,я Юрку сегодня тож совсем голяком положила.Два часа спал и сухой встал.Это первый раз. Остальные разы чрез 40 минут подъём,тк мокрый не хотел лежать.Даже если я его немного сдвигала на сухое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, нет, не на ночь. У нас же 2 сна еще.. Сейчас в 19 проснется и в 22/30 опять спать ляжет)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а мы то первый раз, как бы не расплакалась в луже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Svetlaj!, ааа, я все забываю про разницу, мы уже скоро спать на ночь пойдем просто

 

Мы ни разу еще не спали без пампа.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя днем бегает часто голопопая , иногда делает лужицы , пару раз засыпала сама , естественно в чем мать родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась сухая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фотки посмотрела с твоего отдыха. В вк неудобно комментить, скажу что ты красотка! Девчонки - милашки. Все ярко красочно и супер!

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это случайность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка Евгенки дотопала до Челябинска)))) ждем ждем!

 

Котофеич, хотела тебя поругать. Но ты вовремя одумалась))) столько всего говорите и переживать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай вспомнила с отдыха))) Купили Нике конфеты, она у меня спрашивает, что там написано, а там большими буквами название конфет PEZ, ну я ей и ответила, в этот момент меня муж что-то спросил, и я ему сразу после икиного ответа говорю ДА. Тут наш ребенок как закричит :Бабушка, у меня конфты П*ЕЗДА называются)))

а-ха)))) анекдот просто))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загрузила Вероники немного в вк, и свою фЫгуру :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, конечно случайность) я не радуюсь тому, что она не писила. Я радуюсь, что кровать сухая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все равно здорово. что сухая. Мы спим на отдыхе без памперса. Просыпаемся сухие.

Девочки, похоже у нас четвертый намечается. Не представляю, что врачи скажут. ((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну да хорошо)

Четвертый малышик??)) у тебя же 3 кс было. да? что врачи вообще говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, огого! вторая беременяшка!!! :flower: шепотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,тест в студию!

Ураа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, похоже у нас четвертый намечается. Не представляю, что врачи скажут. ((

я слышала про такие случаи,особенно часто за границей.Здоровья вам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а у тебя муж кем работает если не секрет? т.е. вы постоянно живете в мск?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ага, три кесарева. В последний раз предлагали трубы перевязать, но я отказалась. Врач сказала. тогда будет делать четвертое кс. Выписывали со словами. что ждут. )) Но,. думаю, что они не ожидали, что мы так рано придем за 4.

Эсперанто, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, тест не предоставлю. ))) Здесь в аптеках нет. Я до отъезда сделала 4 теста, все были с жирными полосками, но это было перед самым отъездом. ничего другого я сделать не успела. )))

я слышала про такие случаи,особенно часто за границей.Здоровья вам))

спасибо, спасибо. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Mammy, а у тебя муж кем работает если не секрет? т.е. вы постоянно живете в мск?

Мы постоянно в Москве живем. Но летом мужа на месяц отправляют в другую страну проводить тренировки по плаванию на море. Он обучает взрослых плавать в Москве, а летом организуют выезды на море, чтобы люди адаптировались к морю вместе с тренером. ))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я просто подумала вдруг у вас есть возможность пожить в Европе во время Б? там такие случаи не редкость и запугивать не будут. Или у вас в мск есть хороший врач? вобщем удачи, все будет хорошо, главное врача найти грамотного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тихонько поздравляю. Просто офигеть. Челюсть упала и печатать мешает))) счастья вам и здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже у нас четвертый намечается. Не представляю, что врачи скажут. ((

Урашки! Поздравляю!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю что с четвертым не затягивают девочки))) ай да темка))) Полина? Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, помнишь писала про девочку с двумя погодками и третьим на подходе, тоже за 4ым сразу пойдут они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, помнишь писала про девочку с двумя погодками и третьим на подходе, тоже за 4ым сразу пойдут они.

мне кажется тяжелее всего дается решение о втором ребенке. В нашей темке сколько было мамочек с тремя, все собираются (собрались) за четвертым. Я верно ведь понимаю))) круть. Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...