Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Света как Ладушка?

 

Мы болели ангиной именно так как ты описываешь, ТТ не сбивалась(( на педя пыталась лечить нам бронхит, тк Миша кашлял и только когда попали к нашему врачу, он поставил нам ангину. Мы аб кололи, ТТ сразу упала и больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Оль, это рядышком почти)) Мне в любой конец города удобно добираться - главное что вы приедите!!! . Жалко что у нас места мало(( Я бы с большущим удовольствием вас у себя с ночевкой хотела бы оставить.

да ты что, даже не думай на счет этого переживать, мы отлично разместимся в съемной квартире, нас такая толпа намечается ))) самое главное что мы встретимся, а остальное это мелочи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо что интересуешься,горло не айс , дети все по очереди тоже посопливили , София вот сегодня подхватила.у меня башка болит че то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо что интересуешься,горло не айс , дети все по очереди тоже посопливили , София вот сегодня подхватила.у меня башка болит че то еще.

в садик ее еще не водила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в садик ее еще не водила?

нет, я писала что медосмотр надо допройти и сдать анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я писала что медосмотр надо допройти и сдать анализы.

я думала прошли уже. мы завтра пойдем гемоглобин проверим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играть им теперь что-ли вместе пока...

Мне наоборот кажется что нужно играть. Чем больше показываешь, что делает не правильно, тем быстрее поймет. У нас так было с глазками: в детском центре и на улице первым делом лез пальчиком в глаза детям, сейчас только гладит по рукам, спине, в глаза больше не лезет (только к животным :) ). Может просто пропал интерес, но мы честно старались показывать как нельзя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что плохого в няне, вот честно, если есть накая фин возможность. Сама я конечно не готова ни финансово ни морально, да и просто не люблю чужих людей дома, которым еще и платить. Но такую няню как у Заки например вообще здорово, няня это же не значит что сбагрила и все досвидос, Юля пишет о том что ей нужно немного больше сободного времени, например вместо того чтобы как я включать ребенку мульты пока готовлю ужин, лучше чтобы няня с ребенком занималась, да и просто посидеть спокойно кофе попить бывает хочется , пока няня с ребенком во дворе гуляет, я уж молчу про то чтобы на фитнес или бассейн сходить...если нет бабушек, готовых помочь, то пчему нет и зачем сразу" зачем тогда рожать?" странно как то... Ну ураган дома это конечно к многим деткам отнести можно, у меня Алиса периодами, точнее она крушитт квартиру постоянно, но вот бывает когда она уже прям явно перебарщивает, бегает бесится, все бросает, визжит и все это обычно заканчивается падением или ударом обо что нибудь и слезами, вот тут конечно не знаю как ее угомонить)).

 

Девочки, у меня Алиска лысеет, я кажется говорила что у нее корочки появились, так вот они опять с волосами сршли как в полгода, только тогда она была просто лысиом с чупом, то сейчас видны лысинки, что стричь да?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо что интересуешься,горло не айс , дети все по очереди тоже посопливили , София вот сегодня подхватила.у меня башка болит че то еще.

Выздоравливайте там все!

Мне наоборот кажется что нужно играть. Чем больше показываешь, что делает не правильно, тем быстрее поймет. У нас так было с глазками: в детском центре и на улице первым делом лез пальчиком в глаза детям, сейчас только гладит по рукам, спине, в глаза больше не лезет (только к животным :) ). Может просто пропал интерес, но мы честно старались показывать как нельзя )

Валь, доча в глазки тоже лезла к деткам другим - и я всегда говорила что так нельзя и убирала ручку от глаз, но она этот момент быстро переросла. А тут прям жесть просто - и чем старше - тем становится только хуже.

О, я сейчас подумала, как интересно себя будут вести все вместе Таиса, Антон и Маргарита)) - будут мирно играть или драться... Ох, как я жду вас, девочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, конечно играть, надо чтобы Анечка сдачи давала, может она в ответ Маргаритку укусит?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да, на две семьи, но платим то мы :) :) за обе семьи )))

 

irina61085, надо не смотреть и говорить, а бежать разжимать зубы и говорить. ребенок не понимает когда его ругают(маленький) его можно только учить: мы не кусаем мы целуем вот так! она еще не понимает фразу маме больно. понимает только когда ей самой больно (но давать сдачи тоже еще не тот возраст :) ) у нас тоже бывает такое-я говорю соломии чтою она разжимала зубы или отталкивала.

