Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Света споки, пусть ночь пройдет спокойно, если что повторюсь нимулид на долго сбивает тт, ну и анальгин тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Мой говорит только членов семьи, получается 5 слов, а так одни междометия: ку-ку, ко-ко, бах и кака (хотя это может и слово) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, не увидела мой вопрос про частую тт? почему она у вас возникает?

неа не видела вопроса, а почему возникает и для меня загадка, вот в мае опять и почки проверяли и на дисбактериоз кал сдавали и анализы крови и мочи каждые три дня, все время показывает что инфекционое воспаление и потом все лучше и лучше анализы, но беолеем каждый месяц, говорят врачи . а их у нас уже 3, что это так лезут зубы и ослабевает имунитет и все хватает крошка, уже для имунитета пили и имунофлазит и протефлазит, вот теперь решили природой (лес, море) оздоравливать, а так и прогулки каждый день и фрукты и овощи и зарядки и масажи и прыгаем в прыгунках, а что еще сделать для повышения иммунитета не знаю, первые 2 раза слушала врачей и все пили и антибиотики при ОРВи а теперь уже никого не слушаю, т.к. вот была температура в мае и анализы в норме и все проверили а врачи пейте антибиотик у вас ангина. ладно пропили Сумамед. горло и правда было красное и температура под 40, а потом пропили 5 дней а температура так и держится 38,2 и держалась почти 10 дней, заставляли еще пить антибиотики я отказалась

 

Наташ, мы на Азовском, на даче в Урзуфе. Уже третью неделю. Малой моря боится, наоборот только в бассейне отсиживается.

О как здорово что на море, как хорошо что у вас там дача, моя мечта домик у моря, ничего что Максюша боится, еще маленький. зато маме легче сидит в бассейне, а не как моя Ариша маму за руку и гоняет целыми днями в море и с моря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать : 24 июня родилась моя племянница, я уже писала про сестру, разница у дочек 1,5 года)))

2900 и 49, рожали с мужем, причем спонтанно получилось все)) 27 июня выписали, так здорово было, столько эмоций)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ох ничего себе - тт 10 дней....наднюсь, все у вас наладится !!

 

Ариша ходит сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, как здорово. вот смелые, мне кажется это так тяжело, еще эта крошка маленькая и требует кучу внимания. а тут и еще одно солнышко,которое вообще без мамы никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сделать коррекцию зрения. Задолбало уже линзы вдевать каждое утро на протяжении 15 лет. Никто не делал?

У меня -3,5 D, тоже постоянно ношу линзы. 4 года назад прошла предоперационное обследование, записалась на коррекцию, но потом отказалась ))) Прочла отзывы в инете тех, кому не повезло с операцией, взвесила риск и решила, что отложу этот вопрос на время.

Коллега делал вроде в 2010 году коррекцию, но у него хуже зрение чем у меня. Тогда на неделю брал больничный, а когда вышел на работу, чувствовал себя другим человеком ) Хорошая подружка делала склеропластику, но у нее зрение сильно падало, остановилось на -6 или -7, точно не помню. Вот она ходила потом в темных очках, глаза после этой операции были жутко красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ох ничего себе - тт 10 дней....наднюсь, все у вас наладится !!

 

Ариша ходит сама?

температура была 14 дней, врачи руками разводили и говорили. ну предлагайте что вам еще проверить...да сама ходит. пошла в год и 3 дня и теперь бегает даже на улице не догонишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже села на диету. кушаю умеренно, белки+углеводы+веду дневник питания+ спорт. у меня скоро светское мероприятие. нужно быть в форме:)

 

планируем ехать на море, надеюсь будет играть в бассейне)) Варя в басике может долго плескаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как же мы любим кота. а особенно его хвостик, не отходит от него вот и сейчас ходит за ним то гладит, то стучит, то свой браслетик сует ему

 

я тоже села на диету. кушаю умеренно, белки+углеводы+веду дневник питания+ спорт. у меня скоро светское мероприятие. нужно быть в форме :)

 

планируем ехать на море, надеюсь будет играть в бассейне)) Варя в басике может долго плескаться)

Танюша привет, я и за вами соскучилась, и за Юлей с Максюшей, уже скорей бы наладилось у нас со здоровьем и очень охото с вами увидется!!! Хорошо что на море едите, полезно и для мамы и для Варюши, а вы где едите? мы вот еще хотим в августе в Крым. но куда еще не выбрали А какое мероприятие? я тоже худею. может возьмете в свою ПОХУДЕЙКУ а то стоит вес на месте уже 3 недели. я с 25 марта на диете похудела уже со 101 кг до 86-85 кг (да да со 101 кг. я хотела еще с вами зимой худеть но мне было стыдно написать свой вес, вы все такие худенькие 56-60-65 кг и то худеете.) и теперь вес стоит уже спорт добавила с 1 июня но пока безрезультатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, приветик! буду очень рада встрече:)

мы едем в Кирилловку, на азовье. в Крым ездили в мае.

иду в ДонбассПалас на вечеринку, посвященную презентации журнала, где будет и мое фото)

ты очень хорошо похудела, я заметила по фото! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, о как здорово, мне самой так уже хочется выбраться хотя бы в город, давненько не выезжали, ждем тогда фотоотчета!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила в группу фото Варюши, давно не показывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,&nbsp мы со среды начинаем глобальный ремонт:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила в группу фото Варюши, давно не показывались)

клас фото, как же хорошо жить в своем доме, на этажах так не выйдешь не поплюхаешся!!!

