Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, я надеюсь не наступлю на больную мозоль.. а ты не связываешь перемены в характере Павлика с визитами к бабушке?..

неее это не вчера началось)))) бывают периодами накатывает на него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

сам даже из кастрюли себе не наложит, ложку из стола не возмет

точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ты с Региной в одном городе живешь, чему завидуешь)))))

Ну я еще хочу девочек повидать))) чем больше, тем лучше)

И мне понравилось то волнение, когда видишь девочек в первый раз...как ждала их. Сейчас-то Регина буднично забегает))

 

Алсу, тебе просто нужно отдохнуть!

А по поводу заек и кисок. У меня брат двоюродный с женой на людях только уменьшительно-ласкательно др. др. звали. Аж смотреть тошно было. А как они срались.....это жесть. С балкона вещи вылетали... как при каждой ссоре в ЗАГС бегали, фу! Брак даже 2 года не просуществовал. Так что все это показуха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Алсу,у тебя всё хорошо! Повторяй это каждый час! Ведь всё действительно хорошо?Муж есть, для него хлопотать приятно, доча умничка.У меня мужа тоже все считают тяжёлым человеком,да и шли бы они-не вижу ничего тяжёлого.Молчит?Да-и хорошо что молчит, если б не молчал развелись бы уже).Рубашки...заведи себе какое-нибудь правило,не дотягивай.И мысли дурные прочь-старайся работать над собой, молитвы читай если уснуть не можешь.Пробуй всё-что-нибудь да поможет.Не будешь ничего делать-в будущем тебя ждут препараты-ТЕБЕ ОНО НАДО?Я одну такую знаю-просто вовремя не смогла остановиться , перестать думать о прошлом и таком ужасном будущем, где аварии, грозы, голод, пожар.

Катерина, держись!А муж что говорит по поводу поведения Павлика?

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, ну не совсем все так конечно))) самое главное что он всегда оценит например новое блюдо, прибранный шкаф и ассортимент выглаженых развешанных вещей)). Он и приготовить может сам и к пельменям хорошо относится, те если я устала пельмени всегда прокатят). Ложку попросит и соль. Да и сам возьмет не поенится. И положит сам себе еду, но видно что ему приятней чтобы я ему положила сама. Тем более что он не знает частенько что я из духовки и сюрпризом достаю). Да, мне это нравится( кроме рубашек конечно). Да и дает он многое, и я не считаю что так уж много требует, обычный уют в доме. Но вот строгость в нем есть, не знаю как бъяснить. И характер тяжелый в том смысле если настроение него плохое, то все вокруг рушится и свет меркнет, вот реально так, а он может просто молчать. Он готеприимный очень, но людей на сквозь видет и поэтому в его друзей попасть сложно. К незнакомым он очень подозрителен. Зачем я все это вам рассказываю, не знаю.... Наверное пытаюсь оправдаться чтоль, перед теми своими знакомыми которые меня жалеют...

Лен, макраме меня убьет))))).

Котофеич, спасибо, подстягуло меня то что ты написала.

 

Вот расписываа какой муж у меня хороший, а ведь если у него настроение плохое, то это жесть, я не знаю куда деваться, он мотает нервы себе и мне... Разговаривать не возможно. Есть одна тема которая его выносит из коллеи, это нехватка денег, если денег вритык и нет запаса, то все, кабздец, другой человек....вот прям реально, я реву каждый день, не знаю куда дется от его метаний молниями...

