Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, Оль, мы отдыхали с друзьями вот в этой

Ссылки скрыты.

"три богатыря" На территории речки, там много беседок, качели, детская площадка. Стоит 60 долларов сутки всего или 15 с человека. Сюда входит пользование комнатой+кухней+ мангал и беседка. Как-то так)) Можно еще эту как вариант рассмотреть)) Или поискать квартиры посуточно.

о, я такой и не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

о, я такой и не видела

))) и там хорошо!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, а это далеко от тебя? или мы тогда там и будем собираться?))

 

сюрприз мне пришел из Альметьевска))) очень классный конструктор! Девчонки, люблю, целую, обнимаю)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сейчас такая буря началась! Совсем не к стати. Абрикосы еще не дозрели и сливы. Боюсь ветром посбивает. Обидно. А завтра еще контрольное взвешивание и побегать не получится. А что еще в такую погоду делать? Пить и есть:) У меня еще 20 мин. до 6 :)

 

СветлаяФея, няня вам нужна... а вообще не только у тебя такой ребенок) просто попытайся оптимизировать помещение) убери все что он может достать, типа корма, морковки и тд. ну и бить по рукам годовасика (да и не только годовасика) не дело ИМХО

 

April1985, неа)

Ну, бить - это сильно сказано. Я его шлепаю несильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отучить ребенка кусаться??? Доча кусает меня очень больно. Соски после укуса еще минут 10 пекут нещадно если не больше(( И ладно меня, я мама, она крестницу мою грызет спецом и смотрит за моей реакцией. Ругаюсь на нее, говорю, что нельзя, а ей нипочем. Еще уши стала крестнице накручивать и отрывать - у меня действительно впечатление, что Аня скоро уйдет от нас без ушей. И в кого у меня такая драчунья растет((( Как реагировать на это, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, а это далеко от тебя? или мы тогда там и будем собираться?))

 

сюрприз мне пришел из Альметьевска))) очень классный конструктор! Девчонки, люблю, целую, обнимаю)))))))

Ира говорит за городом лучше, там воздух свежее )) Ира, а у вас машина есть? или твой муж секту нашу возить не будет? ))

какой конструктор? от Светы ? )))))))))))))) гггг

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, няня вам нужна... а вообще не только у тебя такой ребенок) просто попытайся оптимизировать помещение) убери все что он может достать, типа корма, морковки и тд. ну и бить по рукам годовасика (да и не только годовасика) не дело ИМХО

 

April1985, неа)

Ну, бить - это сильно сказано. Я его шлепаю несильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, а это далеко от тебя? или мы тогда там и будем собираться?))

Вик, нет) минут 10-15 на машине. Когда с датой будет определено (сорри-сорри), то там уж договоримся, где и как встречаемся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер просто абзац!!! Бебрикам хана :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира говорит за городом лучше, там воздух свежее )) Ира, а у вас машина есть? или твой муж секту нашу возить не будет? ))

Машина есть)) А муж... мне его надо подготовить)) буду усердно стараться быть хорошей три недельки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отучить ребенка кусаться??? Доча кусает меня очень больно. Соски после укуса еще минут 10 пекут нещадно если не больше(( И ладно меня, я мама, она крестницу мою грызет спецом и смотрит за моей реакцией. Ругаюсь на нее, говорю, что нельзя, а ей нипочем. Еще уши стала крестнице накручивать и отрывать - у меня действительно впечатление, что Аня скоро уйдет от нас без ушей. И в кого у меня такая драчунья растет((( Как реагировать на это, девочки?

Не давай грудь. Только укусила - сразу забери и не давай несколько часов. А вот как отучить драться не знаю. У меня знакомая девочка кусалась сильно. Пока не переросла - не перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, даяша кусалась сильно, сейчас меньше уже, пройдет я думаю, но я ругаю ее строго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я и так оптимизировала как могла. Но кто может подумать, что он мебель будет двигать?! Все колюще-режущее-бьющееся убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина есть)) А муж... мне его надо подготовить)) буду усердно стараться быть хорошей три недельки))

:D :D :D он еще не знает, что мы к тебе на встречу приедем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, макс. обезопась пространтсво и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, эх ситаю твой днев там ты 21-неднльные чихи раздаешь;)))

