Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Марико, на счет национальностей. Я смотрю несколько с другой позиции. Не в хамстве или разгильдяйстве. В последнем мы сами всех сделаем. Дело в культуре, в обычаях. Они по иному смотрят на семью, на друзей, на старших, на русских... не уверена что я хочу чтобы сын впитал их виденье мира. Но еще больше я сомневаюсь в том что его нужно оградить от этого. Как-то так.

очень соглашусь про традиции и культуру.У папы в родне все семьи такие,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Света, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в киеве мало приезжих, и маловероятно учиться или жить среди кавказцев/грузинов/иранцев/китайцев. если это москва там ВЕСЬ ГОРОД такой. как ты оградишь ребенка от всего города?! плюс в каждой культуре есть свои плюсы. у моей соли на танцах подружка ее папа из афганистана вроде, нормальная семья с русской мамой, хорошая девочка. получше местных украиских алкашей )) которых толпа в нашем районе-сидят бухают в песочнице, зачем моему ребенку ТАКАЯ родная (украинская) культура?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НО ты же НЕ Я. какая тебе нафиг разница как смотрят подруги?! одной важно чтоб по дому помогал, другой чтоб денег приносил, третей чтоб в постели был просто АХ. вот ты же выбрала мужу ПО СВОЕМУ вкусу. вот и живи с ним без плохих мыслей. в любом мужике можно кучу минусов найти! поверь! даже в самом-самом!

я подписываюсь под этим. У каждой семьи свое. Если тебя устраивает, то какая разница? Если он тебя устраивает в главном, с мелочами можно разобраться и договориться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу Марико тебе выход для глажки костюмов подсказала) накупить их по количеству рабочих дней в неделе и гладить в мужнин выходной. а он пусть с Алисой занимается в это время)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если это москва там ВЕСЬ ГОРОД такой. как ты оградишь ребенка от всего города?!

отдам в частную школу. Он выйдет оттуда с мировоззрением которое ему там привьют и будет уже по ходу вливаться в среду. Отсекать то что ему не подходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам в частную школу. Он выйдет оттуда с мировоззрением которое ему там привьют и будет уже по ходу вливаться в среду. Отсекать то что ему не подходит.

Лен ты хочешь оградить от чего? я просто не поняла) от плохого влияния?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд за бездействие, что у ребенка ТТ, а я дома сижу и в ус не дую. Сегодняночь прошла хорошо, в пол 6 ТТ была 38,5, понизили. Я мужа попросила врача вызвать, т.к. конечно меня пугает ТТ 4 дня. Вмсе врачу расказала, он посмотрел горло и довел меня до слез, что я херовая мать. Назначил цефазолин. Сказал, что надо в инфекцию ехать, сдавать мазок и капаться. я отказалась, дак еле выбила из него направление на мазок. Он мне доказывал, что только в стационаре берут. я уже психанула, говорю - мне срать где берут и что колят в стациоаре. ко ме на дом придут...

В общем не знаю, что делать... у Лады уже понос от аб, хотя линекс даю.. Тт 37,3 время 14/15... тт больше не поднималась с 6 утра... я не пойму - это улучшение ведьь??? колоть аб?(((

ппц, все дни держалась, сейчас реву(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа из афганистана вроде, нормальная семья с русской мамой, хорошая девочка.

никто не знает что у них творится за закрытыми дверями.чему они учат дочь. Разные культуры не всегда то, что надо. А бухачки - это не все что есть у нас. Марин, я не хочу конкретики. Я в общем рассматриваю пока. Есть и мусульмане, которые придерживаются русских традиций в семье. Мне например тоже не близко поведение мужа Алсу. Но она его выбрала. И у них все хорошо. Но мне это не подходит, как тебе. То же и в целом в стране. В моем городе приезжие ведут себя нахально, образовывают стаи и безобразничают. Среди таджиков есть прекрасные люди. Я не отрицаю этого. Я в общем говорю. Мне не подходит их культура. Я не хочу чтобы сын впитывал их нормы морали и поведения. И если их полно в моем городе, не значит что это невозможно и осталось только подстроиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а ты кроме антибиотика еще чем нибудь лечишь горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ты хочешь оградить от чего? я просто не поняла) от плохого влияния?

