Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, это не я, это психология так говорит.

 

Может я чего то не понимаю, но как годовалый-2х годовалый ребенок может сидеть и молчать? пол часа, час? я понимаю пол годика и года 3 хотя бы.

нет конечно не сидит на месте,но всё как то безпроблемно.Наверное ,мы с помощью инет общения не можем ддонести свои мысли и набрюдения верно...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

вот у нас он дома шилопоп, а на людях само спокойствие)

это про Сашу, Павлик тоже такой же был. про сегодняшнего Павлика я ни чего не говорю, он большой уже и нормы поведения знает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим клубнику каждый день с дочей, красота! много ее в этом году :)

 

*Adelinka*, а кто писал про проблемы?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня кстати Матвей в год был само спокойствие , ну сравнивая с Василисой например . я с ним ходила на развтвашки , то есть ходили с Софией а он за компанию, и сидел во время занятий играл себе в уголке .

Василиса фиг так будет сидеть, она энерджайзер какой то, на прогулке не сидит практически в песке , лезет на горки , качели , карусели , скамейки ,деревья в лужи , собирает камни и кидает их в машины ..короче спасайся кто может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, так и мне кто с детьми оставался( кроме св) говорят такие дети мол спокойные , я грю - вы случаем ничего не путаете?

мы тут недавно к св ездили, Саша как сел на одно место так и не вставал пока мы не пошли. 30 мин точно там были. его ни кто не бил и не ругал. св сказала, что не верит, что он шило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спокойный и "сидит и не шевелится" это же разные вещи, я не говорю про истерики ни слова, я про подвижность и общительность детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим клубнику каждый день с дочей, красота! много ее в этом году :)

в нас уже она не лезет, только в Сашу. вчера от друзей ведро привезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну со мной дети кардинально меняются , они начинают пищать, визжать, капризничать ..как то я на детей плохо влияю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно проехали, мы о разных вещах говорим.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты наверное имеешь в виду ребенок хочет побегать но ему не разрешают , ну боится родителей например? Это про пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спокойный и "сидит и не шевелится" это же разные вещи, я не говорю про истерики ни слова, я про подвижность и общительность детей.

вот честно я не поняла сейчас плохо я написала про моих детей или хорошо))))))))))))))))))

 

Катерина82, ну со мной дети кардинально меняются , они начинают пищать, визжать, капризничать ..как то я на детей плохо влияю.

ну так ты же мама их)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну типа с мамой можно все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще по фиг, кто и как воспитывает своих детей) своих бы воспитать)

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я поняла ,что ты хотела донести. Я ,в свою очередь ,хотела заметить просто,что не все спокойно сидящие дети "зашуганы",просто они такие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется услугами няни? У меня дома даже таких мыслей не возникало. Но на даче... Хочется пойти искупаться, почитать... А ребенок требует внимания. А если чуть отвлечешься - сразу что-то натворит. Мы с мужем первые дни прямо ругались за личное время. Я ему предложила нанять няню - какую-нибудь деревенскую тетю, можно со своими детьми. Кормить Макса не надо, подгузы менять тоже (мы пользуемся одним на ночь). Нужно просто смотреть за ним и играть, бегать когда он за ходунки становится. Но муж категорически против воспринял мое предложение. У моей подруги есть няня в Донецке, платит ей 25 грн. в час. Говорит, что уже не представляет своей жизни без няни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, продай все пакетами и купите новые ;)

Ты что))) Она ни в какую не согласится. Это же ЕЕ игрушки. Я даже старые, сломанные выкидываю втихую, да и то сначала их убираю ненадолго, а потом только выкидываю. А то если вдруг вспомнит про нее или увидит, что выкинула- слез будет немерено. Такая афера только с годовасиком может прокатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я поняла ,что ты хотела донести. Я ,в свою очередь ,хотела заметить просто,что не все спокойно сидящие дети "зашуганы",просто они такие.

Мама мне рассказывала, что я была очень спокойной. Мне можно было дать в руки новую вещь (зонт, например) и забыть о моем существовании на 2 часа :) Мне такое только снится. У меня ребенок ураган :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то в каком то ступоре.......послеотпускная депрессия? :D СВ хочет Вику в гости на 3 дня и Вика очень хочет,а я НЕ ХОЧУ и не могу придумать причины,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, понимаю тебя , но у тебя св адекватная по моему , поэтому не вижу смысла не отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас Павлик вот только вчера от св вернулся, 5 ночей там ночевал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется услугами няни? У меня дома даже таких мыслей не возникало. Но на даче... Хочется пойти искупаться, почитать... А ребенок требует внимания. А если чуть отвлечешься - сразу что-то натворит. Мы с мужем первые дни прямо ругались за личное время. Я ему предложила нанять няню - какую-нибудь деревенскую тетю, можно со своими детьми. Кормить Макса не надо, подгузы менять тоже (мы пользуемся одним на ночь). Нужно просто смотреть за ним и играть, бегать когда он за ходунки становится. Но муж категорически против воспринял мое предложение. У моей подруги есть няня в Донецке, платит ей 25 грн. в час. Говорит, что уже не представляет своей жизни без няни.

мы в отпуске тоже ругались за личное время(как ты правильно обозначила это явление).Так первые 5 дней,потом адаптировались и стали отдыхать ,а в начале непонятно было отдых это или что вообще))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, отпускай, а то кучу врагов на себя навлечешь: в лице дочери, свекрови и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, PolinkaPolinka, СветлаяФея, отпущу ,но я же скучать буду по своей любимке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы в отпуске тоже ругались за личное время(как ты правильно обозначила это явление).Так первые 5 дней,потом адаптировались и стали отдыхать ,а в начале непонятно было отдых это или что вообще))) :Crazy:

Я бы в первый же день нашла кого-то. В деревне люди рады любому заработку. Но муж переживает, что ребенок не правильно воспримет няню. Не могу понять, ревнует что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ооо и мы скучаем, но этот раз нам легче дался) или просто мы дома не сидели поэтому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...