Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, я до 30 нормально переношу жару, если за городом - то и 35 ок. Но в городе((( асфальт плавится(( пыль, духота( что уж тут говорить, Алиса не хочет идти на улицу! говорит дома лучше! виданое ли это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

И у нас дожди со вчера, хорошо так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Alivik, вы зажрались.... вам бы зиму под -35! Вы б не жаловались на лето)))

Хотя кому что! Просто в России жары-то 1 месяц и яне понимаю, как можно на нее жаловаться??? я люблю жару, любую!!!! Это лучше, чем дожди и холод. Хотя вам нас не понять)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, видела слоненка. Хотела спросить это что где и когда. Но постеснялась. Вдруг там уже комменты и обсуждения под фото (мне трудно с телефона под фото читать и комментить) но раз ты спросила сама, то расскажи что там к чему.

 

Svetlaj!, отмазалась))) сейчас посмотрим какую отговорку придумает Чувство весны)

а я не буду мазаться))) у меня белая и красная. Не ношу обе. И даже не знаю где они валяются. Но буквально вчера ходила по магазинам в поисках шапки для Ксю (мы потеряли панаму) и видела во всех магазинах куда заходила. Если надо - могу купить хоть десяток)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты загоняешься. 100%)

ладно,пусть не авкает)

Зато как индеец умеет и ходить как собачка),на четвереньках с выпрямленными ногами).А ещё воздушный поцелуй и обожемоой) и что юра хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это детское шоу было в отеле. Раз в 10 дней проводят. Записывают желающих, потом мы 3дня ходили на 30 мин репетиции. Потом само представление:-) дети в восторге. Участвуют детки с 3 лет, потом их награждают каждого. Еще были танцы цветочков, поселок, бабочек, пингвинов, пиратов, ковбоев, кто постарше капуэра, брейк данс, танец со световыми штуками какими-то. В общем интересно.

 

Пчелок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, таки налила себе вискарика... Я алкащ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой теперь раньше полночи не ложится, а днем все гуляем, правда уже в душном городе (( Тоже захотела в прохладное море, насмотрелась классных фото в контакте :) Кстати не знаю как бы решили вопрос с головным убором для ребенка, ни в какую не хочет одевать, бегает один такой не прикрытый...

 

похоже у нас четвертый намечается

Как приятно читать такие новости! Поздравлю и здоровья вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, в этом костюме жарко наверное... идея блестящая! Круто. Умеют ведь развлечь народ. И представление и дети при деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, в этом костюме жарко наверное... идея блестящая! Круто. Умеют ведь развлечь народ. И представление и дети при деле)))

ты знаешь, как раз в тот вечер было очень холодно. И наши девчонки единственные, кто не замерз. Особенно было жалко цветочки, они в топиках, а по сценарию, они первые танцуют свой танец, а потом присутствуют на танце пчел и бабочек. Малышки сильно замерзли((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а почему вы решили ехать в начале июня?я бы опасалась,что вода не прогреется ещё и купаться детям нельзя будет,вы купались?какой туроператор у вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки. Mammy тихонько поздравляю :kiss2: с беременностью. Я вот очень хочу уже начать планировать второго малыша, но разум пока останавливает. Обдумываю, так боюсь что вдруг года через 2 вернуться проблемы с гормонами, и опять надо будет проходить адов круг.

Родиошка у меня пока не одного слога не говорит, все время какие-то яяяяя, дяяяя, уууууу, без остановки правда, рот не закрывается))) Если надо куда-то рукой показывает направление. Ай, нет вспомнила, что деда говорит, при этом показывая на деда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решила отписаться и спатки!

Мамми, здоровья и пусть все будет хорошо! Разбередила ты мою душу))))))))

Сегодня день был насыщенным, подъем в 7.00, я правда до 7.30 с Тасей валялась в полудреме, потом Ярослав услышал нас и прибежал, и они пошли с Тасей тусить на пол, а я до 8.00 ещё полежала, потом уже надо было бежать, мыть, кормить, гулять. После ранней побудки в 11.00 уже заснули, проснулась в 12.10, а в 16.00 снова уснула и я с ней за компанию. Проснулись в 17.30 быстрее голову мыть себе и гладиться, нам в 19.00 на др племянника мужа. Побыли в гостях в 23.00 пришли и дети сразу попадали спать.

На улице второй день ужас, воздух раскаленный и совсем нет ни какого движения воздуха.