 

я бы не смогла жить а семье под посточнным гнетом. где даже молчание страшно...мне нужно равноправие. а семья у нас - сплошные животные. я хомяк, муж медведь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, так у меня муж глава как раз и молодец :) умеет принимать решения, помогать в трудных ситуациях, терпеть женские капризы, жильем обеспечил семью, денег приносит в дом, помогает. я не думаю что мужественный тот кто жену заставляет халаты гладить. это домострой, а не главенствование. можно кстати заставлять и быть тряпкой :) для меня эти вещи не связанны. не думай что у кого муж не командует значит он не глава и не мужик )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82 ремонт у нас капитальный....с отрыванием полов и пр.

 

могу даже страшную фотку кухни показать))

 

Ирина скумбрию непотрошенную покупай. когда ее почистишь, обмажь солью и перцем. оставь на 30 минут мариноваться. а потом выеладывай на решетку..

 

ее резать не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегаю за ним как угорелая. Только отвлекусь уже собачий корм во рту или семечка, нее смотря на то, что убираю вроде все!!! Когда говорю "нельзя" или бью по рукам - ржет, хотя и все понимает. Короче, так и не улола я мужа на няню :(

Мой муж согласен на няню, но т.к. живем со свекрами, сомневаюсь что они одобрят еще одного человека в ИХ жилище...

Когда мы вдвоем с мужем или гостим у моей мамы, Валера ни на минуту не отходит от меня даже шкодничать, вцепляется в ногу и ноет, а конкретных требований не выдвигает! ) Так что у нас только одно дело прокатывает минут на 20-ть: посадить его в стульчик/на пол и дать тарелку с едой или, например, персик. А так основные дела делаются когда муж дома, т.е. готовка и мытье пола )

 

Девочки, как отучить ребенка кусаться??? Доча кусает меня очень больно. Соски после укуса еще минут 10 пекут нещадно если не больше(( И ладно меня, я мама, она крестницу мою грызет спецом и смотрит за моей реакцией. Ругаюсь на нее, говорю, что нельзя, а ей нипочем. Еще уши стала крестнице накручивать и отрывать - у меня действительно впечатление, что Аня скоро уйдет от нас без ушей. И в кого у меня такая драчунья растет((( Как реагировать на это, девочки?

Только отвлекаю чем-нибудь если кусает: игрушкой, проезжающими машинами за окном. Жду когда перерастет, т.к. кусается всегда неожиданно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина скумбрию непотрошенную покупай. когда ее почистишь, обмажь солью и перцем. оставь на 30 минут мариноваться. а потом выеладывай на решетку.. ее резать не нужно...

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, юль, не понятно, зачем было рожать? если тебе надо постоянно отдых? ну это понятно риторический вопрос :) но ты взрослый человек должна быть готова к тому что пару лет надо посвятить сыну. няня думаешь лучше присмотрит? сомневаюсь. ты описываешь всех детей каких я знаю. ничего особенного и не вижу причины лупить по рукам. надо учить а не наказывать :) маруся недавно картошки половинку сырой съела. достает батон и крошит на все 3 комнаты. раскидывает нижнее белье мое и мужа, ломает, роняет, залазит на стулья и столы, открывает холодильник КАЖДЫЙ ДЕНЬ (кроме картошек конечно ))) ) зато не соскучишься )) может тебе лучше домработницу а не няню? если тебя именно бардак напрягает .

 

просто мне не понять. когда мы по очереди с мужем, мне один кайф :) я думала муж вообще с максом не хочет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, сегодня я плюсуюсь к тебе на все посты :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, никак не могу привыкнуть к твоей авке, не ассоциируется с тобой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, клево! Плюсуюсь. И к посту про мужественность мужиков и про няню. Я уж не стала писать. У меня слишком едко выходило)))

 

Сфотаю как-нибудь нашу комнату после игры или особенно после рисования)))

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сюда еще позвонила, мини-отель квартиры в кобрине -

Ссылки скрыты.

сказал что удобны будут варианты 1 и 4

Ира, а квартира номер 1 это рядом с тобой?

на сутки 10$ с каждого взрослого, всем детям до 7 лет бесплатно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...