Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Уже проговорили,но я напишу, мы тоже коты оба, тоолько котейки, которые превратились в котю.И если называем по имени-значит разговор серьёзный)

Светик, шли её в пень!Ты отличная мама!А плачешь потому что устала и каждый день с тт у деток идёт за три.Ты ведь действуешь..Посев нет смысла уже делать,аб, даже если нё подошёл, успел немного ослабить бактерию и посев покажет что она ко всем группам чувствительна.А платный один фиг спросит что даете,не сидите же вы без ничего четвёртый день с тт..Просто как спросит, так и скажешь.А в прокапаться нет ничего страшного.Да, вены,да жалко,но после капельниц СРАЗУ легче.Да и уйти можно в любое время, там никого не держат-увидела дитю лучше и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

У нас в инфекционке делать нечего, там полный ужас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю от кого))) бе-бе-бе)

 

на счет аб, колоть или нет. Комаровский в передаче про аб говорил, что колоть аб имеет смысл только в крайне тяжелых ситуациях, а так лучше пить. Свет, искать эту передачу?

от кого?

ну вот когда я чуть не сдохла от пневмонии - аб были оправданы вм.

Вик не ищи))) Сейчас муж позвонил св, а та позвонила родственнице мс из детской пк, через которую молочку делали.она мс у окулиста,, дак по рассказу св она сразу поняла, что за врач к нам приходил)) Сказала завтра прийти, проведет на анализы и покажет нас заведующей. В общем сегодня к платной, завтра к зав. решим что-нибудь)))

Кстати, этот врач, что сегодня приходил, маньяк какой-то укольный))) Он же нам чуть гемоглобин в уколах не прописал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, видишь, от св толк есть) хорошо что есть где сдать анализы и показаться врачу)

 

от кого?

не скажу. Но то, о чем подумала Регина, я забыла сначала))) и думала о другом человеке) а теперь вот после поста Регины я снова сомневаюсь) и муж как на зло, задерживается(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазок мы все таки сдадим... и мне не обязательно лежать для этого в инфекции.

 

а мочу тоже сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лады уже понос от аб, хотя линекс даю.. Тт 37,3 время 14/15... тт больше не поднималась с 6 утра... я не пойму - это улучшение ведьь?

Если больше ТТ не поднимается, я бы не ехала в стационар. Лада поправляется, а там не хватало еще чего-нибудь подцепить.

У меня свежи воспоминания о детских больницах, лежала там стандартно раз-два в год и помню сколько раз лечили не от того, как 3 недели не могли сбить температуру антибиотиками, а сейчас с одними работающими молодыми специалистами ситуация не лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, мне кажется все инфекционки ужас ужасный (Но когда реально плохо и это вытерпишь.Главное чтоб Ладушке скорее лучше стало.

 

Сегодня с Юркой гуляли и шли мимо таунхаусов.У нас никто не покупал таун? Много вопросов появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Дак я ж говорю - там нас проколят АБ просто. Я спецом звонила и узнавала. Это я и дома поколю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,да я уж так,в общем,не к тебе применительно,про капельницы.Конечно жуть в инфекциях(

Поправляйтесь скорее!

 

Дайте кто-нить ссыль на мой днев, кто с компа ).В мобильной версии бп чорт ногу сломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а что это такое таунхаус???)))

 

Пентхаус знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тут пришла, а где это дневник? ))) профиль твой? я туда зашла, нашла что ты тестик недавно мочила )))))))))

 

я б тоже не смогла быть главной в семье или толкать его все время. мне лучше жить в своей скорлупке, а он пусть там саблями бегает машет, а домой в тепло и уют возвращается)

а я наоборот, с ума сошла бы так, это не значит что так плохо или хорошо, просто по-другому

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а что это такое таунхаус???)))

 

Пентхаус знаю)))

таунхаус это как в англии, стенками соединяются со следующим домом

 

Ира, в вк зайди )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Пока при памяти, надо написать все что хотела))

Левусика с топотушками!!!!!!!!!!!!! УРА!!! Дождалась, мамочка!!!

Света, Ладушке быстренько поправляться - так жалко крошечку.

Мамуся-Натуся, так часто вы болеете(( здоровья крепкого малышке!

Эльза, расскажи рецепт шашлыков из скумбрии! Ты так вкууусно рассказываешь про них))

Катерина82, Катя, держись. У вас кризис и он скоро пройдет!

Полина, как твое горло?

