Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

доброе утро всем))) Мы на дачу сегодня рулим

 

Танюнькас, с ходульками Левусика!!!

ТАНЮНЬКАС, Левусевича, с ходилками-бродилками)

Левушку и Алёшку с топотушками!

спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Кать, я 9 июля в Казань еду, ты/там будешь еще?

5,6,7 и 12,13,14 муж ведь работать должен

 

April1985, Alivik, я вам завидуюююююююю

ты с Региной в одном городе живешь, чему завидуешь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне нужно к врачу может какому обпатиться? Засыпаю с плохими мыслями, просыпаюсь, вечно рисую себе страшные картинки в голове, уже в красках, крышня съедет скоро, блин. Ну да ладно.

Девочки, мне нужно на дачу купить книг почитать, тк я не моу там накачать в планшет и читать электронную версию-Алиска видя планшет требует мульты.

Вот прошу посоветуйте чего купить такого, чтобы поставить потом после прочтения на полку с желанием перечитать. Лена, ты писала про Отель, автора напомни плиз, скачала куда то найти не могу теперь...псоветуйте, девочки, я все люблю кроме откровенной фантастики и ужастиков, и что нибудь полегче, т.е типа Стругацких я не осилю точно сейчас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне нужно к врачу может какому обпатиться? Засыпаю с плохими мыслями, просыпаюсь, вечно рисую себе страшные картинки в голове, уже в красках, крышня съедет скоро, блин. Ну да ладно.

Девочки, мне нужно на дачу купить книг почитать, тк я не моу там накачать в планшет и читать электронную версию-Алиска видя планшет требует мульты.

Вот прошу посоветуйте чего купить такого, чтобы поставить потом после прочтения на полку с желанием перечитать. Лена, ты писала про Отель, автора напомни плиз, скачала куда то найти не могу теперь...псоветуйте, девочки, я все люблю кроме откровенной фантастики и ужастиков, и что нибудь полегче, т.е типа Стругацких я не осилю точно сейчас.

плохие мысли о чем? может тебе просто успокоительное попить?

Коэлье тебе нравится? это вроде моя последняя прочитанная книга. 11 минут называется

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Коэлье не понимаю(((

Кать, обо всем развод, несчасный случай и прочие ужастикм. Пила уже кусом персен и афобазол, не помогло. Со сном беда, проснулась с мужем по будильнику в 6 и так и лежу...мне кажется мне нужен отдых на море или просто научиться отдыхать, точнее вспомнить как это, научиться отдыхать с ребенком. Я радуюсь глядя на нее, но это ежесекундный контроль, не расслабиться...не знаю даже, еще вечно копаюсь в себе, верно ворочу прошлое зачем то... Сны мне снятся исключительно или насекомые( это самые страшые сны) или экзаменты к которым я не готова....будущее тоже волнует, я добилась много в карьере, рук должность, шла к этому долго, но сейчас я вообще не хочу работать где работал, хочу кординально поменять род деятельности, но сил в себе не вижу, точнее вдохновлюсь идеей и гасну моментально....причем меня на работу никто не гонить и от моих копеек семейный бюджет не пополнится, но мне важно иметь что то свое, дело, цель, деньгу в ( хоть не большую, но мною заработанную, но это наверное просто привычка работать с 17 лет и бязнь положиться в фин вопросе полностью на мужа, хотя никогда ни в чем он мне не отказывал..)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу даже не знаю что и сказать...для меня ясно одно, рожать второго тебе еще рановато. надо обрести душевное равновесие

ты не держи все в себе, говори, жалуйся, рассказывай. может полегчает)

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и не собираюсь рожать пока, на ппа конечно надеяться глупо, но не подводил никогда. Муж все понимает, ну всмысле что мне еще рано рожать, надеюсь на него в этом вопросе, ну а если соучится, значит буду рада, но до швов срочняком надо будет на море лететь психи лечить мои. Мне и Алису есть с кем оставить, если что, просио нужно немного расслабиться.

Муж говорит, что я из себя сделала жену деспота, я ж все трясусь чтобы все было постирано поглажено, кушать приготовлено, знаю что если утром перед работой он неглаженный костюм возьмет будет скандал, но ведь я знаю что он в этом вопросе строг, привыкнуть за столько времени надо, а я довожу глажку до последнего, а потом реву, что у меня муж злюка. Как могим со стороны видится. А он не такой. А мне вечно на мозги капают, как ты с ним живешь, жудкий характер... И тд и тп... Нахрена они мне это говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу может они просто завидуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, автор Артур Хейли.

А раньше с тобой такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, были мысли такие, но смотрю на их семьи, все как будто гладко, ссор их не вижу, все зайка, киска. А незамужние подруги прям дают понять как они рады что им не надо никому ничего гладить И так далее.....

 

Лен, с Б все началось и не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, были мысли такие, но смотрю на их семьи, все как будто гладко, ссор их не вижу, все зайка, киска. А незамужние подруги прям дают понять как они рады что им не надо никому ничего гладить И так далее.....

 

Лен, с Б все началось и не отпускает.

ой не верю я в эти зайки, киски. есть два примера, одни прям на людях само счастье, целуются все время, ты мой любимый/ любимая. а у него есть ребенок на стороне. вторая семья кисок там жена все на себе тащит и работу и дом. муж инфальтильное существо. так что не то золото, что блестит
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, муж также считает, что это показуха, и пыль в глаза... Когда я его спрашиваю, почему мы ворчим верно друг на друга и собачимся.. Да я и сама прнимаю...

