Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, мне в 2 года удалили...ниразу болше нн болела..

 

Свет почему не хроший вариант?

 

Мамуся Натуся с чем свящана ваша частая тт?

 

ктонить делал ремонт дома с годовасом? насколько тяжело пережить?

 

чтото одни вопросы у меня...

мы на даче я наелась скумбрии на углях....ммм вкусняшка.

майя весь день бесится то в песоснице то в бассейне.

 

*Adelinka*, удалось схуднуть на отдыхе?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

(изменено)

Elzzza, могу ошибаться, но гланды служат "воротами" для инфекции. При их удалении как раз чаще идут осложнения на легкие и сердце. Возможно это касается только меня, но мне врач говорил гланды беречь) Но и когда я нос ремонтировала в стационаре, там врач снчала лечил, промывал, надрезал (выпускал гной). Если ничего не помогало - удалял гланды, это не мне.. другим пациентам)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо.

Очень боюсь ночи((

о да я тоже боюсь ночей , у нас вечно к 3 опять темпа зашкаливает, 3 раза вызывали скорую и три раза с 3-4 утра, дай Бог чтоб не поднималась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, такая ты новая и яркая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мои сейчас жарят мяско... А я после 6 ни-ни. Уложила малого, сижу на улице в гордом одиночестве, курю кальян и пью бокальчик белого сухого :)

 

Эсперанто, такая ты новая и яркая))

Согласна!!! +100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вам быстрее поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, блин, дай бог, чтоб ночь прошла спокойно..

 

Svetlaj!, вам быстрее поправляться!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году планирую удалить гланды. Они у меня уже все дырявые :( И еще хочу сделать коррекцию зрения. Задолбало уже линзы вдевать каждое утро на протяжении 15 лет. Никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,пусть ночь будет спокойной, без температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а я после 18 тоже грешу. но стараюсь хотя бы белком...правда огурцы помидоры тоже присутмтвовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удаляла миндалины по той причине, что инфекции проще тогда проникать, опять же не хотелось иметь осложнения в виде бронхитов и проч. Главный врач НИИ УГН мне не советовал, я тогда у него еще делала первую свою операцию на нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду появляться редко. ибо ремонт на кухне. оттуда вынесут даже плиту и пр. будут вскрывать полы...я даже не предсиавляю как кушать готовить и майю кормить. мож к св буду ездить...

 

т.е получается у кого есть гланды тот болеет ангиной. а у кого нет-бронхитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, приветик, а я жуткий мясоед наверно бы сгрешила, тоже сижу на диете но и диету выбрала себе такую чтоб белки кушать и худеть и влюбое время дня и ночи, а кальян не вреден при кормлении? мне просто тоже очень охото, но боюсь что вредно, со мной вообще не понятно что. сто лет с универа не курила, а тут прям хочется ужасно, если б не кормила уже б пошла б за сигаретами наверно....я тут все пропустила, Юль вы на море? на черном? а где имено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е получается у кого есть гланды тот болеет ангиной. а у кого нет-бронхитом?

Нет, просто после удаления инфекция будет проникать глубже и возрастает риск сразу заболеть тем же бронхитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! очень соскучилась по вам)))) Мы были на даче у друзей, а вчера просто на озеро на весь день ездили))) фотки в группе, добавила еще свою фигуру в купальнике, без слез не взглянешь)))))))

У Алины вылезли 2 зуба, наконец-то, а то такая истеричка была и ничего не ела, сегодня снова прежний ребенок) на солнце сушили сопли и в баню ходили, ттт прошел насморк.

Леночка мне очень надо такие повязки на голову белую и какую нибудь голубую или зеленую можно цветную, у нас я тоже не видела(((( я б тебе заказала если можно?!

А наш сюрприз уже прибыл в место вручения? извещения не пришло еще.

Светик вот же ж как...ангина ....бедная девочка, выздоравливайте скорей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. пнред отъездом на дачу я не смогла купить детский кефир и творог. майя ест все взрослое.

и чай горячий седня пила после бассейна. с сахаром. тоже как взрослая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо

Elzzza, не совсем так. девочки может лучше объяснят. Но при часто повторяющихся ангинах или при хроническом тонзилите, гланды воспаляются даже от глотка холодной воды. Это очень портит жизнь... они удаляют и благополучно живут всю жизнь без ангин, при этом и бронхиты их обходят стороной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, приветик, а я жуткий мясоед наверно бы сгрешила, тоже сижу на диете но и диету выбрала себе такую чтоб белки кушать и худеть и влюбое время дня и ночи, а кальян не вреден при кормлении? мне просто тоже очень охото, но боюсь что вредно, со мной вообще не понятно что. сто лет с универа не курила, а тут прям хочется ужасно, если б не кормила уже б пошла б за сигаретами наверно....я тут все пропустила, Юль вы на море? на черном? а где имено?

Наташ, мы на Азовском, на даче в Урзуфе. Уже третью неделю. Малой моря боится, наоборот только в бассейне отсиживается. Кальян я курю редко. К нам сейчас родственники приехали привезли с собой. Вот решила согрешить :) Ем я все, но только до 6. Пусть Ариша поправляется скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, не увидела мой вопрос про частую тт? почему она у вас возникает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза моя обожает чай с молоком из моей кружки))

сегодня у Данила просила макароны с котлетой, поели из одной тарелки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо

Elzzza, не совсем так. девочки может лучше объяснят. Но при часто повторяющихся ангинах или при хроническом тонзилите, гланды воспаляются даже от глотка холодной воды. Это очень портит жизнь... они удаляют и благополучно живут всю жизнь без ангин, при этом и бронхиты их обходят стороной)

тонзилит типа ангины? у св постоянно тонзилиты. это реально может возникнуть изза холодного питья, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать! ночь м.б. тяжелой! всем удачного вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак. я понимаю чтл ремонт с детьми никто не делал)))

 

девочки у нас так прохладно даже не верится)))) вышла на улицу -замерзла...

 

я спать! ночь м.б. тяжелой! всем удачного вечера)

спокойной ночи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина не много говорит, но все понимает, попробую вспомнить наши слова: мама, ам-ам, бах, баба, папа, даня или ани или дата, низя, дай, на, бууу (му), хрю, иди, няу, ав-ав, кя-кя, бееее, па (упал), да, сегодня четко сказала отдай)) и забрала у меня игрушку. ого почти 20 слов уже

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим научился разговаривать по телефону. Подносит его к уху и говорит: "да-да, але-але" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...