Вика, Оля, девочки, я в ближайшие дни наверное только смогу выяснить, когда мы будем в городе, а точнее мы собираемся на недельку отдохнуть с друзьями, но это недалеко от нас) и собираемся или на следующей недельке или уже когда места найдем. Но в любом случае мы уже скоро увидимся!!!!!!!!! УРА! УРА!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спрашивай, мы даже договор подписывали когда то на покупку таунхауса

*Adelinka*, это коттедж на две-четыре семьи, с общими коммуникациями, и территорией, но с отдельными входами, так получается свой дом, но значительно дешевле.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,)) тест для успокоения мочила наверно, хотя не помню когда делала если честно.

А днев в разделе дневники форумчанок,contra spem spero называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лады красные щечки и попка((( ну попка-то от покаков частых.. а вот щечки смущают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,)) тест для успокоения мочила наверно, хотя не помню когда делала если честно.

А днев в разделе дневники форумчанок,contra spem spero называется.

нашла

http://www.babyplan.ru/forums/topic/30620-contra-spem-spero/

это?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта спасибо тебе огромное за подарочки! Так приятно!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Как ты угадала что у нас кухня оранжевая??)))))))Пряники так соблазнительно пахнут, еле сдерживаюсь, завтра утром отведаю)) Один маме подарила, у нее завтра ДР)))

Нам пришел сюрприз от Ани, Вовы и Юрика)) В нем был набор для кухни полотенца и прихватка, тульские пряники, 2 магнитика, письмо и открыточка с моим именем кстати именнины у меня 12 сентября, я родилась 10го, чуть чуть не попала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кобринслет (Вика, Ира) :D

я позвонила сюда -

Ссылки скрыты.

у них есть два отдельных домика, одноэтажный 140 долларов за сутки, двухэтажный 160

внешне мне по фоткам тут понравилось, надо что-то похожее поискать, подешевле. а вам как такая идея?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ага, спасибо большое!

Женечка, угадала наверно).Но вообще расцветку спецом подбирала-апельсины по моему мнению символ здоровья,ну ассоциация такая) у меня.Пусть все болезни отступают и больше не возвращаются! Очень рада, что понравилось, жаль что мало),но на то он и сюрприз).А маленький магнитик повесь на видное место, пусть эта фраза каждый день подбадривает тебя!Целуем вас и обнимаем! И желаем СЧАСТЬЯ!!!

 

Маму с днём рождения!

Пс. Очень надеюсь что пряники ещё мягкие, это такой продукт...короче хоть бы хоть бы).Или это я зажралась и люблю мягкие-премягкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже была на почте) и пришла с подарком от... та-да-да-дамммммм))) ваши ставки, господа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что опять спорили с мужем из-за няни. Муж говорит: ни к чему, мол, спокойно можно сидеть с малым по очереди. Но меня этот режим и добивает! 1,5 часа расслабона и 1,5 нос мозга. Ребенок у нас просто ураган. Если бы вы сейчас зашли в комнату после наших игрулек... Валяется морковка, 2 передвижных ящика для овощей в зале (они на колесиках и Максик использует их как ходунки), баклажаны, собачий корм, метла и лопатка для мусора, крышка от мусорника... Короче, звездец... Я бегаю за ним как угорелая. Только отвлекусь уже собачий корм во рту или семечка, нее смотря на то, что убираю вроде все!!! Когда говорю "нельзя" или бью по рукам - ржет, хотя и все понимает. Короче, так и не улола я мужа на няню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, это прикол у них такой что ли? я тоже когда ругаюсь, Антон ржет ))) блин ну я со всех сил стараюсь быть серьезной, все равно смеется

 

а я тоже была на почте) и пришла с подарком от... та-да-да-дамммммм))) ваши ставки, господа)

от Вики аленькой ? )))) ггггггг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а тебе только одну посылку отдали? Там еще одна в Челябинске висит с 26 числа. Я думала тебе вместе отдадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, няня вам нужна... а вообще не только у тебя такой ребенок) просто попытайся оптимизировать помещение) убери все что он может достать, типа корма, морковки и тд. ну и бить по рукам годовасика (да и не только годовасика) не дело ИМХО

 

April1985, неа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, мы отдыхали с друзьями вот в этой

Ссылки скрыты.

"три богатыря" На территории речки, там много беседок, качели, детская площадка. Стоит 60 долларов сутки всего или 15 с человека. Сюда входит пользование комнатой+кухней+ мангал и беседка. Как-то так)) Можно еще эту как вариант рассмотреть)) Или поискать квартиры посуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...