Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Ир, все будет отлично! Держи кулачки на завтра @@@@@@ и не боись. Все преодолеем!

irina61085, держим @@@@@@@@

irina61085, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, мои хорошие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Ирин,неправильно я ник написала,вот тебе ссыль на профиль http://www.babyplan.ru/user/27346-nastyagreen/

 

чудеса какие-то...я сегодня комп включила,думала всё-хана дню и делам,но нет-суп,второе приготовила )) ваще молодец прям)))

 

вчера ночью тёмной в группу Юрку накидала,извините что так много,давно уж не показывались)) и ещё половина в альбоме с колясками)) тот,шестой выпуск ,переполнен уже,мне не дало туда добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради такого дела грешу на трассе....в макдональдсе)) а ту подумайте что)))

Светочка,пусть жизнь будет сладкая,а чувства дурманящие( иногдна). Как тортик и шампусик!!)))

Вика,кстати,тоже молодец! Без нее бы тоже ничего не вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,"грешу на трассе" сильно звучит)) :girl_haha: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, покажи тортик :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, спасибо)

April1985, сейчас Ладу уложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала и позвонила своей врачихе все же. Уж больно Ксю вялая((( она сказала что похоже на вирусную ангину((( но надо везти показывать конечно. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как мило там - в ноябрятах. Четвереньки обсуждают. Как мне кажется это далеким!))

 

Чувство Весны, эххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала и позвонила своей врачихе все же. Уж больно Ксю вялая((( она сказала что похоже на вирусную ангину((( но надо везти показывать конечно. Такие дела.

бедная малышечка((( Лен, у нас кстати при розеоле было расстройство стула и длилось несколько дней. Врачу конечно стоит показать для собственного спокойствия - когда знаешь болезнь с ней проще бороться. Поправляйтесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня майя впервые в горшок покакала) ну и посикала)

Вот я ж писала, что у нее раздражение сильное от какашек. Решила попользоваться горшком. Она быстро смекнула в чем дело) Сначала было порывалась встать и уйти, потом ничего - поднапряглась, потужилась. Красотуля моя :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж залезла вас почитать думала без меня тут фото торта рассматриваете. :)

Света ждем фото :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, не ошибаешься))) трудно было организовать такое дело? что сложнее всего оказалось?

Ты знаешь, пока всё как-то гладко шло, но все трудности у нас впереди. Вроде бы всё есть уже, а дело стоит пока. Нужно делать сайт, искать клиентов (ну то есть детей и родителей, когторые будут лечиться.) Пока мы не можем рассчитать даже стоимость такого лечения, ведь нужно знать, сколько детей будет, какие диагнозы и т.д. Тут нужно начать, а там по накатанной дело пойдет. Но я думаю, что главное, что есть врачи, которые хотят помогать детям. А я тоже очень хочу помогать. Потому как в этом центре хочу, чтобы не только детей лечили, но и родителям давали отдохнуть и развеяться (это я про элементы туризма). Вобщем, планов уйма и всё вроде уже есть, а начать никак не получается пока!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня, спасибо за ценные советы! Очень помогла! :flower:

 

Svetlaj!, Света, с годовщиной вас с мужем! :)

 

irina61085, У нас у Лауры кстати тоже уплотнения в груди, я уже однажды писала об этом. Были мы у эндокринолога, нам поставили синдром изолированного телархе, типа ничего страшного. А самым главным критерием, что это не ППС было то, что у Лауры до сих пор нет зубов! Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с годовщиной вас с мужем!

Ссылки скрыты.

 

Вобщем, планов уйма и всё вроде уже есть, а начать никак не получается пока!

Восхищаюсь такими людьми, вы большие молодцы с мужем! Надеюсь у вас скоро все получиться, сил вам и как можно меньше трудностей в этом деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, что такое ППС? И почему у Лауры нет зубов? Врачи говорят - норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, это преждевременное половое созревание. А зубы у нас режутся с марта. Два нижних как показались, так и не вылезли пока. Врачи говорят, что чем позже прорежутся, тем здоровее будут зубы, типа всё ок! А при преждевременном половом созревании у девочек уже в младенчестве ускоряется рост, лезет много зубов, увеличивается грудь, а годам к двум, а то и раньше, начинается менструация и волосы под мышками и на лобке растут. А Лаура у меня худышка 8500 и беззубая, так что это не ППС!

 

 

Восхищаюсь такими людьми, вы большие молодцы с мужем! Надеюсь у вас скоро все получиться, сил вам и как можно меньше трудностей в этом деле!

Спасибо огромное за теплые слова. Очень хотелось бы, чтобы центр заработал. Но это произойдет не раньше осени, так как дел еще уйма! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже неужели так бывает, что в 2 года М начинаются????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ох как давно я тут не была, наверно и не помнят меня. Подскажите, нам 1 год и 1 месяц и мы до сих пор за ручку ходим, сам 5 шагов максимум делает и падает мне в руки, меня это очень беспокоит, а врачи говорят норма до 1,5 лет. Есть ли еще такие как мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ох, бывает! Знаешь есть такие совсем маленькие женщины, ну они не совсем как нормальные женщины выгладят, видно, что это болезнь! Да, у них вот так М начинаются и к 10 годам заканчивается рост, то есть потом они больше не растут. И конечно климакс наступает раньше. Если вовремя заметить ППС, то лекарствами как-то можно скорректировать. Поэтому очень важно следить за этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись мы)))

 

пропустила момент получения сюрприза((( где фото тортика, Светаааа??? Светочка и Слава, горькоооооооо... до бесконечности...

 

full-of-hope, какие же вы молодцы, было бы здорово, если бы таких людей, как ты и твой муж было больше. Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, мы недавно пошли.

Есть такие, которые не ходят. Норма точно до 1.4

Я вас помню, у вас первыми из всех тут зубы прорезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спасибо большое! :) Очень хочется, чтобы всё получилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то про нас ничего не написала )

 

Мы же в выходные уехали за город :girl_bye: , последние дни у нас жарень в +30-31 градусов в тени. Конечно весь день находимся на улице, загораем и временами сидим в бассейне, а вечером уже нет сил ни писать ни читать )

 

Валерка занимает теперь всё время, постоянно проказничает, как всегда на отдыхе успел уже удариться головой о камень, расцарапал себе черепушку… Думаю это падение опять ТТТ обошлось без последствий, ночь прошла в обычном режиме. Так что лично я за более позднее начинание ходить, у нас вот уже не счесть ушибов. И теперь еще эта его новая умелка- подниматься и спускаться по ступенькам, добавила царапин и синяков. Волнуюсь как бы кто не подумал что мы его бьем...

 

А, еще рискнули сходить на речку. Пришли, нас сразу облепила туча комаров :anger: И мы решились только на быстренькое ополаскивание ног в холоднейшей воде :D Валерка от такой «процедуры» расплакался, так что дольше 3-х минут не «покупались» )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы когда в машине с реб ездите, кондиционер выключаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, мы недавно пошли.

Есть такие, которые не ходят. Норма точно до 1.4

Я вас помню, у вас первыми из всех тут зубы прорезались.

Ага у нас сейчас 10 зубов, и сверху коренные режутся, прям уже пальцем чувствую край зуба наверху. У нас почему-то коренные тяжелее чем все остальные режутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...