Многие женщины на мужа могут позариться именно гяя на наши с ним отношения, потому что он прям такой, ну прям самец, чтоль, такой доминируюший чтоль не знаю как обозвать еще...бликие знают какй он в семье со мнй, а со стороы на первый взгляд он тиран прям. У меня подруга моя бликая, расплакалась, когда как то приехала ко мне в гости, а муж с работы пришел и я крутиться начала чтобы его покормить, а он молчанием только одним может все сказать )) пожтому я порой с ним даже не общаюсь пока он голодный, так вот ей стало меня жалко, мне так обидно стало, но неужели у меня такой жалкий вид?? Разве это не нормально что жена хлопочет на кухне чтобы мужа посое работы накормить? Ну да ну бурчащего голодного мужа, но потом то он как поест совсем другой). Я ему даже расскала об этом, на что он конечно же нагел что ответить)))-" ей не понять чио такое голодный муж, потому что у нее муж повар"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я наверное в чем на тебя похожа в отношениях с мужем) тоже хлопочу около него, но мне это нравится)

 

куда Эсперанто пропала?

 

у меня с Павликом проблемы...совсем найти общий язык не можем...и я пока не знаю что делать и как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, мне сестрица тоже говорит что замужем плохо. Надо подстраиваться под кого-то. Много обязанностей, ответственность. Куда хочу туда лечу. Откуда ей знать что и как замужем, если она там не была?))) И со всеми своими фи, посроянго проскальзывают фразы "никто меня замуж не берет" и т.п. делаю вывод что и она хочет замуж. Видимо просто немного мне завидует. Ведь не только ты ответственен за другого. Но и он за тебя. Ты не один в жизни. Это здорово. А рубашки... может кому это странным покажется, но мне не в тягость, а даже приятно заботиться о муже, встречать его с работы, накрывать на стол, собирать еду с собой. Правда муж мой весьма лоялен если я что-то не успела. Он не ругается, не хмурится. Твой муж нравится тебе. Так этого достаточно! Зачем тебе чтобы он подругам нравился? Считают тебя жалкой? Ну-ну))) Алсу, если ты себя сама такой не считаешь, зачем тебе обращать внимание на чужое мнение?

На счет тревожности, тебе срочно надо чем-то заняться. Кулинария, макраме, танцы... выбор обширен.

 

Катерина82, проблемы с Павликом? Катя, что случилось? Павлик для меня образец старшего брата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен не знаю как обьяснить, я понимаю, что он взрослеет. но вот сегодня ттт пока все нормально. сейчас идем в парикмахерскую и за рюкзаком. надеюсь купим) он с Сашей то нормально общается, а со мной... перечит, на каждое слово есть два в ответ. ну не бить же его? не знаю как себя вести, я в тупике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  я тебя очень понимаю, сама не знаю что с этим делать(

Всем привет!!

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

Кать, это у вас кризис наверное, да? уверена что вы справитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу ,я в описании мужа твоего узнала своего отца ,он меня так же воспитывал ,как твой супруг требует .Чтоб всё как по нотам для мужчины/отца готово было,наглажено,не любил гостей ,подруг моих ,когда они приходили,а он на обед домой зашёл .Ему надо всё нагладить,обед на стол положить,сахар в чай и помешать.Если что не так-скандал.Я когда приехала в семью мужа,была в шоке,что у них папе,отцу семейства никто не прислуживает :Crazy: Сейчас меня муж разбаловал)))А в гостях папа и мама были,я прям отвыкла как мама перед папой прыгает.Я это связываю стем,что папа-татарин,у них так принято.Вот только вопрос :у вас так потому что ты тоже так воспитана,в принципе,и муж привык к этому и теперь злоупотребляет этим? Он русский я так понимаю?

 

А насчёт подруг,которые "сочувствуют" твоему замужеству-вообще не верю.У тебя семья,муж,дочка,своя отдельная квартира.Все женщины хотят состоятся и в этом плане тоже ,как мама и жена,ну если только это не крутая бизнес леди,которой ,кроме работы ничего не нужно и любовника достаточно.Таких единицы.

 

И ещё :у нас я заметила режутся снизу передние коренные зубы.Уже беленькая точка видна.Ничего нет ,нет ТТ,но сегодня хотели пентаксим ставить,как думаете стоит? Просто мы уже из за поездки в Грецию и так график нарушили на энное кол во дней,там же его ставить надо через 44 дня после первого вроде???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, прорезывание зубов не является противопоказанием к прививке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  я тебя очень понимаю, сама не знаю что с этим делать(

Всем привет!!

и что ты делаешь? как разговариваешь с ним?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же его ставить надо через 44 дня после первого вроде???

я спрашивала у врача на счет сроков, сказал позже положенного срока можно делать, раньше нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, прорезывание зубов не является противопоказанием к прививке.

боюсь,что всё все вместе сильно прибьёт иммунитет ,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я надеюсь не наступлю на больную мозоль.. а ты не связываешь перемены в характере Павлика с визитами к бабушке?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

Кать, это у вас кризис наверное, да? уверена что вы справитесь)

я думаю что кризис, его виток так сказать. настроение меняется молниеносно. вот вчера вообще ни куда не шел, сегодня сходил подстригся и купили рюкзак. все спокойно. купили именно тот который понравился мне. только он сам выбирал и понял, что который нравился ему неудобный, а одел который предложила я и сразу сказал, что берем))))

 

 

Аделинка не только у татар так. мой отчим не татарин а такой же деспот как твой папа. сам даже из кастрюли себе не наложит, ложку из стола не возмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если раньше на прививку и зубы ТТ не было ,то и не стоит ожидать? У Вики тоже так было все...Или на второй пентакстим бывает?Типа иммунитет на первую сформировался и вот реакция...?(писали тут подобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...