Про речь деток, Тася пока ещё мало болтает, не буду перечислять - но я иногда расстраиваюсь, думаю вот другие ого-го, а мы как то слабовато, а потом сама себя успокаиваю, что прогресс каждый день, все понимает, руками показывает как работает кран башенный, причем есть ещё звуковое сопровождение и ещё научилась на вопрос "Сколько Тасе годиков?" показывает один указательный пальчик. А ещё она очень изменилась, стала более улыбчивая, даже чужих людей затрагивает и улыбается им, машет им пока и что то говорит ещё))

А ещё вы тут все про отдых пишете, так приятно читать и мечтать о море, одно душу греет, надеюсь, что мы тоже скоро поедем))

 

Svetlaj!, мне повезло наверное, что Алиса в отличие от большинства детей не любит газировку))) она называет ее колючая вода))) даже минералку с газом не будет пить. а сникерсы я при ней не ем) втихую обычно) хотя я их в принципе очень редко ем, уже и не помню когда последний раз..

Не хочу вас расстраивать девочки, но мой Ярослав то же не любил газировку, и я радовалась. А тут как не придет на чье нибудь др, так обязательно или фанта или кола стоит и дети пьют. Он мне говорит "Мама, я тоже хочу!" Как я ему не объясняла, что эта за гадость, он ни в какую. муж уже начал на меня давить, что он все равно попробует, возраст такой. Вот сегодня племянник пил и он просил, налили ему на пару глотков, он выпил и говорит "мама, такая вкусная, ещё хочу" В общем прошли те времена((

*Adelinka*, замочила в кипятке на ночь в пятновыводителях Амвей+босс+ванишь, сегодня только в амвее, посмотрим поможет ли он один

Катя, вот я уже не первый раз слышу про кипяток от вас, это что все так пятна выводятся или это обязательно для применения ваниша или других отбеливателей?

Эсперанто, я на такие повязки часто натыкаюсь. У меня самой две штуки. Но мне некрасиво когда все волосы убраны с лица.

а что, такие повязки и взрослые есть, я думала они только для детей!

**Tanya**, это лайк Варе) а не погоде)) у нас такая же температура, это жесть просто(( но с завтрашнего дня похолодание (ура!) до +25, и дожди.. хоть дышать будет чем..

Надеюсь и у нас похолодает ,чуть, чуть.

Эх, таки налила себе вискарика... Я алкащ

Алкаш, алкаш))) Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У Лады 37.8((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня утром проперло, я убрала ВСЕ игрушки, оставила несколько, буду менять раз в 2-3 недели, а то лежат мертвым грузом, а Даяша играет отверткой, моими украшениями, пультом и еще всякой ерундой.

 

lysleg, кипяток для верности, к тому времнеи это уже была 6ая стирка и я замучилась отстирывать пятна, амвей пишут для сильных загрязнений кипяток, а так просто в холодной или в машинку прямо добавить

 

Svetlaj!, что то еще есть?

 

Вжару+грозы очень тяжело дышать и жить, а когда сухо и не больше +35 то норм! у нас еще влажность высокая на Урале и жара тяжелее переносится.

 

Мы сегодня уезжаем в Демидково на "парусную регату", жара спала на улице +25 днем, ура!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас папа сегодня защищает диплом))))

А мы на дачу к родителям мужа собираемся, будем босиком бегать и в песочек играть.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы уже 2 раз, а свекровь 3 ездили туда с начала июня. Встречали женщину , которая уже 5 раз подряд в это время летит. С погодой первый раз не повезло так. Море всегда было уже теплое, даже в этот раз. Но в этом году была др проблемма, почему-то море не вовремя "зацвело ", обычно у них цветет в августе,и было много водорослей. А изнуряющей жары еще нет. И отдыхающих еще не так много.

 

Света, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кроме ТТ ничего.

 

Аленький, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) Сегодня должны были встретиться с подружками, но никто не отписался, так что будем гулять одни... Грустно что такое замечательное лето в основном проводим в городе :Laie_:

 

Всем привет!

У нас папа сегодня защищает диплом))))

А мы на дачу к родителям мужа собираемся, будем босиком бегать и в песочек играть.))

На отлично ему защититься!! :kulachki:

 

Всем привет! У Лады 37.8((((

Пусть поправляется и не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У Лады 37.8((((

выздоравливайте!врача вызвали дежурного?пусть горло посмотрит

 

Аленький, а Макса купали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо

*Adelinka*, нет, не вызвали. я сама посмотрела, нормальное горло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Светик,не болейте!Голос хриплый был,неужто и темпа с этим связана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, голос уже 2 дня не хрипел.. вчера вообще все ок было. Не знай даже откуда тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, поначалу только бассейне, а в море играл в волнах, а со 2 недели уже окунали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Перечитывать нет возможности,просто по интересуюсь как дела и чего новенького у вас?

У нас дара,люди в транспорте и в машинах сознанию теряют,в метро воду раздают бесплатно. В городе тяжело конечно, мои все на работу выходят,я боюсь одна на даче((( но не знаю,побороть чтоль свой страх ради дочки. Там хорошо,но я устаю сильней. Да и мужу нужен явно отдых от нас......или от меня,не зна

А так все хорошо,купаемся,загараем и кушаем ягодки и вощи с грядки. олько кЯя какк чучундра,себя в порядок привести не могу никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...