Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки добрый день!

AlsevnA у меня муж по характеру очень похож на твоего и тоже многим не нравится из-за своей строгости, серьезности, молчаливости. любви к порядку, он не умеет "попу лизать" и сюсюкаться или сплетничать, еще он вспыльчевый но быстро успокаивается, я тоже всегда хлопочу вокруг него, но главное же что это он ценит и замечает и за меня и за дочку любого порвет, и нас с доцей любит баловать обнимать целовать но не при всех вот такой у него бзик....мои подружки тоже говорят что мой муж такой сякой. зато он меня матом не посылает,не изменяет. деньги сдрузьями не пропивает, руку на меня не поднимает как у них и меня это устраивает, да не хватает нежности иногда...наверно написала сумбурно, но не знаю как у вас а у меня у доци прям ревность какая то к компу. только сяду 2 слова наберу она за палец меня и тянит к игрушкам чтоб с ней играла, вот пока сообщение набрала раз 5 отвлекалась на поиграть - поровозик пакатать или колечки посчитать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Всем привет.

Сижу читаю а что написать не знаю.

Алсу хороший у тебя муж. Не расстраивайся. Попробуй хобби найти.

Катерина у меня София хоть и помладше Павлика но тоже уже проскакивает характер.

Мы вчера вечером погулять вышли . Что то холодно. Зато комаров почти не было. А то обычно стайками летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну что неправильно поняли ее про зашуганных детей.

не я назвала спокойно сидящих детей (например моих) зашуганными и ненормальными. Почему никому не интересно, может это я обиделась? Предлагаю не развивать. Пусть Катя придет, пообщаемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, надолго у вас ремонт? нанимали кого то или сами делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой,попутала что то,наверное.Просто часто пишешь,что Майя с бабушкой .И про Алсу тоже не читала,что есть возможность.У нас если с папой оставлять часто,он психует ,и возможности нет особо.Бабушек всё время просить -тоже напряжно .

Алсу написала в 1 посте где обозгачила проблему.

бабушка у нас рпботает 5 ДН в неделю. с 8 до 5..

майя с дедом гуляет частенько))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня у мужа бабуля чистокровная татарка может и в этом все дело, я раньше и не задумывалась но у них так в семье принято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже комары пропали. видимо не пережили жары)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети если с мужем оставляю ведут себя в сто раз лучше.

У меня только один человек готов с детьми побыть всегда если мне надо. Но она живет в др. Конце города. Больше нет никто.

София замучила эксплуатировать мой ноут. Фиг отгонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты говори, говори. Не держи в себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты говори, говори. Не держи в себе.

глядишь и сама ответы найдешь. Легче когда проговариваешь. Как со стороны смотришь. А что не увидишь, мы тебе поможем найти)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ночью прошел хороший дождик и теперь хорошо на улице +20 всего а не +36, пойдем гулять наверно....а ваши детки как спят днем? мы вот вчера вообще не спали, встала в 10 утра перед этим легла в 23-30 и на улице с утра погуляли и качала в обед и глазки вроде сонные но не в 14 не 15 не в 16 так и не заснулв а потом ближе к 20-00 вообще как пьяная ходила и глазки терла и только к 21-40 заснула и то с сисей и качаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, у нас вчера дождь весь день собирался, думала ночью будет - фиг.. зато сегодня с самого утра)) так и не ходили гулять)

 

MamusjaNatusja, жесть( день без сна - я б сдурела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

 

Алсу, тебе просто нужно отдохнуть!

А по поводу заек и кисок. У меня брат двоюродный с женой на людях только уменьшительно-ласкательно др. др. звали.

