Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Галя это когда мои тромбоциты в кожу головы вводят инъекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, нифига себе орви((( я уже не могу. Почему думаешь. что не ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну видимо меня тоже это ждет , как раз к 27 годам пол головы а потом придется волосы красить... откуда они берутся вобще ?

Маме сказала - она говорит типа ниче страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света налеты есть? пока их не убрать так и будет шарить тт, выпаласкивайте на ванной и миромистином брызгать 4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну да, красить...ничего уж не поделать.

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я не вижу, но гланды ппц какие опухшие. Лада уже к себе не подпускает, видит шприц и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну... вряд ли можно что то сделать. Хотя я не очень понимаю этот процесс.

 

девочки миромистин дорогой? Горло покоя не дает , а дома никакого спрея нет , был Тантум верде и кто то ему ноги приделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а у вас не может быть розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ооооооо, я что-то даже не подумала.. на какой день сыпь появляется?

Ну блин, врач то углядела ангину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миромистин дорогой?

вроде около 200р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, можно по старинке) сода, соль, йод. как вспомню эту смесь из детства фууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, просто предположение, раз антибы не сбили ТТ пока,а так я не в теме :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сыпь появляется через 12-48 часов после падения ТТ вроде. а ТТ несбиваемая держится около 3-4 дней. у шуни и у моей соли за 40 даже было. лена тоже какие уже только теории не строила )) пока его не посыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хлорофилипт обнаружила , спиртовой раствор , им прополощу . А то уже сопли потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, розеола дает красное горло. Прямо малиновое. А при ангине у меня лично тт сразу после антибов падала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула вк София и Василька )

 

а откуда берется эта розеола вобще , смотрю у многих уже была тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в ПК, мы здоровы :) не скажу что я ее лечила усиленно, гуляли ходили по гостям, ездили везде, если не забывала давала лекарство.

 

PolinkaPolinka, разновидность орви, ничего особенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а 15 дней после прививки кпк прошло у вас?

 

Всем привет!

 

Девочки, чем ваши детки занимаются дома. Можете мне описать ваши дни дома,как и чем вы их занимаете. А то с дачи приехала,доча слоняется по квартире иявно скучно ей. Мы и почитали и покупались и мульт посмотрели,лялю спать уложили,я уж не знаю как ее и чем занять,она мало сама с собой играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

 

Тань,Левусика с топотушками )))) умничка!!

Мы ходили на прививку. Рост 82.5 вес 12.500 ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, нас и не взвешивают, врачи половина в отпусках, по 2-3 участка на одного врача и им некогда с нами возится :sorry: в год и 3 пойдем на плановый осмотр

 

AlsevnA, Даяша сама играет в основном, иногда когда ей скучно я с ней играют/занимаюсь чем то или мы вместе делаем дела домашние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вы же вроде на дачу собирались уехать?

наверно так и сделаем. если у майи активность не спадет..тут же еще плита стоит и шкафчикишкафчики шкафчики....))

 

приходится целый день на улице тусить изза майи)) пока только завтракали, майя правда еще чаю напилась и грейп съела)) блин. я есть хочу...у меня в холодильнике курица.

 

отвеса нааерное тоже не будет...не знаю смогу ли взвеситься с рнмонтом. а то тут свекр в 9;утра приходит)))

 

у меня кстати тоже вся голова седая...причем седеть начала с рожления майи))

 

 

 

Riunite, нас и не взвешивают, врачи половина в отпусках, по 2-3 участка на одного врача и им некогда с нами возится :sorry: в год и 3 пойдем на плановый осмотр

 

AlsevnA, Даяша сама играет в основном, иногда когда ей скучно я с ней играют/занимаюсь чем то или мы вместе делаем дела домашние

у нас в пк всю жизнь так...

а Даяша во что сама с сбобй играет? моя только квартиру громит))? ну на планшете может порисовать и куклу в коляске покатать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Саша играет сам машинками. у нас их очень много. остальные игрушки он как то не очень. коструктором крупным. короче что из спальни притащит тем и играет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, всегда чем то занята: таскает пакет шнурок расческу, ковыряется где нибудь, листает книги, играет в сортер, танцует под ноев ковчег, спать укладывает куклу, валяется на полу, слазит залазит куда нибудь, часто лежит поет в своей кроватке (мы ей лаз сделали и крышу я ей делаю днем, как в домике), собирает пирамидку, расставляет посуду детску для чаепития, за мной волочится, тв смотрит и много другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а открытие универсиады будут транслировать на уличных экранах? ты случайно не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пк из 20-30 детей Даяша одна бегала, болтала, верещала, залазила на скамейку и под, открывала все двери, убегала от меня и кусала за руки, обнимала детей, остальные тихо сидели и только пошевелятся мамы сразу на них орут или шлепают. Чувствовала себя странно, пусть лучше мой ребенок растет счастливый, свободный, любознательный., чем такой зашуганный и "воспитанный".

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...