Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

А я ногти под корень остригла.Надоели.Замерила сколько отпустила-7 мм и 2 осталось на пальцах.Купила чёрный лак, надеюсь успеть накрасить до того, как они снова отрастут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Марико, я ее исключительно как художественную литературу читаю. Хорошо пишет. Психологи обычно нудятина жуткая. Я мало что люблю. Ну и не воспринимаю ее как истину в последней инстанции (она кстати редко категорична). Люблю читать комментарии, есть над чем подумать. А почему тебе не нравится?

 

Я еду к Вике в Кременчуг!!!! Ееееее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Юрку недавно, то есть позавчера посыпало на Хэппи(.Я сначала вообще думала что разъело попу (,он так плакал (.А потом немного прошло и стало видно, что это сыпь сильная.На половину яшек и кзади и в бока от них.И даже на боках, где застежки-абсолютно симметричная сыпь (.Псило намазала и прошло почти сразу,ну и голышом гонял.И сегодня тоже гоняет, страшно аж надевать пампы.Ну на прогулку приходится уж.

 

Лена,ты хотела написать к Ирине?) А точнее к девчонкам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, кстати, на счет школы я тоже не заморачиваюсь. Для меня это далеко и все же несколько зыбко. Я вижу Егора в ближайшей к дому. Мне интересна сама тема толерантности. Ведь дело не только в школе. Это наша жизнь. Я пытаюсь найти ответы на свои вопросы. В т.ч. читая рассуждения образованных людей о толерантности родителей к детям другой национальности. Да и многое другое... если я что-то читаю, не значит что заморачиваюсь. Мне многое интересно)))

 

Котофеич, сходняк у Иры в конце июля. Я уже дома буду в это время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Сегодня ходили в кино на "Иллюзию обмана" - прикольный фильм, из кинотеатра выходить, а там ливень, муж машину подогнал к самому входу)) Завтра собираемся в ПК обходить врачей которых в год должны были, вот такие мы безответственные!!!

:friend: :friend: :friend:

спасибо. отдохнули отлично, хоть и не долго, но кажется я тут несколько недель не была, столько новых впечатлений и эмоций, появляется такое ощущение, что сутки растянулись :)

в Юрмале были, Антон с Сергеем купались, а я нет брр холодно ))) солнечно, тепло, но море прохладное. вот мужчины у меня отчаянные :Crazy:

в Риге тоже классно, такой компактный город, все достопримечательности очень близко, на машине добираться быстро. а вот в городе дома и строенияу них старые очень и разрешенные, сносить их нельзя, а на реконструкцию денег нет, вот и стоит это вся в прошлом облезшая красота

без происшествий не обошлось , я там чуть лактостаз или мастит не заработала, ужас , какие у меня шишки случились и было так дико больно, никак не могла с ними справится, а Антон рассосать не мог и не хотел. я рыдала , пипец было как больно :cry: :cry: :cry::girl_cray: потом муж помог, массировал очень очень сильно, я зажимала рот чтоб не орать, оттуда вытекало молоко коричневое :mamamia: :mamamia: :mamamia: 0_О что это было такое :girl_cray: на следующее утро за капустой сразу поехали, ходила обложенная капустой )))) вот так

Оля, с приездом! А что такое произошло, что вдруг так грудь прихватило, Антон меньше сосал молока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Иру я имею в виду))) мы все собираемся в санатории Белоруссии. И при случае подсуну мужикам какой-нибудь поближе к Кобрину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я?

 

Я еду к Вике в Кременчуг!!!! Ееееее)))

когдаа??:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, Лен)

Просто интересно звучит-в Кобрин к Вике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когдаа??:)))

в середине июля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо я почитаю мне тоже интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа я тормоз)

Кобрин, Кременчуг) ггггггг щас сдохну) я жгу! Надо спать побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, Лен)

Просто интересно звучит-в Кобрин к Вике)

хм... я так написала? Вроде писала про Кременчуг... сорри тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в середине июля)))

Лена ты нас на сколько то в общей сложности покидаешь ,с морем и санаторием? я переживаю))та ви фи то есть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо я почитаю мне тоже интересно :)

обсудим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня-я не со зла попутала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена ты нас на сколько то в общей сложности покидаешь ,с морем и санаторием? я переживаю))та ви фи то есть? :D

меня не будет всего недели три. Постараюсь найти интернет. Хоть мобильный. А санатория пока в ближайших планах нет(((

 

Аделинка, не переживай. Я сама переживаю. Вы все здесь. А я одна без вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать-нога баранья лежит, надо разделать,я раз пошла, только кастрюльку помыла, глянула через стекло в двери-в сын сидит, смотрит на меня и ржет! еле уложила обратно....от жеж....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в середине июля)))

как классно=)))это лето прям лето встреч))причем международных)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я про санаторий за чистую монету приняла ;) А какое название у блога про школы,я пробежалась глазами последние ,не поняла ?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а зачем ты ногти чёрным красишь? у меня муж испугался бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я про санаторий за чистую монету приняла ;) А какое название у блога про школы,я пробежалась глазами последние ,не поняла ?

среди своих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фильм "Милый друг"с Паттисоном,ещё не поняла фигня или нет))

 

среди своих

дай ссыль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фильм "Милый друг"с Паттисоном,ещё не поняла фигня или нет))

ты читала? Как там кстати Паттинсон?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нет не читала,Паттисон- обворожителен как всегда,начиная с Сумерек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паттисон- обворожителен как всегда,начиная с Сумерек)))

придется смотреть))) хоть я и не очень люблю эту книгу...

 

Я смотрю фильм "Милый друг"с Паттисоном,ещё не поняла фигня или нет))

 

 

дай ссыль!

www.snob.ru/selected/entry/52708

Случайно увидела вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, что значит зачем? Многие красят ногти чёрным лаком.Что здесь такого? Мой муж крепкий малый,в обморок не рухнет)

А накрашу потому что захотелось.

 

Помню по молодости был у меня хамелеон черно-синий, классный лак был и ногти ровнее и руки красивее).Посмотрю что сейчас выйдет.Запросто руки трупака) гг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...