Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Няня на отдыхе -супер, у нас как вариант та же бабушка,но это дорогоооо.А вам можно взять,почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Юля, мы с мужем никогда не ругаемся изза личного времени,потому что у меня его впринципе быть не может,я всегда с ребенком, и вообще муж работает а я на курорте до трех лет)))

Ну это все ирония, если кто не понял))

Няня тоже не обсуждается и уборщица,хотя я бы от услуг 2 ой не отказалась,мне б хоть раз в 2 недели капитальнцю уборку кто делал,я б очень освободилась))). Личное время у меня после 10-11 вечера).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, PolinkaPolinka, СветлаяФея, отпущу ,но я же скучать буду по своей любимке ))

И еще больше ее полюбимкаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу у меня тоже личное время только в Сашин сон и то если мужа в это время дома нет) но меня это как то не напрягает

 

AlsevnA, а почему муж против уборщицы? типа ты чего тогда делать будешь?

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на море мы очень хотим поехать с моими родителями или даже со св, без.Алисы ехать не хочу,а вот 3-4 часа в день,чтобы покупаться спокойно или на великах на лошадях погонять нам нужно). Поэтому мечтаю чтоб получилось когонибудь с нами взять из родителей).

 

AlsevnA, Алсу у меня тоже личное время только в Сашин сон и то если мужа в это время дома нет) но меня это как то не напрягает

 

AlsevnA, а почему муж против уборщицы? типа ты чего тогда делать будешь?

меня тоже не напрягает,но иногда хоца чтобы кроме меня кто то Алису занял чем нибудь и это не мультиками как папа)))

Насчет уборщицы,ну типа того))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я поняла ,что ты хотела донести. Я ,в свою очередь ,хотела заметить просто,что не все спокойно сидящие дети "зашуганы",просто они такие.

У нас племянник такой =)) Очень спокойный с рождения =))

 

Я вся в ожидании))жду нашу поездку))походить по родным улицам,покушать вкусных ягодок,поплавать на озере..ммм ))) скорее бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз приготовила сама масло сливочное! Насмотрелась по телику передач типа "знак качества", "частное расследование" и т.п. На тему: чем нас кормят? Консерванты, пальмовое масло... Короче, страшно было малому давать сливочное масло. Еще бабуля подлила масла в огонь, мол, масло не может стоить 1-1,2$ даже если просто купить все ингридиенты по отдельности, а еще упаковка. Короче, купила деревенской сметанки 0,5 л. и взбила масла (бабуля, которая продала сметану научила). Все оказалось легко и просто, а малой с удовольствием топчет бутики с ним :) Себестоимость 150г. - 30 грн. (Это почти 4$).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого потолки натяжные, они влияют на температуру в комнате. У меня подруга есть, у нее в одной из 2 комнат натяжной потолок, она жалеет, что сделала, говорит-разница огромная, в той комнате, что с натяжным - очень жарко. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целый день дождь. Климат как в тропиках: температура 30', а влажность 70%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я тоже очень сильно скучаю, не могу объяснить..но такое ощущение вечное что не хватает чего то, то есть кого то ... типа живу в режиме ожидания возвращения.

но желания отдавать.... совсем нет , как и общаться с этим человеком в свете того что она обо мне наговорили моей маме . При моей дочке. Прям противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, если на пару часов-почему нет? мы на отдыхе отдыхаем , но если у вас малой отдохнуть на дает, то почему б нет.. пусть она поначалу при вас все делает, тк непросто еще по своим нравам няню найти. некоторые ляпают что попало. типа не плачь=милиция заберет и пр бред. потому к деревенским няням как наверное и к городским надо внимательно присматриваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а я к деревенским мол.продуктам с опаской отношусь после того как тамошним творогом траванулась сильно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в ВК выложила фотки в купальнике новом, можете совет дать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я под впечатлением: были в Палермо в диснеевском магазине. Аж дух захватило! Праздник детства получился! Детей масса, у всех глаза горят, столько счастья и смеха. Просто класс! Жаль, в Москве нет такого магазина.

Эсперанто, обязательно придет сам к вам второй малышок.

