Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Ну и к врачу другому сходить - тоже хорошее решение. Все скоро наладится

 

AlsevnA, я тоже тебя в пример не ставила. Я вообще на другую тему))) а по твоей ты сама ответила. Ты по другому жить бы не смогла. А я бы не смогла бы жить с другим. Для меня равноправие очень важно. Ну и как я например могу доказать тебе что моя семья лучше?))) Как ты можешь оправдаться перед подругами? И зачем это делать? Каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, у меня тут все далеко не по мусульманским правилам)) вы чего)) у меня муж строгий, но в паранжу меня не одевает))). И глажка рубашек это пример, вот вы помните как психоввли когда идете на работу и не наете что одеть, вот тут так же, но то чтобы было что одеть мужу это моя задача. Ведь ту куча подобных примеров отношений как оказалось и дело не в том что я мусульманка, а вспитывали меня в обычной семье, как и остальных русских детей. Это характеры человеческие всего лишь... Я вот не смогла бы как Марико описывает и не смогла бы с мужчиной который слабее меня, не смогла бы с тем кого нужно подталкивать вечно, не смогла бы жить в семье где я всему голова или даже все просто ровно и равно, я бы сникла и затухла, а точнее просто не уважала бы такого мужчину, пусть он был бы прекрасной домохозяйкой, супер ладил с детьми, но это женские дела и жеская доля... Это все имхо и ни в кого пример не ставлю.

вот видишь как полезно :мы поговорили и ты поняла,что всё хорошо у вас и по другому ты не смогла бы))Вы-идеальная пара!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Чувство Весны, конечно не расскажу. я готова сменить аб, но желательно не колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йойо, Светик, ты мать, тебе видней, как у этой врачихи язык повернулся акое сказать????? По делу ничего не посоветую, но пусть Ладочка побыстрей поправяетя. У нас Левусик ангину перенес, может с Танюнькас связаться?

 

Лена, Лислег, мне Гузеева Лариса своими мнениями очень близка, жаль только что это все в передачах этих дурацких, а не в пормальном проекте каком то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, да про Льва я помню..Они кололи цефтриаксон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже не смогла быть главной в семье или толкать его все время. мне лучше жить в своей скорлупке, а он пусть там саблями бегает машет, а домой в тепло и уют возвращается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, да про Льва я помню..Они кололи цефтриаксон.

еще вроде Миша у Муси болел ангиной. Или путаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Чувство Весны, конечно не расскажу. я готова сменить аб, но желательно не колоть...

а почему колоть не хочешь? жалко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот видишь как полезно :мы поговорили и ты поняла,что всё хорошо у вас и по другому ты не смогла бы))Вы-идеальная пара!

какой полезный форум. Знали бы мужики)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, жалко...цефазолин жесть какой болючий(((

мне вот сумамед от ангины помогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой полезный форум. Знали бы мужики)))

ага)))))

 

госдума ужесточает наказание за пьяную езду. 30 т р и лишение на 1,5-2 года. так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Аливик! Пройдите в почтовое отделение! Вас ожидает сюрприз)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, жалко...цефазолин жесть какой болючий(((

мне вот сумамед от ангины помогал...

тут канечно чувствительность к АБ знать хорошо,но мне кажется почти никто до применения АБ не бежит мазок на посев и чувств-ть к АБ сдавать,это нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, нескончаемый поток сюрпризов прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

госдума ужесточает наказание за пьяную езду. 30 т р и лишение на 1,5-2 года. так и надо

давно пора! А в чем подвох? Не могут же не испоганить хорошую инициативу?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

госдума ужесточает наказание за пьяную езду. 30 т р и лишение на 1,5-2 года. так и надо

Ура !!Я бы расстреливала таких!!30 т.р-я бы 60 и больше вкатила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура !!Я бы расстреливала таких!!30 т.р-я бы 60 и больше вкатила

если второй раз поймают, то 50тр и лишение на 3 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура !!Я бы расстреливала таких!!30 т.р-я бы 60 и больше вкатила

больше могут не заплатить. Лучшее - враг хорошего.

 

если второй раз поймают, то 50тр и лишение на 3 года

вах! Супер! Пожизненного лишения не будет? Жаль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора! А в чем подвох? Не могут же не испоганить хорошую инициативу?)))

