Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

У нас воду дали горячую спустя 2 недели :girl_dance:

 

ТАНЮНЬКАС, я только этот гель знаю от рубцов, сколько мажет то?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, это очень мало, эффект после 3х месяцев написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже -2,линзы носить не люблю,хотя был опыт,у меня глаза чувствительные.Тоже бы хотела 100 % зрение,тем более,что планирую сесть за руль. Но операцию боязно как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня около -2. Может -2,5. операцию мне страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня представляете муж вызвался сам взять детей и пошёл в парк гулять)))Я нет что бы убираться,сижу читаю про Новую Зеландию и слушаю Лару Фабиан :Crazy: Сегодня вечером идём с Викой на детский ДР.А потом сестра мужа придёт ,хотим сделать махито(это вы меня раздраконили))))Надо мяту купить на рынке ещё)))

 

И у меня около -2. Может -2,5. операцию мне страшно(((

очки носишь?

 

кто себя узнал? :D :

post-89033-0-64846200-1372584165_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спасибо.

Оленька86\, спасибо. Думаю, что догоните и обгоните, тем более нас пока не с чем догонять. )))

*Adelinka*, Новая Зеландия - круто. Хотела бы я там побывать. У меня там одноклассница живет. А мы осенью в Мексику собирались, но, видимо, обломалась моя поездка. ))) Что-то с осенней поездкой у меня никак не складывается. У дочери в школе организуют учебную поездку в Англию на две недели, будут учиться в гос школе. Я с ней намыливалась. Подали все документы, а за день до выкупа билетов пришел ответ от Английской стороны, что родителей не ждут, т.к. это будет мешать учебному процессу, не будет полного погружения. Вот так я осталась без Англии. Муж предложил поехать на это время в Мексику, но, если (дай Бог) все будет хорошо, то я и без Мексике. Придется мужу с мальчишками одному ехать развлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ох и ночка у вас удалась. бедная Ладушка, это вы уже второй день антибиотик пьете? обычно после 3го дня падает температура. быстрейшего выздоравления!!! У нас тоже с утра 37,3 но у нас еще 2 вавочки на язычке и 2 на небе есть. Бедные детки, такие маленькие и столько всего на них нападает.

 

СветлаяФея

у меня коллега по работе делала у нас в Донецке такую операцию, все прошло хорошо, на следующий день уже на работе была. было -7-8, теперь все замечательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я тоже в Мексику хочу ,но не из-за пляжей,а окунуться в их культуру , я однажды видела как мексиканцы танцуют (женщины ),танец со свечами на голове и поют,у меня аж дух захвтило и внутри что то ёкнуло))с тех пор и мечтаю......Вот будет всё хорошо (ттт)вшестером и поедите,раз вы такие путешественники))

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в операции нет, лучше пережить несколько часов, чем всю жизнь с линзами, я как вспомню.... каждый день, в гостях не остаться, только с контейнером и средством, а если ресница попадет.... ух.... Нет уж, лучше операция, тем более она не болезненная и период восстановления маленький. Мне сначала укрепляли левый глаз, а через 2,5 месяца уже оперировали, так вот укрепление лазером очень болезненная процедура, а операция нет. Оно того стоит! Делайте себе при возможности и не бойтесь!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как грустно, что у стольких из вас плохое зрение.. я со своим 100% как-то и не вписываюсь...

 

MamusjaNatusja, ты вчера спрашивала про стоматит, тут такое дело, он бывает разных видов, и для каждого нужно свое лекаство. Из народных средств помню варенье из розы) вкусно и эффективно) это мне так лечили когда-то, правда я уже в школу ходила, не знаю можно ли таким маленьким. Да и найти варенье из розы не легко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у меня упало с единицы до -2 на первом курсе университета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где наши девочки из Беларуси?) я купила билеты) 20 июля будем у бабушки. Теперь дело за вами, назначить дату, мне без разницы, смотрите как вам удобно. Планируем быть у бабушки недели 2 минимум

 

Alivik, у меня упало с единицы до -2 на первом курсе университета

ого... а че так? была причина?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, перенапряглась :D большие аудитории- доска далеко, большие нагрузки на глаза от чтения, думаю из за этого, хотя точно не знаю :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, сегодня второй день АБ.

 

как грустно, что у стольких из вас плохое зрение.. я со своим 100% как-то и не вписываюсь...

 

+1)

У нас вылез еще один зубик!!! Не мудрено, что иммунитет ослаб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бедняжка Лада(( ну раз уж второй зуб вылез, то сейчас все силы пойдут на борьбу с ангиной, и вы быстренько ее победите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, что делать? Мы летим отдыхать в сентябре, нужна коляска с собой, наша коляска по весу в салон не проходит, в багаж я боюсь ее отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, Наташ, а чем вы лечите стоматит? Я у Вани на языке заметила пятно какое -то, но оно не красное, а как будто верхнего слоя кожи нет на языке, врят ли стоматит, но буду знать на всякий случай. Все таки столько всего облизывает на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сколько уже зубов? какие вышли?

 

Оленька86\, трость бу дешевскую и все, мишутка, бебикея и тд, НО и ее в салон не пустят. я такое никогда не встречала чтобы в салон пускали, куда ее там ставить то

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я летала с тростью, на полку наверх мы сами убирали, до 4,5 кг можно, но я не хочу покупать коляску на 12 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, за 1тр купила и потом так же продала, а чем полка лучше багажа? у трапа сдала у трапа получила. тащить ее в салон еще, зачем она тебе.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не всегда у трапа отдают, иногда на ленте, чего я и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, почему боишься? Макс тяжелый? мы в РФ получали с багажом коляску, Даяшка на руках или на хипсите была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сейчас 10 зубов. Вылезли правые жевалки (маляры) верхний сначала, сегодня нижний. Верхний до сих пор кровит(

Сегодня ТТ сбивается вроде, уже повеселее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...