Алсу , юля пишет что они с мужем сидят по очереди, полтора часа она полтора он + ребенок днем спит.. разве это мало времени?! у меня есть няня в будни, и если я не на работе, то мы реально друг другу мешаем :) :) я и ужин готовлю и кофе пью и с капризной старшей и с младшей. просто дети знают что и у мамы есть быт-дела. вика-аливик вообще с двумя весь день )))

я НЕ против няни, у меня тоже есть няня. я просто не понимаю неужели мало двоих взрослых на одного сына? ведь муж я так понимаю дома с ними. няня уже третья будет. или я просто упустила подробности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки какие слова говорят кже?

У нас мама, папа, баба, аня, няня (мою маму так называет, по татарски няняй). И все повторяет что не скажешь, если слово "пальчик", то это "па" и все слова с "па")), мальчик, мячик..."ма", ну также с ба.)))

А еще она часто издает супер смешные звуки типа" ктктктк" т при этом смотрит с улыбкой на меня из под лобья и птится назад))) что за номер такой не пойму)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, наша только ам-ам и ляля говорит )) причем ам-ам первое было и по делу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Марин, бегу и разжимаю конечно - сама не отпустит. И попутно говорю, что так нельзя и это больно. И целоваться мы умеем. Проблема ведь в том, что она это делает не случайно, а специально - ей нравиться реакция на ее кусания - когда вскрикивают и плачут от боли - доча смеется (боже, я пишу про своего ребенка это).

Ир, конечно играть, надо чтобы Анечка сдачи давала, может она в ответ Маргаритку укусит?)))

Алсу, сдача не вариант) они ж малюськи еще для таких "взрослых" отношений. Аня конечно тоже грешит - выдирает волосы нещадно наши, но там уж пусть кума учит так не делать - мне бы с кусанием разобраться и выдернутыми ушами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно ам и ляля еще))) ааа еще зая))) а нет у нас не ам у нас ням, тоже по делу))) такие ржачные детки сейчас, я прям не могу над ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с зайкой очень плохой пример. У Юли и Кати разные ситуации в корне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к врачу. Ангина, с налетом. Сказала, что не хорошо вообще смотрится...типа как будто и не лечили.. Десны ужасны, жадть слева теперь зубы. Вполне возможно, что из-за зубов организам в полной мере не может справиться с ангиной. Сменили аб на сумамед. Т.к. от этого помимо малой эффективности, начался понос, совсем пропал аппетит и щеки зацвели(( В горло мирамистин и поновир, свечи гринферон, линекс, смекта. В общем вот так... сказала, что часто ангина так протекает, если АБ не правильно подобран. Сказала мазок не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас во дворе есть знакомая девочка тоже кусачка, когда к ней подсаживают в песочницу деток все мамочки спрашивают, а Софийка не будет сегодня кусаться...?? Я так не спрашиваю, если бояться пусть валят в другую песочницу.. В конце концов не собака же кусает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, блин((( Обидно что не тот аб. Но ничего, скоро на поправку пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала прошли уже. мы завтра пойдем гемоглобин проверим

я ж заболела((((( и дети
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сейчас подумала, как интересно себя будут вести все вместе Таиса, Антон и Маргарита)) - будут мирно играть или драться... Ох, как я жду вас, девочки!)))

:) Антон пока ни с кем не дрался и никого не обижал, только мне с размаху песком в открытые глаза сыпанул один раз. случайно конечно, но песок еще на второй день я вымвывала :(

но и играться с другими детьми пока не умеет, в основном нас влекут чужие игрушки, вот это любимое дело

мне тоже интересно как все пройдет, и с вами познакомиться очень хочу ) на вас надеюсь, вы с Викой болтушки, я слушать буду )))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бедненькая крошечка. Поправляйтесь!!!

Ир, у нас во дворе есть знакомая девочка тоже кусачка, когда к ней подсаживают в песочницу деток все мамочки спрашивают, а Софийка не будет сегодня кусаться...?? Я так не спрашиваю, если бояться пусть валят в другую песочницу.. В конце концов не собака же кусает.

Алсу, ггг, не собака)))))) ну-да, не собака, но все равно страшно неприятно и больно. Есть детки, которые до крови и синяка кусают, по-взрослому. Я все же очень надеюсь, что у меня получится донести до дочи, что другим больно и так делать нельзя, ну хотя бы со временем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, пойдем... только чуток подорвали флору, даже на фоне линекса(( и еще врач сказала, что смесь надо пить до 2 лет... Типа вот теперь ребенок страдает, а ел бы смесь или грудь, не было бы таких проблем. Она это не с наездом и она права... Лада вообще ничего не ест, а получает тонну лекарств((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, выздоровления Ладушке! пусть с новым антибиотиком быстро все пройдет @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну не знаю, я своих раньше двух лет от груди отучила , никакой смеси не давала , иммунка не пострадала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...