Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

38,8((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

У нас дара,люди в транспорте и в машинах сознанию теряют,в метро воду раздают бесплатно. В городе тяжело конечно, мои все на работу выходят,я боюсь одна на даче((( но не знаю,побороть чтоль свой страх ради дочки.

Да, жаль у нас с вентиляцией в метро проблемы, а в автобусы лучше и не заходить... Видимо не дождемся когда в общ. транспорте будут кондиционеры.

 

Вот тоже боюсь оставаться одна с ребенком за городом, там до ближайшей больницы/травмпукта больше 50 км, и кроме как на машине не добраться. А так у нас каждый заезд травмы, да и на речку по жаре одна с ребенком явно не дойду (идти минут 30, еще и через лес и мостик).

 

38,8((((

Бедняжка, еще и в такую жару такая температура ( Надеюсь жаропонижающие помогут и ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль у нас с вентиляцией в метро проблемы, а в автобусы лучше и не заходить... Видимо не дождемся когда в общ. транспорте будут кондиционеры.

 

м-да...представляю как в метро... :think1: А в ОАЭ автобусные остановки с кондиционером,хотя нефти у нашего государства не меньше...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсевна, сидите на даче),а то все стращают менингитом и энтеровирусом.Тока в водоёме не купайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё думаю о Маmmy ,вот где пример храбрости!!А мне то и во вторую Б со швом страшно было .Вот летом хотела гистеру сделать ,так врачи рекомендовали и всё никак не решусь.А время идёт ,мне говорили через годика два беременеть если захочу.Сейчас М ходят более менее,что с моими проблемами хорошо,а то их вообще не бывает подолгу.Была б я здоровая кобылка,может и решилась бы прям сейчас ....

 

А ещё утром посмотрела фильм про Алсу и её дом с зелёным газончиком и как дети её на батуте прызают,а вокруг деревья...так захотелось мне дом свой! О как !Хотя была противницей всегда.Да ещё и наслушалась как друзья обустраивают свой участок около дома-басик,водопад маленький..ммм..вот что теперь делать ,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ангина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну вот ((((( врач приходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ангина(((

(((интересно откуда взялась?а ты ж говорила горло нормальное смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,ёлки((

Лечитесь уж и сама сильно не переживай,а то Ладе труднее будет...блин, откуда она в такую жару....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, *Adelinka*, с утра муж позвонил в пк, а они сказали, что врач один и дежурит в ПК, врача на походы по домам нет. Типа приходите сами. Ну я посмотрела горло - нормальное, не красное. ТТ не высокая, сбивалась. Лада нормально ест, игрет.. собралась ее спать уладывать, а она вообще кипяток( Померила - 38,8. Муж опять пк стал разрывать, они говорят - все равно идти не кому, приезжайте! Ну мы поехали, вот я прям жо..й чувствовала, что надо ехать, до пн нельзя оставлять. Позвонили, попросили, чтоб нас дождались, т.к. раб. день уже заканчивался. Врач хорошая, мне она внушает доверие (еще со времен обнаружения в кале клебсиеллы). Послушала, посмотрела - горло не красное, а вот налет на гландах есть(( ангина( Слава Богу съездили....сегодня же начнем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, если это действительно ангина,то её в большинстве случаев вызывает стрептокок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну и такой резкий скачек ТТ уж ангина дает. Только вот я думаю болели то мы намного реньше, ведь хрипела Лада( Ну что я за мать((((

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не переживаю. Я неизвестности боюсь, а с диагнозом мне легче. Вылечим мы крошку)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это я лайкнула твой настрой , конечно вылечитесь, главное знаете что лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, лечитесь! ангину главное не запустить.

