Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

На Украине обещают затяжное лето до октября :)

 

СветлаяФея, смотря какой фирмы, 20-21, сейчас заказываю сандали, кросы и макасины должно хватить до конца лета, я надеюсь :D

У нас очень много обуви 20 р-ра - все одинаковые. Большемерки только Картерс. Но мне их обувь не понравилась. Продала их сразу. Больше всего нравится испанская обувь.

 

Уже давно хочу сфоткать Макса с его гардеробом и обувь в ряд выставить :D

 

Я - мама-обувный маньяк :)

 

ТАНЮНЬКАС, поздравляю с шажочками!!! Мой тоже скорее всего в вашем возрасте пойдет. Я не считаю что это поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

СветлаяФея, таня вроде и не считает что это поздно

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Горло мое в ауте. Фу прям .

Хотела спросить. Нет бук как то можно к телеку подключит? У него монитор наполовину сломан. Матвей когда то постарался. И у него нет айчдиэмай входа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас начался ремонт на кухне. Таскаем все в зал. Майя радуется кипишу. Все пакеты вскрывает и раскидывает. Кошмар в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя радуется кипишу.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вы же вроде на дачу собирались уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сандалики 19 размер велики еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает про нет бук да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! А у нас Алиса целовать нас научилась.Подбежит,губки трубочкой ,говорит "ммм"и чмокает :kiss2:

 

Никто не знает про нет бук да?

мне кажется если HDMI входа нет,то нельзя никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас ножка 12,5 носим 20-21)

У меня походу опять М прорывается, не вовремя я только начала тренировки, хнык, причем опять по чуть чуть кровит и началось после ПА, у Г была говорит все в норме, видимо гормоны шалят, и вес встал, не видать мне видимо отвеса на этой недели, а с 8 числа уезжаем на базу на 2 недели....отчетов не будет и вообще страшно....буду там бегать по утрам часиков в 6 пока все спят))))))))

Леву с топотушками!!!!:-@:-@:-@:-@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если HDMI входа нет,то нельзя никак

то есть вобще нет возможности подключить внешний монитор ? или только именно монитор компьютерный можно подключить ,но не телек , да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя что у тебя с волосами сейчас, выпадают? Как лечила диффузное?

в субботу ездила к трихологу, по гормонам все вроде сносно, ТТГ 0,95, тестрстерон 69 норма до 75, свободный 4,6 норма там до 6, железо и тп тоже в приделах нормы, все анализы нормальные, а они собаки лезут причем даже молодые по 1,5-2см в длину(((((

врач сказал что мне нужен плазмо лифтинг, так как у меня волосы изтончаются не хватает питания луковицы, а так по кол ву их не мало, АГА не видит, выпадают по всей голове, я понимаю это выкачка денег так как эта процедура стоит 28 тыс, выписал витамины ревалид, напомни средство которые ты втирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у меня вобще уже пара седых ..было , один соседка увидела , один муж .... причем на кончике он еще черный а потом седой уже стал расти. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, выпадают но не сильно ттт...плазмалифтинг-развод однозначный ,сама понимаешь)))

 

PolinkaPolinka, не подскажу :sorry:

 

плазмаферез наверное ты имела ввиду

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, таня вроде и не считает что это поздно

Я поняла. Это ты ниже написала, что если поздно пошел, то сразу хорошо ходить будет. Поэтому и написала, что не считаю что 1,2 года это поздно. Мой уже ходит за одну ручку и пару шажков уже вроде как сделал, но я не видела - свекровь сказала. Думаю, тоже в год и 2 пойдет.

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у меня на этой неделе тоже скорее всего отвеса не будет. ПМС во всем его великолепии :) А весы нет возможности с собой взять? Я в этот раз на дачу с весами приехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль я все хотела спросить, Макс спит в отдельной комнате, как ты планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галь, вот смотри какая у нас прича :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, прям ужас... у меня пол головы седые..

Девочки, когда легче-то будет? сегодня 3 сутки, тт ниже 38.3 не спускалась все эти 3 дня((( сегодня ночью градускник поставила, а Лада завошкалась, получилось всего минутку померить, а там уже 39.1!! я дальше даже мерить не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль я все хотела спросить, Макс спит в отдельной комнате, как ты планировала?

Нет. Спит со мной. До 6 месяцев спал отдельно. Я сама виновата. Он когда заболел пилонефритом я жутко боялась. ТТ 40 и прочее. Брала к себе на ночь. Потом был период отучения и опять болезнь :( Теперь уже сложнее будет отучить. Тем более мы почти все лето на даче и здесь ему просто негде спать. Днем спит в коляске. Ночью со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ангина у Павлика всегда с ТТ была, через 3 дня легче становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, прям ужас... у меня пол головы седые..

Девочки, когда легче-то будет? сегодня 3 сутки, тт ниже 38.3 не спускалась все эти 3 дня((( сегодня ночью градускник поставила, а Лада завошкалась, получилось всего минутку померить, а там уже 39.1!! я дальше даже мерить не стала..

У вас простуда? От чего такая ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у нас тоже были кудряшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, это обнадеживает) просто мне казалось. что при приеме АБ она побыстрее снижается...

СветлаяФея, у нас ангина.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галь, вот смотри какая у нас прича :)

Ссылки скрыты.

и правда очень похож на мальчонку с моего фото :D

 

Svetlaj!, а не может быть просто ОРВИ такая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...