 

Elzzza,&nbsp мы со среды начинаем глобальный ремонт:-)

Удачи!! ох уж эти ремонты, сколько нервов забирают!!! как вспомню перед родами ремонт ванной комнаты - это ужасс!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТТ не падает, Лада не спит. Дала парацитамол-анальгин-но шпа. Супрастина нет... Первый раз дала, у нее все обратно вышло, со второго захода прглотила(

Лада стонет и обнимается...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, держитесь.Сейчас уж такая смесь подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Svetlaj! желаю Ладушке побыстрее поправится :mama: Что ж это за напасть такая. Мы вот 2 недели назад только переболели, нам лорофарингит поставили, вроде так диагноз назывался. Сбивала температуру нурофеном, свечки ставила виферон, и хоть говорят, что нельзя обтираться, я все же обтирала, первый раз правда, с уксусом, вроде отпускало, но не спали тоже по ночам, тусили до 4 утра, еще соплей море было, спал на мне. Ужасс...как вспомню, ничего нет хуже болеющих деток. Поправляйтесь.

Насчет ремонта. Нам вот тоже предстоит ремонт ванной и туалета, бррр, уже вот сижу планы строю, что да как. У нас вообще после переезда только одна спальня прошла тюнинг, а остальные комнаты кошмар, кошмар. Сейчас вот на кухне муравьи появились, через потрескавшийся плинтус лезут, борюсь, замазываю ходы шпаклевкой, все сама. Надо было мне мужиком родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, пусть Ладушка поправляется! Держись и пусть завтра уже будет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, но пока еще рано. К сожалению, у меня все непросто. (( Всех троих выносила с прогестероном, но тут, как вы понимаете, его мне никто не продаст. Да и без анализов вряд ли стоит принимать. Да и выкидыши у меня часто бывали. Так что надеюсь, что все будет хорошо. Хотя мне сейчас все страшно, и четвертое кесарево в том числе. )))

PolinkaPolinka, обязательно все у вас в семье разрешиться, и будет четвертый малыш. Эсперанто, хороший врач в Москве есть, но... кто знает, что она скажет. Надеюсь на ее поддержку. Вопрос с Европой оставляем для себя открытым. Если в России откажут, тогда будем в Европе искать варианты.

Чувство Весны, после третьего понимаешь, что уже не важно три-четыре-пять. ))) К нам в мае приезжали друзья с двумя детьми. Я поймала себя на мысли, что в моей жизни ничего не изменилось с их приездом: тот же бардак (игрушки по всему дому), посуды столько же, шума столько же.

*Adelinka*, к сожалению, я не пример для храбрости. Страшно абсолютно все. И как это ни смешно звучит, страшно даже мамам нашим сказать, что ждем четвертого. )))

Svetlaj!, Ладе здоровья и скорейшего выздоровления!

 

Svetlaj!, а скорую не вызывали? Они делают укол, ждут, когда упадет температура и уезжают, взяв с вас отказ от госпитализации. В любом случае, пусть температура скорее упадет, и ты с Ладушкой отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, все обязательно будет хорошо =)))

Девочки,кто следующая?=))))

 

Svetlaj!, Ладушка выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо, здоровья тебе побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) Мы на даче еще, сегодня у нашего города юбилей 120 лет))) Поедем в город, на салют планируем сходить

 

Svetlaj!, как Ладушка??? У нас была ангина, первые 2-3 суток тяжелые темпа высокая и не сбиваемая, я чередовала нурофен и парацетамол, парацетамол быстрее помогал, разово давала нимулид, врач говорила его при несбиваемой темпе, у нас 39,5 было, но скорее всего выше, я как увидела такую темпу и не держать дальше не стала градусник, сразу нимулид дала. какие антибы пьете??? Не забывай что-нибудь для микрофлоры кишечника. Пусть Ладушка поправляется быстрее

 

Mammy, ух ты как здорово такие новости читать, с четвертым счастьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, 39,3((( с утра. Ночью хорошо темпа сбилась. Но ни нурофеном, ни панадолом не сбивается. Сейчас опять дала нурофен, обтерла водой(( Аугментин аб, для флоры даю линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пока еще спят, расскажу в кратце, на даче очень здорово, у меня ведь мама в отпуске и брат еще, вот мы и тусим все на даче. Муж на выхи приезжает))) С Лёвой по очереди гуляем, он как только просыпает панамку подает и сандалии, показывает на дверь и говорит "ПРР", все пора гулять, несется к воротам, минут 10 открывает-закрывает их, потом показывает на камни и говорит "ка", я ему подаю камень, он бросает в дырочку забора, либо ведет меня в кустики и туда бросает, ходим на озеро, там камушки тоже кидаем с мостика. Еще мой сынуля взял моду просыпаться в промежуток с 5 до 7 утра и тусить, что меня прям напрягает, у меня самый сон, я глаза вообще продрать не могу, даю ему кашу Агушу и потом опять засыпает))) Очень нравится ему на даче, гуляем целыми днями, в городе я бы столько не гуляла! Правда погода у нас не айс, видимо, не будет у нас лета, у всех аномальная жара, а у нас +20 с северным ветром, еще и дождик бывает, ночи очень холодные, не припомню я такое лето(((( Хочется хорошей жаркой погоды, чтобы и в бассейне можно было поплескаться

 

Светик, попробуй нимулид или литическую смесь, когда не будет сбиваться. Жалко нашу Ладушку, бедняжечка сладкая(((

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...