Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, она сказала желательно побыстрее. Насчет схем не знаю . Вк написала подробнее чуток. Чувствую себя дурой.

 

Ладно бы с деньгами проблем не было. Что то мне аж поплохело девочки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Схемы оплаты есть разные, у нас конечно большинство юристов работают по предоплате полной, но я обычно в рассрочку, мне нужно чтоб клиент мне доверял. Я завтра позвоню другу адвокату, узнаю, как они работают, принято ли у них ждать, и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо. Жалко у тебя другое направление. Прям очень жалко.

Вот у Ташбаева адвокат. Сильный говорят очень. Его наши соседи знают хорошо. Еще и вытащит его. Нам бы такого.

 

В смысле я не рада что Ташбаева вытащить могу. А что адвокат сильный есть. Но он наверное и стоит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да ну... неужели Ташбаева могут вытащить????(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...горло все таки мое начинает болеть. Хреновато .

Дети все трое уснули на диване нашем. И сопят. Кто где упал. Матвейка только беспокойно спит. Сопельки мешают.

 

Svetlaj!, да что то такое поговаривают. Но надеюсь что в ено случае правосудие восторжествует. Понятме не имею КАк его можно вытащить. Наверное адвокат волшебник. Гнет свою линию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы приехали))) накупались и назагорались. завтра фотки выложу.

 

Mammy тихонько поздравляю. я не представляю как ты на 4 го решилась))) я на тетьего пока совсем не готова. хотя муж хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, она сказала желательно побыстрее. Насчет схем не знаю . Вк написала подробнее чуток. Чувствую себя дурой.

 

Ладно бы с деньгами проблем не было. Что то мне аж поплохело девочки((((

А что она обязуется делать по договору? С нашим адвокатом мы прописывали конкретно что и за какую сумму она делает, сроки, а также за каждое судебное заседание потом платили фиксированную сумму. Если ты ей не доверяешь, то может еще с кем-нибудь пообщаться, расторгнуть с ней отношения... Главное чтобы она не начала делать ошибки, которые лично нам стоили проигранного суда и потери больших денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  да. От нее многое зависит. От ее профессионализма. Мужу пройгрышь может стоить свободы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я летаю с 8-ми лет 1-2 раза в год, но чемодан ни разу не теряли :) но вот во Франции, когда летали каждый день, тогда он еле дожил до дома. Мы летим в Тай :)

ух ты!ещё одна путешественница! Расскажи в каких странах ты была? Я очень рада за вас с Зайкой,что вы так сдружились и даже отдыхать вместе едите ))) Я бы тоже хотела бы получить реальных друзей от форума :) Мы в Грецию тоже с друзьями ездили ))А до этого в Испанию с ними же .Очень весело так в компании!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, здорово, если с едой не будет проблем. Мы сейчас на Сицилии мучаемся. Младший на мясных банках, двое старших с утра- хлопья, днем - картофель фри, вечером макароны. В первый раз столкнулась с таким. Наши дети не едят то, что здесь готовят. Овощей (цветная капуста, брокколи, огурцы) нет. Баклажаны и кабачки только с перцем пожаренные. Рис только в ризотто с морепродуктами (мои не едят), картофель только с розмарином и т.д. Вот уже десять дней мы пытаемся хоть что-то сделать, пока без результата.

 

А еще у меня облом. Я так долго ждала поездку, очень люблю морепродукты, думала, наемся. А меня как назло токсикоз мучает и именно от морепродуктов. Даже запах не переношу. Вот так наемся на год вперед. )))

Катерина82, на четвертого как такового не решалась. Была поставлена в эти условии. Как получился, ума не приложу, предохранялись. И не скажешь теперь, что первая экошная. ))) Не поверят! Аборт не смогу сделать, уж очень долго мы просили первых двух. чтобы сейчас отказываться от подарка.

PolinkaPolinka, очень хочется, чтобы у вас все разрешилось благополучно. Верю в вашу удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  спасибо. Сама живу надеждой.

 

Я не знала что у Вас с первой дочкой Эко было. Вот организм раскочегарился хорошенько. Часто ведь после эко процесс налаживается.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Mammy, вспоминаю про тебя всегда и появляется надежда что второй малыш к нам сам придет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Эсперанто я верю что второй малышик сам к вам придет!

 

Mammy Я и не говорю что надо делать аборт. дети это наша жизнь! я сознательно на третьего неизвестно решусь ли. а так я пью ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын ходит :kiss2: :kiss2: :kiss2::love: :love: :love::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::heart: :heart: :heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю!!!!!!

 

мы одну ночь ночевали у себя на участке, вторую у друзей на даче. у них там дом, баня и огромный бассейн. накупались вдоволь. и так хорошо отдохнули)))) просто обьелись шашлыка. и я пила боску как обычно)))) Саша всех радовал, особенно ихнего кота. вообще ему проходу не давал)))) и все мне говорили, какой у вас спокойный ребенок)))))

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, сладкий Левусик!!! :girl_dance:

 

показывай видео!!! пошел поздно значит сразу хорошо пойдет. не будет расхаживаться несколько месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо)))

 

Эсперанто, он хоп и пошел, а расхаживаться и некогда ему, ведь почти с 10 месяцев за ручку бегал, еле успевала за ним)))

 

Видео только сейчас сняла, загружаю в группу

 

видео в группе)))

 

сегодня у мамы и тёти день рождения, поедем с ним в Мегу, а потом не знаю куда))) Всем пока до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даяши нога уже 13.4см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даяши нога уже 13.4см :Crazy:

ух ты))) у нас 12 см.

 

Макс вчера побил все рекорды - уснул только в -2-30 ночи :malicious: . я чуть не свихнулась :dash_kolob_girl: , да и уложить смог только муж

 

Ника сегодня в сад пошла посл большого перерыва. Так соскучилась - не могла утра дождаться))

Девочки, когда жара на спад пойдет?? Я Веронике обещала в зоопарк съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эсперанто, ничего себе! У Лады 11, 7. Наверно мою ножку взяла...

 

ТАНЮНЬКАС, Поздравляем нашего ходульку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда жара на спад пойдет??

у нас немного спала, сегодня пока +19гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у нас уже полегче стало, но еще в июле будет жарко

 

девочки вы меня пугаете, что же у нас такая лапка то!

 

П,С, ошиблась :D12.9см (не на то деление посмотрела) фуух!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а какой размер сейчас носите обуви? Нас пока 20, но уже впритык! На август-сентябрь 21 заказала. Не хватило нам одних сандаликов на сезон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, смотря какой фирмы, 20-21, сейчас заказываю сандали, кросы и макасины должно хватить до конца лета, я надеюсь :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...