 

Мы прекрасно сьездили: регаты, пляж, лес, музыка, диджеи, мисс бикини 2013 :Crazy: , различная анимация и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! сто лет здесь не писала. вы уже про нас наверно и не помните. я наташа а доченька аринка. к сожалению мы часто болели, каждый месяц начиная с января. вот и в мае (я наивная думала что летом не болеют ведь все вирусы позади) опять были и в больнице с 40 темпой и вообще 2 недели была температура, каждые 3 дня сдавали анализы. вроде все и нормально а температура держалась. потом уехали в лес к родственикам в деревню. гуляли с крошкой в хвойных лесах - дышали чистым воздухом. вроде 3 недели без болезней и решились ехать на море. Море аришке очень понравилась. сама не ожидала. купила бассейн а она в нем пару раз посидела. а так хватает маму за палец и в море бегит, пришлось круг покупать сдырочками для ног. Но на 3й ltm поднялась к вечеру темература 38,2 сначалаподумала может на зуб - у нас 4ки лезут вот за месяц 3я четверка как раз на море прорезалась и десна были опухшие, но позже появились вавочки на язычке и небе -подхватили стоматит. вот уже идем на поправку. уже дома. но хотела спросить у вас если сталкивались с стоматитом ЧЕМ ЛЕЧИЛИ? что то показались и педиатору и стоматологу и мнения в лечении разошлись интересно как вы лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая,ты молодец! Скоро всё будет позади.

Галь,да я знаю, просто подумала,что кокк чего-то ж его заставило проснуться,но не подумала,что это мб первичное заражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 14 я поставила Ладе цифекон, сбивал тт до 37,5. Сейчас 18, тт опять 38,8 че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я давала жаропонижающее первые сутки очень часто, макс через 3 часа, думаю не страшно, первые сутки самые тяжелые. Но у нас ТТ высокая была 38.5 минимум.

 

Я бы на твоем месте потерпела до сна ночного (если Т не будет расти) и уже на ночь дала бы что то. Или давай прямо сейчас и потом уже перед сном.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 14 я поставила Ладе цифекон, сбивал тт до 37,5. Сейчас 18, тт опять 38,8 че делать?

мы болели очень часто и делюсь своими методами. я бы дала нурофен. и + обтирания водой. конечно же снять памперс. когда высокая температура то я и каждые 3-4 часа давала то нурофен то эфералгам. просто чередовала, цифеконом тоже пользовалась. в холодильнике всегда стоит анальгедим в свечках - это на крайний случай если под 40
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас давала лекарство, а там ротв крови - зубик вылез))) я его даже не видела.. видела, что нижние пытались вылезти, а сверху то уже вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот и причина, жди скоро Т спадет и ночь пройдет хорошо! бедняжки наши, вымучивают зубки свои. У нас кровь никогда не замечала.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо, сейчас панадол дала, на ночь мы в 22-30, там свечку поставлю.

MamusjaNatusja, спасибо большое! я чередую нурофен и панадол.

 

Svetlaj!, вот и причина, жди скоро Т спадет и ночь пройдет хорошо! бедняжки наши, вымучивают зубки свои. У нас кровь никогда не замечала.

дак ангину-то все равно лечим. Наверно от зубиков иммунитет упал((( Я ж антибиотик даю, завтра уж точно лучше будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, при ангине антиб обязательно сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj! ох уж эти зубки, пусть побыстрее вылазят и растут здоровенькими и крепкими. нам они тоже постояно иммунитет ослабивают .

Девочки а как кушают ваши карапузы? мы до сих пор все в блендере мелим. я и не против ей давать кусочками, так она многим давится. даю огурчик и без шкурки и полосочками режу - давится. печеньем сушками давится, про яблоко вообще молчу, правда помидоры, мягкие персики. клубнику и бананы даю дольками , кушает хорошо. но даже картошку если там есть комки сразу бекать начинает. Это просто надо ждать? когда сама научится или все равно хоть и давится давать все. чтоб научилась и просто следить за ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, выздоравливайте! завтра уж точно получше будет! на счет темпы, мамусянатуся правильно говорит, лучше чередовать парацетамол и нурофен, тогда выдерживать 6-8 ч не обязательно

 

Эсперанто, в основном да, при ангине аб. Ангину вызывает бактерия, поэтому лучше ее сразу "убивать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...