Кать, не от чего пока. Это размышление на тему. Как воспитать ребенка и привить ему нужные качества. И где этому научат его и меня. И где научат плохому))) я не выработала еще точку зрения. Я в поиске))) и готова к диалогу)))

 

Свет, я не поняла. Ты была у врача. Выполняешь все его предписания. О действии антибиотика как раз и судят на третий, четвертый день. Чего-то темнят они. Поменяли антибиотик? Сами наверное что-то накосячили. Вот и пытаются запугать тебя чтобы ж свои прикрыть. Не плачь. Если Ангина, антибиотик подберете и Ладе мигом легче будет! Не расстраивайся. Ты отличная мама!

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, так снизилась же температура? зачем менять аб? тем более колоть...

 

и кстати мазок после приема аб разве информативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила с ангиной взрослая девочка со мной в стационаре инфекции лежала...может правда откапать надо,чтобы интоксикация прошла и ТТ спала? просто размышляю,желая помочь,не критикую,Свет..

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тонзилгон, но он у нас не регулярно... Лада его плюет до рваотного рефлекса..

Чувство Весны, Лен, дак я запуталась... менять ли аб сейчас???)((

звонила подруге, они тоже ангиной недавно болели, но им 3 года. Дак 4 дня тт была под 40. пили флемоксин... потом все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считаю, пусть в семье муж полы моет, а женщина полки прибивает или наоборот, главное, что они между собой договорились об этом и им комфортно, а то что другие говорят, это не важно, каждый строит сам свои отношения. Вот недавно вспоминала, как Лариса Гузеева говорила, что она перестанет уважать мужа если он будет кушать готовить, гладить или белье развешивать после стирки, что для неё это неприемлемо и это чисто женские обязанности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня помню очень активно откапывали при ангине,но у меня до абсцесса дело дошло,мне врач так и говорил,надо токсины вывести и ТТ спадёт.Потом мне ещё внутривенно рибоксин для сердца кололи,чтобы осложнения не допустить...

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне кажется врач перестраховывается, и поэтому назначила ещё и колоть антибы, сейчас ходят вирусы всякие, вот и они и пугают тебя. Но у вас ведь уже положительная динамика в лечении, а что ж делать с тем антибом что вы пьете, бросать или и пить и колоть ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если тт больше не поднимется, я бы не стала менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, снизилась. не информативен? мы завтра сдаем.

*Adelinka*, у нас в инфекции Ладу будут просто колоть цефазолином. У сестры св там работает, я счас с ней созвонилась.

 

lysleg, этот бросать и колоть новый!

Чувство Весны, до завтра отложу этот вопрос, а то голова взрывается... да и мы с утра уже выпили аугментин.

На вечер записалась к платному врачу еще, пусть посмотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ходят вирусы всякие

Никогда не понимала этого выражения)))Мне кажется вирусы всегда "ходят",365 дней в году :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тт 38(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала этого выражения)))Мне кажется вирусы всегда "ходят",365 дней в году :)

точно! а еще вирусы к антибиотикам никакого отношения не имеют)))это так, к слову)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*

На вечер записалась к платному врачу еще, пусть посмотрит...

не рассказывай ей о назначения этого врача,пусть будет самостоятельное,независимое мнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тт 38(((((((((

не расстраивайся. Может вам аб и правда не подходит. Я бы поменяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут все далеко не по мусульманским правилам)) вы чего)) у меня муж строгий, но в паранжу меня не одевает))). И глажка рубашек это пример, вот вы помните как психоввли когда идете на работу и не наете что одеть, вот тут так же, но то чтобы было что одеть мужу это моя задача. Ведь ту куча подобных примеров отношений как оказалось и дело не в том что я мусульманка, а вспитывали меня в обычной семье, как и остальных русских детей. Это характеры человеческие всего лишь... Я вот не смогла бы как Марико описывает и не смогла бы с мужчиной который слабее меня, не смогла бы с тем кого нужно подталкивать вечно, не смогла бы жить в семье где я всему голова или даже все просто ровно и равно, я бы сникла и затухла, а точнее просто не уважала бы такого мужчину, пусть он был бы прекрасной домохозяйкой, супер ладил с детьми, но это женские дела и жеская доля... Это все имхо и ни в кого пример не ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...