Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, а какая ассоциируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, Оль, какой хороший вариант! в такой кв уж точно все поместимся) только я вот смотрю, так столько спальных мест, как они оплату берут? только по кол-ву проживающих? не просто сумма за кв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче, в баню сходили, поужинали, все спать разошлись, сынуля засыпает, я в инет бегом)))

 

Света, что там у Ладушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, какой хороший вариант! в такой кв уж точно все поместимся) только я вот смотрю, так столько спальных мест, как они оплату берут? только по кол-ву проживающих? не просто сумма за кв?

по количеству проживающих, хотя если один взрослый наверное стоимость дороже . он спросил вас сколько? говорю 3 взрослых и 3 детей, сказал значит по 10 долларов со взрослого. это я тебя с детьми и нас посчитала.

а мой муж тебя не будет смущать? наверняка, он поедет утром в Польшу, а ночью вернется и будет отсыпаться, он не злой вообще , но не знаю как тебе? как ты на это смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще просто неописуемые эмоции, когда сынуля топает за мной, я ухожу, а он стоит за дверью и зовет меня "Мама, мам"))) у нас прям прорыв умелок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а какая ассоциируется?

для меня примерно так )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пока я тут-кто в турции отдыхал? мы вот думаем ехать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, )))))))))) а чем он меня смутит?) не переживай) я больше переживаю что его мои девчонки не смущали))) они вроде и нормально спят, но утром подъем в 7!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, в субботу после 13 часов мы свободны!

 

о и у нас все время бардак)))) только приберусь, кто то опять все раскидал))))

 

Сфотаю как-нибудь нашу комнату после игры или особенно после рисования)))

я представляю)))))

 

кстати пока я тут-кто в турции отдыхал? мы вот думаем ехать ..

чего тут думать?)))) надо ехать))) Эсперанто недавно там были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, )))))))))) а чем он меня смутит?) не переживай) я больше переживаю что его мои девчонки не смущали))) они вроде и нормально спят, но утром подъем в 7!)

можно тогда на этом варианте остановится, рядом с первым вариантом парк как раз , мне с Антоном желательно чтоб на улице можно было гулять, а то мы дома дуреем без настроения часто.

 

кстати пока я тут-кто в турции отдыхал? мы вот думаем ехать ..

Катя Эсперанто

я сдала )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, так куда ехать ))) а думать-потому что дорого :) если уж ехать-чтоб не пожалеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-потому что дорого

на наше море не дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на наше дешевле даже в люкс ))) можно в крым снять жилье на 2 семьи с питанием за 1500 уе на 12 дней. но там колхоз конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

мы отдыхали, все ок. Ехать лучше в клубные отели и чтобы не далеко от аэропорта, хороший пляж и вход в море. Нам крым обошлся дороже на двоих, чем турция на троих.

 

Марико, 24тр на семью на 12 дней с 3х разовым питанием, близко к морю?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, 1500 уе это ж 45 тыщ вроде.. номер двухкомнатный :) :) но да, номера от 50 долл сутки можно найти приличные, на территории бассейн, дет площадка, каХфе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на наше дешевле даже в люкс ))) можно в крым снять жилье на 2 семьи с питанием за 1500 уе на 12 дней. но там колхоз конечно ))

Марин я тебя с Аней котофеечем спутала)))) вот и говорю про наше море)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жилье на 2 семьи с питанием за 1500 уе на 12 дней.

я поняла так что эта сумма на 2 семьи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Павликиной подружки в группе карантин по менингиту, вот он до нас и добрался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали 10 сертификатов на квартиры (мы 27 в очереди были, теперь 17), будет еще один заход в этом году, но когда и сколько не известно :( так ждали блин.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали 10 сертификатов на квартиры (мы 27 в очереди), будет еще один заход в этом году, но когда и сколько не известно :( так ждали блин.

а вы деньги на квартиру откладываете или на сертификат только надеетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля, Валя, Катя, спасибо за советы про кусание, но у нас одно большое но - отвлекать бесполезно (я пробовала неоднократно). Вот недавний пример - они с Аней играются, все отлично, потом доча схватила Анину ногу и начала ее кусать со всей силы. Я говорю "доченька, так нельзя - Анюте больно", а она еще сильнее кусает и на меня смотрит. Пока я до них дошла, уже одна ревела, а вторая пыталась смеяться с ногою в зубах. Я естественно поругала, не кричала, но как только подворачивался удобный момент ситуация повторялась((( Или вчера - играются вместе и Маргарита начала Ане уши отрывать. Это ппц просто... Не играть им теперь что-ли вместе пока...

Ирина скумбрию непотрошенную покупай. когда ее почистишь, обмажь солью и перцем. оставь на 30 минут мариноваться. а потом выеладывай на решетку..

 

ее резать не нужно...

Эльза, спасибо дорогая - я взяла на заметку))) Завтра едем на природу и у меня как раз в холодильнике есть рыбка - попробуем)

вот сюда еще позвонила, мини-отель квартиры в кобрине -

Ссылки скрыты.

сказал что удобны будут варианты 1 и 4

Ира, а квартира номер 1 это рядом с тобой?

на сутки 10$ с каждого взрослого, всем детям до 7 лет бесплатно

Оль, это рядышком почти)) Мне в любой конец города удобно добираться - главное что вы приедите!!! . Жалко что у нас места мало(( Я бы с большущим удовольствием вас у себя с ночевкой хотела бы оставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не откладываем

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали 10 сертификатов на квартиры (мы 27 в очереди были, теперь 17), будет еще один заход в этом году, но когда и сколько не известно :( так ждали блин.

Кать, а вдруг получите еще в этом году. Мы за вас кулачки держим руками и ногами. @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! А вы рассчитывали, что получите его сейчас, в эту раздачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,спс, да только она должна была быть в сентябре и намного больше чем 10штук, в том году выдали 70 сертификатов. Не хочется просто сидеть в неведении пол года, уже купили бы и все, а так маемся получим не получим в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...