Ну да ладно. Это все уже мои монологи какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу ты говори здесь! когда выговоришься легче становится и мы всегда поддержим)))

 

Котофеич муж всего не видит. если при нем начинается то он осаживает Павлика. типа с мамой так нельзя разговаривать. он у нас добрый папа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, один в один поведение у наших мужей! Мой может и на три дня замолчать, сейчас правда это реже случается.Я научилась не принимать это на свой счёт,что типа я виновата, хотя такое ощущение складывалось.Ты читала «мужчины с марса, женщины с венеры»? Там написано про такие молчания,что мужчина уходит «в пещеру» чтобы обдумать что-то и любое проникновение в эту пещеру , даже с заботой и лаской может вызвать негатив.Там советуют такие периоды воспринимать как личный отдых,типа пока он там сидит надо и женщине это время уделить себе (морально).Зато из пещеры они выходят довольные и умиротворенные, готовые к общению.Короче надо просто забить и ждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не верю я в эти зайки, киски. есть два примера, одни прям на людях само счастье, целуются все время, ты мой любимый/ любимая. а у него есть ребенок на стороне. вторая семья кисок там жена все на себе тащит и работу и дом. муж инфальтильное существо. так что не то золото, что блестит

вот прям золотые слова!!!

 

где наши ранние пташки? Катя и Таня, ау!!!

 

мы ушли из кв и майя спит на озере))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Алиса сюрпрайз сделала сегодня.Они с папой встали пораньше и пока он в ванее зубы чистил ,она из прихожей принесла мне мой босоножек и поставила его на подушку рядом ))) :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня на даче а Катя пропала куда то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу постарайся не впкскать дурное настроение мужа в себя. съезди м доской к родителям, запишись на курсы по педагогике или танцы...короче все инвестиции в себя, любимую))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот кстати сейчас с Викой бодаемся .Прошу в комнате своей порядок навести уже 10 раз и без толку,говорит,я вчера наводила !А ругаться не хочу,обьясняю,что у всех свои обязанности ,не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надеюсь Эсперанто не обиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу постарайся не впкскать дурное настроение мужа в себя. съезди м доской к родителям, запишись на курсы по педагогике или танцы...короче все инвестиции в себя, любимую))?

Эльза ну вот откуда возможность пойти на курсы или танцы? Это вы с бабушкой живёте,а у меня лично на маникюр раз в 2 нед.проблема сходить(((Думаю у Алсу так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты про книжки спрашиаала. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти что Аня Кот советунт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надеюсь Эсперанто не обиделась.

На что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, на что? то что ее вчера не поняли? глупо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, надеюсь Эсперанто не обиделась.

на что? И на кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эльза ну вот откуда возможность пойти на курсы или танцы? Это вы с бабушкой живёте,а у меня лично на маникюр раз в 2 нед.проблема сходить(((Думаю у Алсу так же.

с чего ты взяла что мы живем с бабушкой??? у нас отдельная кв. Алсу сама скащала что есть возможность оставлять Алису.

про проблемы -это отмазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алелинка, зубы сами по себе. Не у всех и не всегда дают тт. Плюс зубы практически не переставая лезут весь первый год.А на счет тт на прививку. Чаще всего реакции на вторую. Реже всего на первую. Там что-то вроде эффекта накопления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что? И на кого?

ну что неправильно поняли ее про зашуганных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,кстати ,вчера так и не отпустила вчера Вику к бабушке :m0591: Сослалась на то что уже вечернее время и что ехать за город только поспать,к тому же гроза))))Короче сами отвезём. Просто я ещё считаю микромашинку дета Хёндай ненадёжной ,что бы ехать на ней по трассе в грозу. Вот такие отмазки)))Представляете,в Краснодар Элтон Джон приезжает.Хочу сьездить на концерт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, если принимаешь мужа таким какой он есть, то не нужно оправдываться перед другими. Ты счастлива. И это может и хорошо что об этом мало кто знает))) проблемы есть у всех и тараканы. Может у кого и похлеще чем у вас))) а киски и зайки... разве показатель отношений?

На счет хобби - найди по душе. Танцы есть и с малышами. Крутая штука)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взяла что мы живем с бабушкой??? у нас отдельная кв. Алсу сама скащала что есть возможность оставлять Алису.

про проблемы -это отмазки.

ой,попутала что то,наверное.Просто часто пишешь,что Майя с бабушкой .И про Алсу тоже не читала,что есть возможность.У нас если с папой оставлять часто,он психует ,и возможности нет особо.Бабушек всё время просить -тоже напряжно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и по мне ползают муравьи. щас унесут как у Маркеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...