Катерина82, конечно, я поняла, что ты не говорила про аборт, это у меня мысли в голове путаются. ))) Уверена, что наши мамы именно об этом нам в первую очередь скажут. Мы будем молчать до последнего. ))

ТАНЮНЬКАС, ура! Пошел!!!

Svetlaj!, бедная Лада! Держитесь!

СветлаяФея, мы услугами няни не пользовались, но в сентябре, видимо, придется брать. Не буду успевать, у всех разный режим, разные занятия. Про масло - круто. Но у нас-то и сметаны приличной не найдешь. ))) А так тоже хотела бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, желаю вам еще одну девочку, что бы поровну было)))) :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а в Москве у вас квартира своя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, какая у тебя неделька?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, девочка было бы здорово.

Катерина82, в Москве квартира наша, но живем вместе с моей мамой. Она одна жить не хочет.

 

Riunite, мы еще маленькие 6 недель и 3 дня сегодня. ))) Счет на дни. Каждый день за счастье. ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, так то вы не маленькие и наверное не на содержании родителей, так что им то какая разница сколько у вас детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Егор в год-полтора легко мог спокойно сидеть и никуда не ерзать хоть 30 минут, хоть час. На него в общественных местах нападал ступор. Эх, не верится что так было))) я спокойно ждала автобус, спокойно сидела в очереди... вот пишу и сама не верю, как вспомню очередь недавнюю на ээг и как Егор пытался разнести больницу и чего мне стоило держать его внимание... ты не права что это исключительно какие-то неблагополучные или нездоровые дети ведут себя так. Причин много. Одни боятся, другие спокойные, им достаточно созерцания или слушают маму. А что в этом такого? Ксю у меня слушается, и не бью я ее. Просто прошу и она делает. Значит она больная, раз не носится везде? Или я ее луплю как сидорову козу? Она может спокойно посидеть какое-то время. Конечно не час. Но минут 20 наверное да. Под настроение. Дети разные. ты так сходу ярлыки всем навесила.

И еще. Не вижу ничего страшного что в общественном месте мама сдерживает ребенка. Не все методы хороши и малыши есть малыши. Не всегда удается. Но я считаю что учить надо как себя вести. И годовалых в т.ч. они все понимают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а я к деревенским мол.продуктам с опаской отношусь после того как тамошним творогом траванулась сильно :(

Мы у одних людей уже 5 лет берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не маленькие и не на содержании. )) Но им кажется, что будет тяжело. С моей мамой попроще, а вот со свекровью все намного хуже. Я давно писала, что у мужа старшая сестра не может заБ, и их мама считает, что у нас не может быть много детей. Она рыдала, когда узнала про второго, с третьим обошлось, а вот что будет с четвертым - не знаю. Со вторым она мне мозг выносила месяцев пять. Сестра мужа практически с нами не общается, т.к. ей неприятно бывать у нас, где так много детей. В общем, у всех свои тараканы. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не маленькие и не на содержании. )) Но им кажется, что будет тяжело. С моей мамой попроще, а вот со свекровью все намного хуже. Я давно писала, что у мужа старшая сестра не может заБ, и их мама считает, что у нас не может быть много детей. Она рыдала, когда узнала про второго, с третьим обошлось, а вот что будет с четвертым - не знаю. Со вторым она мне мозг выносила месяцев пять. Сестра мужа практически с нами не общается, т.к. ей неприятно бывать у нас, где так много детей. В общем, у всех свои тараканы. )))

а что они эко не делают????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пффф ..ну и фиг с ними . Вобще не парься на тему св, главное вы счастливы а остальные пусть подвинуться . Сколько захотите столько родите .

мы все Б св не сильно рань рассказывали , да и маме тоже . У них одно тока если рано скажешь полюбому на аборт посылать начнут и мозг компосировать.

 

Василиса обула мои кроссы и идет ко мне ... видимо намек на погулять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на педикюр сбежала)))) а то после моря , а точнее горячих камешек и песка, пятки ужас )))хи хи я скоро не смогу есть еду, пока не сфотографирую и не запостю в инет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...