мы с мужем вообще по имени друг друга не называем )))и так уже 5 год ))) мы коты и пусики )))))))))))))Это когда мы только начали встречаться он начал называть меня "КОТ"))))))я сначала не поняла смеяться или обижаться ))) но потом понравилось )) а "пусик" это уже я так начала называть )) но мне даже нравится что мы не по имени, а когда бывает проскользнет мое имя у мужа это тааааким странным кажется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почти оделись и у нас дождик пошел, а еще и молока надо было купить. но мы сильно не растроились сидим малину лопаем.....такую вкусную вчера купили мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мы таки делали дома мохито.Вкусно получилось.Вика безалкогольный пила с нами,говорит вкусно очень.Совет,если кто сделать надумает-лёд наколоть или в блендере побить хорошо,чтобы каша крупная из льда и мяты получилась такая ,льда д.б. полный стакан почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, из любого правила есть исключения. Счастья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем вообще по имени друг друга не называем )))и так уже 5 год ))) мы коты и пусики )))))))))))))Это когда мы только начали встречаться он начал называть меня "КОТ"))))))я сначала не поняла смеяться или обижаться ))) но потом понравилось )) а "пусик" это уже я так начала называть )) но мне даже нравится что мы не по имени, а когда бывает проскользнет мое имя у мужа это тааааким странным кажется )))

мы тоже КОТЫ)))И я Котофейка(Аня привет) и Зайчиха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во тя

 

MamusjaNatusja, жесть( день без сна - я б сдурела)))

во во а у нас так частенько. хоть раз в неделю но вообще не спит, играем. рисуем, катаемся и дома на качельке и на улице, и на улице по 2 раза на день выходим, вроде должна устать а она не в какую, еще если и спит то 1,5 часа и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, не спит - не значит не устала. Может перегуляла и не может заснуть. Ксю на улице будет вырубаться - но не уснет. Вдруг что интересное пропустит))) ее надо именно укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты про книжки спрашиаала. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти что Аня Кот советунт))

да, точно, все хотела давно прочесть, забывала.

 

Спасибо, девочки.

Насчет отставять с мамой имела ввиду во время отпуска. Пока не могу, мама слабая еще и работает.

Да впринципе не знаю кога время найти, у меня свободное время после 10-11 когда Лисену уложу и то сначала перемываю кухню после ужина. И так уже переиваю что мамаша я конечно... Пока кушать готовлю мульты включаю Алисе чтобы отвлечь.

Я тут оставила Алису с мужем на час, время было ужина, сварила кашку, говорю, как попросит потри в кашу банан и покорми. Приезжаю домой Алиска рыдает, не поела, не хочет, беру тарелку чтобы покормить, а там банан кусками)))))) сразу вспомнила рекламу колбасы" папа может"))))).

Девочки, а вы помидоры даете деткам, а то я лопаю такой вкусный розовый помидор, она так просит.

Мы потихоньку лопаем взрослую еду, вот сегодня позавтракала лавашов с маслом, сыром и салатным листом и огурцом. Даже не знаю можно так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, даю и помидоры и огурцы , вобще на взрослом столе уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, не спит - не значит не устала. Может перегуляла и не может заснуть. Ксю на улице будет вырубаться - но не уснет. Вдруг что интересное пропустит))) ее надо именно укладывать.

так я ее и ложу и сисю даю и шторочки закрываю и качаю, а она сисю поест и тянится на пол или через меня перелазит и в крик, я ее на руки а она вырывается, на пол ставишь - бегит к игрушкам, думаю ну пусть погуляет пол часика еще попробую, а все так же происходит, спать не в какую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, а мы спим где угодно,если хотим ,но нужно соблюсти ритуал :дат бутылку со смесью/кашей ,соску потом и слегка покачать(если не дома),если дома-полежать рядом.В Греции мы спали на пляже,в автобусе,ресторане,самолёте- везде короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во тя

во во а у нас так частенько. хоть раз в неделю но вообще не спит, играем. рисуем, катаемся и дома на качельке и на улице, и на улице по 2 раза на день выходим, вроде должна устать а она не в какую, еще если и спит то 1,5 часа и все

мой племянник после года вообще перестал спать днем, его мама пыталась укладывать днем, по два часа качала, песни пела и никак, сама уже засыпала, а ребенок нет, и ничего не могли сделать. но это вообще очень очень тяжело, не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот прям все так))) только он не молчаливый, а кого угодно уболтает, у меня даже когда аргументы все заканчиваются проще уйти дуться в другую комнату птому что знаю что права а он все так переворачивает что сижу обтекаю))).

А насчет заек и кисок, у нас тоже это есть, просто не при людях. Да и у нас такие клички есть что особо при всех не скажешь).

Вика, Лена, Катя, да, когда пишешь как то все по полочкам раскладывается и советы или просто свои примеры помогают в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...