Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, так мы тоже не на пляже поваляться. Я вообще не очень любительница пляжей. Мы везде берем машину на прокат и вперед. Вчера гуляли по Палермо, забрели не в туристические места (это наше обычное дело, постоянно уходим подальше), несколько свадеб увидели, так прикольно. Еще здорово во дворы заглянуть, где местные тусуются )), посидеть в их кафе, для местным, поболтать с ними на разных языках. У нас в этом году старшая боится общаться на других языках. Это что-то новенькое. Подросла, видимо, боится ошибиться.

Оленька86\, не напрягайся. и спокойно бери с собой свою коляску. У нас за 7 лет ни разу коляску на ленту не выкладывали. Чаще всего есть спецместа для негабаритного багажа, куда ее и приносят. И за эти годы всего один раз в салон разрешили взять, т.к. летели в полупустом самолете, коляска была инглезина трип, не такая уж и легкая по меркам авиакомпаний. А сломаться коляска может везде, не обязательно во время транспортировки. Очень часто отдают у трапа самолета. А если коляска в чехле. то тогда вообще риск повреждений минимальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чаще всего есть спецместа для негабаритного багажа, куда ее и приносят.

+1 даже в Перми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ладно, рискнем. А чехла у меня нет на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, сшей! о как! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ну чехол можно будет купить, но он стоит, наверное, как дешевая коляска. :D Настройся, что все будет хорошо с твоей коляской, и все будет хорошо. Проверено!

У нас как-то чемодан с детскими вещами до Родоса не долетел. в Москве остался. )) Вот мы повеселились. Коляска с нами, а вещей нет. Так что в поездках всякое может случиться, не обязательно с коляской.

Вы куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в поездках всякое может случиться, не обязательно с коляской.

порадовала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в РФ коляску положили на ленту с багажом ,а в Греции -нет,сотрудник сказал её отдельно заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, это скорее исключение :) Хотя наши более безалабернее относятся к вещам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наши более безалабернее относятся к вещам.

и строже, в Турции, Египте, Тае более лояльны и аккуратны Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, очки не ношу. Только за рулем. На работу носила, одевала перед компом. Много цифр было, нельзя ошибиться. В магазинах спрашиваю что не видно. Но предпочитаю супермаркеты. Привыкла вообще и не парюсь. Как выйду на работу, может задумаюсь. За Б зрение село.

 

Юль, я тоже думаю что постирать его и всех делов. Зачем отдала?

 

 

Мамми, вы такие молодцы! Приятно читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, строже в зависимости от авиакомпании. )) Если авиакомпания наша, то строги, как никогда. А вот если авиакомпания не наша, то они очень лояльно смотрят на перевес, на коляски и т.п. Мне больше нравится летать не нашими компаниями, но надо четко следить за весом чемодана тогда. Или летать нашими регулярными рейсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада берет пакет с игрушками для песочницы, идет к порогу и жалооообно смотрит на нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мы летели греческими авиалиниями.у них требования к багажу ещё строже вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада берет пакет с игрушками для песочницы, идет к порогу и жалооообно смотрит на нас((

придется идти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы бы с радостью))) жалко так ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет, на улице ветер сильный и холодный

 

Муж вчера защитился на "'3"))))) Наконец-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, дак знаю... и еще не выжила из ума, чтоб больного ребенка тащить на улицу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я летаю с 8-ми лет 1-2 раза в год, но чемодан ни разу не теряли:) но вот во Франции, когда летали каждый день, тогда он еле дожил до дома. Мы летим в Тай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня ветер довольно прохладненький. Пару раз очки сдуло с головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ну да, у них строго, но если посадочные у нас в аэропорту (а это обычно) дают наши сотрудники, то они лояльнее отнесутся к перевесу, нежели сами греки.

Оленька86\, а вот наш просто забыли в Москве. Прислали следующим рейсом. )) А у друзей в это же время, как наш чемодан остался в Москве, коляска осталась в Турции, и ее высылали неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  пипец. Без вещей конечно круто. Я уже вся в отпуске) Мы летим с Максом только и друзьями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а старшие с бабушками? здорово отдохнете, я не сомневаюсь! чем кормить макса будешь в Тае? там тяжелее найти привычную пищу (поэтому наш выбор пал на Турцию. там все обычное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  старшие с бабушкой и тетей) а потом я с ними отдельно слетаю куда нибудь. С едой проблем там нет, мы были уже в том отеле. Мы с Катюшей( Зайкой) решили до сентября полностью детей на общий стол перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же это кончится??? устала от цифры 39 на градуснике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, интересно про варенье из розы, надо будет почитать и если сейчас нельзя то на будущее запомнить, а какая роза интересно? обычная? или чайная?

 

Cherepashka от стоматита нам назначили и Аскорутин (тк десна кровоточат). и протирать ротоканом. оксалиновой мазью и лисобакт по 1/3 3 раза в день.еще облепиховое масло тоже протирать и язык и щечки и десна. у нас маленькие вавочки были и на языке и на нёбе

 

Блин, когда же это кончится??? устала от цифры 39 на градуснике(((

бедная малышка Изменено пользователем MamusjaNatusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...