Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Оленька86\, вы с ней летите? общий стол во всех странах разный просто (но если в отеле все ок то хорошо), мы тоже на общем столе уже почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто,  да, мы вместе с Зайками летим:) я из-за аллергии перевожу постепенно. Мы летали туда же, когда среднему было 9 месяцев, почти обошлись без банок. Там кафе много и еда разнообразная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, так здорово что вы подружились! и мужья дружат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  не могу сказать, что прям дружат, но общаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да, мы вместе с Зайками летим :)

о как здорово что вместе летите, веселее будет и деткам и мамам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja,  я думаю нам очень весело будет :)))) я прям в предвкушении уже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт с обувью аналоги шушузов, педипи, с мягкой подошвой, без жестких задников итд. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово как отдохнете:-)

 

Девочки, мне сейчас муж сказал, что он в принципе хотел бы еще одного малыша годика через 4. Я, честно говоря, в легком шоке. Я его на 2 ооооооочень долго уговаривала, и я была твердо уверена, что больше планировать деток не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мой тоже впервые сам хотел бы, раньше я его не то чтобы уговаривала но ни разу не говорил хочу лялечку, я думала и не скажет. Только вот делов натворил слишком. А так бы я с радостью.

Мы сегодня Софию забрали у св. Я не заходила к ней . Подождала на улице. Прям на душе спокойней стало. Хоть и София хорошо отдохнула в Ижевске. Но то что она отдыхала с человеком который меня как выяснилось просто ненавидит мне очень неприятно было.

Матвейка с соплями. Уже себе натер под носиком . Не выносит когда сопли стекают. Сразу надо вытереть. У Василька вчера были сопельки. Сегодня ттт уже проходят. У меня кажись горло хочет заболеть...вот она холодная водичка в жару .

 

Оленька86\, так круто что вы подружились и вместе отдыхать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как у вас дела расскажи хоть в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы приехали с дачи.

Надя тихонечко вас поздравляю!!!!!!

Светик, Ладушке здоровья крепкого@@@

 

Лена-Весна уже уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, тут еще тусит, в ср отчалит

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  пока и рассказывать нечего. Тишина. Дело вернули в отдел наш с центрального. Завтра уже Андрей позвонит адвокату. Мне кажется как то она слабо шевелится. Андрею Регина больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, извини, но мне тоже кажется, что она драгоценное время теряет. Юрист/адвокат обычно для того и работают, чтоб сразу включаться в работу, пока все зыбко и непонятно. Так легче перетянуть на свою сторону, и полицейских, и судей и других. Потом может быть поздно. Но это мое мнение, точнее я так работаю. Может у нее опыт другой и тактика тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, к сожалению андрей накосячил не по регининому профилю. А вы ей заплатили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я предполагала что так и должно быть. Что надо быть на шаг впереди . Но я не сталкивалась с подрбными проблемами и с адвокатами до этого.

Она до сих пор дело не прочитала даже!

 

 

Эсперанто, да . Заняли денег и заплатили . Видимо денежки получила и можно расслабиться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, может поменять ее? или поднажать на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  вот пожаловалась вам. Потому что не знаю как действовать. Как поднажать. Денежки заплачены . Больше нет возможности занять. Эти отдавать надо еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, круто! Мне муж такого не говорил, и пусть я сама не хочу третьего, мне было бы очень приятно!)))

 

Оленька, вы такие молодечики что с Зайкой едете))) завидую вам по доброму.

 

Муся, я тут. Уеду в среду. Может куплю там симку чтобы вас читать. Посмотрим как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты с нее требуй, каждый день спрашивай что она делает, давай поручения, сходить туда, сделать это. По другому никак, юристы они такие, если деньги сразу уплочены, то все, можно и в отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юристы они такие, если деньги сразу уплочены, то все, можно и в отпуск))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты с нее требуй, каждый день спрашивай что она делает, давай поручения, сходить туда, сделать это. По другому никак, юристы они такие, если деньги сразу уплочены, то все, можно и в отпуск))))

кошмар какой...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  вот мы лошары((((

 

Блин еще этого не хватало. Наоборот думала что надо сразу. И как теперь ее расшевелить то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, она вам как сказала сразу заплатить? практика то какая по оплате адвоката, есть схемы оплаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...