опять ввели допустимое промилле. до 0,16

 

кстати я тоже за пожизненное лишение прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Аливик! Пройдите в почтовое отделение! Вас ожидает сюрприз)))

а я знаю от кого))) бе-бе-бе)

 

на счет аб, колоть или нет. Комаровский в передаче про аб говорил, что колоть аб имеет смысл только в крайне тяжелых ситуациях, а так лучше пить. Свет, искать эту передачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже не смогла быть главной в семье или толкать его все время. мне лучше жить в своей скорлупке, а он пусть там саблями бегает машет, а домой в тепло и уют возвращается)

Ой прям вот красиво))

 

Я никога за руль не садилась даже после бокала вина...квас то не пью за рулем даже... Но вот один грешок был. Однажды хорошо так прсиделя, я не расчитала крепкого алкоголя ( которого редко пью) , а утром на работу, еду и все так хорошо и замечательно, а на работе накрыло так что даже плохо стало... Короче проехалась я походу не протрезвев до работы, давно это было, но блин ругаю до сих пор себя..

 

Ладно пошла готовить окрошку и гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Если оба не хотят-надо покупать стиралку посудомойку, няню и домработницу :) на здоровье :) если денег на это нет, то уж как-то договариваться что кто сделает. а поскандалить-на знаешь бывает семьи где муж кулаком по столу, а ты сиди и не пикни, типа твое место на кухне и молчи. хотя тоже есть ТЕРПЕЛИВЫЕ женщины. и мудрые. они не скандалят, они все делают спокойно и гладко, во мне такого качества нет. потому мне нужен муж которому я могу возразить на равных ))

вот у нас так, мы оба не хотим))) Точнее у нас времени нет)) Вот сейчас думаю, или работу делать или белье погладить, и то и то "горит")). Готовлю в мульте. а посудомойка не лезет, вот достроим дом, поставим)).

а я знаю от кого))) бе-бе-бе)

 

ты ошибаешься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешься)))

а откуда ты знаешь на кого я думаю?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала этого выражения)))Мне кажется вирусы всегда "ходят",365 дней в году :)

Надо было всякие взять в кавычки, я имела ввиду вспышку менингита в России, лично у нас по телеку всё время на местном канале бегущая строка типа "не тяни кота за яй...ца, ложись в больницу", ну и про меры предосторожности, про симптомы, в пк на стенах информация висит. Сегодня с девочкой разговаривала, так она вращается в медицинских кругах, сказала, что многое не договаривают людям, чтобы не пугать, а им установку дали заходить не только к больным, но и по пути к здоровым, лишний раз послушать и посмотреть. Хотя вот по 1 каналу как то мужик выступал, что "Не надо паниковать инфекция круглый год ходит, зимой одна, летом другая, что об эпидемии пока речь не идет"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд за бездействие, что у ребенка ТТ, а я дома сижу и в ус не дую. Сегодняночь прошла хорошо, в пол 6 ТТ была 38,5, понизили. Я мужа попросила врача вызвать, т.к. конечно меня пугает ТТ 4 дня. Вмсе врачу расказала, он посмотрел горло и довел меня до слез, что я херовая мать. Назначил цефазолин. Сказал, что надо в инфекцию ехать, сдавать мазок и капаться. я отказалась, дак еле выбила из него направление на мазок. Он мне доказывал, что только в стационаре берут. я уже психанула, говорю - мне срать где берут и что колят в стациоаре. ко ме на дом придут...

В общем не знаю, что делать... у Лады уже понос от аб, хотя линекс даю.. Тт 37,3 время 14/15... тт больше не поднималась с 6 утра... я не пойму - это улучшение ведьь??? колоть аб?(((

ппц, все дни держалась, сейчас реву(

так не выдумывай и не реви. ты замечательная мама, ты горлышко доце лечишь. температуру сбиваешь, а в этих больницах нечего делать. там столько можно нахватать, лучше приехать сдать анализы. мазки и домой, мы там 3 раза лежали. и я больше 3х дней (кроме одного раза когда рвота и понос были и нужно было капельницы ставить) не выдерживала и то в часной палате лежали.Мы от горла давали лисобакт или тонзилотрен, размешивали ротокан с водой и пшыкала аэрозолем очень часто, в идеале лучше ей полоскать было но мы брызгали и плюс брызгала аквамарисом для горла, все вместе быстро помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...