Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у меня Василиса обычно ходит все раскидывает , вещи , обувь , игрушки , или со старшими играет .

 

Эсперанто, у меня тоже всегда так .... все дети и постарше чем Василиса всегда возле родителей , даже если они не шикают и не шлепают их они все равно рядом , за своими я бегаю по всей пк обычно, ну София еще как то более менее рядом , а вот Матвей с Василисой вполне могут разбежаться в разные стороны , Матвей вобще один раз ушел из пк пока стат талон брала в регистратуре . Часто я завидую тем у кого дети рядом и никуда не ломятся.Потому что я вечно боюсь потерять ребенка ,Василису обычно в коляске оставить стараюсь пока очередь не подойдет , а самое клевое это когда мы приходим в пк а она спит и мы ждем очереди я в это время пристально слежу за матвеем чтоб он никуда не слинял.

 

вот нам надо завтра анализы отвезти , а то св оказывается нифига не прошла медосмотр толком , Софии то сегодня в сад надо было , увезла ее без нашего разрешения в Ижевск , еще ей звонишь она трубку не берет . смс написали типа какого хрена , верни ребенка , приехала только вчера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, у нас с колясками не зайти в пк, все оставляют на улице. Я тоже на секунду позавидовала им, но потом поняла что дети просто настолько зашуганы что боятся пошевелится.

 

я вспомнила стимул для похудеки,у нас корпаратив 7 июля на базе отдыха, вот я балда забыла :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если зашуганы прям - то не айс конечно.

у нас в бывшей пк тоже никак с колясками нельзя было , в новой просто кабинет недалеко от входа и первый этаж вобщем можно закатиться.

у нас у соседки дочка 2 годика вроде или 2,5 , всю прогулку возле мамы , и не зашуганная а просто вот не оторвать.. Гузель ей говорит иди поиграй с детишками , а она так скромненько возле мамы сидит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, может и в правду розеола? Все же на фоне приема а/б тт должна была упасть давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купальник купить танкини, а то шов и растяжки на животе меня смущают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовлюсь к замене окон. Выгребла все из Никиной комнаты . Решила, что в ближайшее время не буду ей никакихигрух покупать, а то 4 огромных мешка получилось, без книг, конструкторов и мелочевки ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не знаю, но здоровый ребенок должен бегать играть и проказничать, когда ребенок тихий, спокойный и молчаливый это не норма, имхо.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня Вика не зашуганная, но она всегда себя спокойно вела ,я ни разу в жизни её не шлёпала. В поликлинике она либо созерцала окружающих ,либо осторожно проявляла интерес к людям/предметам. Такой спокойный ребёнок и всё.Однако на площадке у дома носится со всеми детьми как ураган))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, продай все пакетами и купите новые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купальник купить танкини, а то шов и растяжки на животе меня смущают :(

а шов то чего?у меня его ни разу никто не видел в купальнике :sorry: Я тоже купальник новый смотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, и в год такая была? я не говорю что ураган Даяша, но не сидит на лавочке тихо и ни разу не встает?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, может это особенность характера , бывают же тихони .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, все трусики которые мне нравятся шов не закрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не знаю, но здоровый ребенок должен бегать играть и проказничать, когда ребенок тихий, спокойный и молчаливый это не норма, имхо.

ну если ВСЕГДА он такой это может и не норма,а так ты загнула прям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Павлик тоже в общественных местах всегда себя вел и ведет спокойно, как то не очень мне бы было бегать за ним по пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, это не я, это психология так говорит.

 

Может я чего то не понимаю, но как годовалый-2х годовалый ребенок может сидеть и молчать? пол часа, час? я понимаю пол годика и года 3 хотя бы.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, и в год такая была? я не говорю что ураган, но не сидит на лавочке тихо

уже честно не помню,но друзья наши удивлялись всегда ,говорили "ого,наши бы колесом ходили " Спокойная,у нас истерик никогда даже не было (ттт).Разве что помню ,когда у нас с мужем кризис был и мы ругались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а это ты сейчас про пк описала годовалых детей? или разных возрастов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, там были разные, но наших ровесников было много, я писала про них. Какие то то ли равнодушные ко всему, то ли строго воспитанные.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, конечно это не очень когда ребенок убегает , я вобще вечно боюсь что он ( матвей) под машину выскочит, или уведет кто , однажды он в газельке чуть не уехал стоило мне чуть отвлечься на Василису, не понимаю как проскользнул, с ним надо быть начеку постоянно , страшно с ним одной ходить, но приходится , но реально к концу путешествия глаз дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алиса у меня отличается тем,что бредёт куда глаза глядят и ей пофиг ,что нас не видит,на море так и было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне кажется такие все в этом возрасте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю, но как годовалый-2х годовалый ребенок может сидеть и молчать? пол часа, час? я понимаю пол годика и года 3 хотя бы.

все дети разные) вот у нас он дома шилопоп, а на людях само спокойствие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и в год такой был? ты говоришь про нынешнего Павлика или про годовалого?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, так и мне кто с детьми оставался( кроме св) говорят такие дети мол спокойные , я грю - вы случаем ничего не путаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...