Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Меня еще бесит - везде пишут, типа не назначайте сами себе лечение, только врач индивидуально вам подберет! да блин, у нас никто ничего индивидуально не подбирает((( я как услышала, что ангина, сразу про сумамед подумала...дак нет, послушала эту врачиху((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Свет про смесь не верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, спасибо!

PolinkaPolinka, Катерина82, дак не имеется в виду, что смесь полезна там или что иммунка страдает. Просто даже с Таней общались - у нее Лев при ангине ел только смесь. А Лада-то не ест НИЧЕГО!!!! имеется в виду, не то что не болела бы, а то что аб так бы не повлиял на кишечник и желудок

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а ты когда болела ангиной много ела? я только чай пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну ты то что можешь сделать? Если ребенок не принимает смесь. не вливать же насильно ее . Тут нет твоей вины и вобще ничьей.

 

Svetlaj!, у меня не ангина , скорей фаренгит , так тошнит аж от еды, пью в основном чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, эх ситаю твой днев там ты 21-неднльные чихи раздаешь;)))

кажется это было не со мной...

А насчёт гнета....Гнет-это пока ты сама так считаешь.А если будешь считать, что молчание-золото,то и никакого гнета не будет).У меня есть с чем сравнивать.Лучше пусть молчит.И делает.Оптимальный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну я понимала, что есть хоть чуток надо... АБ не шутки..

У меня Лада получала АБ, Линекс и жаропонижающее.... такой понос у нас, просто жесть... и пися с попой лиловые..

 

PolinkaPolinka, дак нет конечно, моей вины нет..мы просто с врачом обсуждали почему так все плохо вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вы обязательно как можно скорее поправитесь, и вылечите попочку и писюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, irina61085, блин, девочки, вы так обсуждаете) вкусно прям) заранее предупреждаю, Таиса дерется и толкается, Витушка может подтвердить))) но она только по делу, просто так не лезет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, irina61085, блин, девочки, вы так обсуждаете) вкусно прям) заранее предупреждаю, Таиса дерется и толкается, Витушка может подтвердить))) но она только по делу, просто так не лезет)

)))))))))) о, детская войнушка нам обеспечена))) так как Маргарита не по делу и просто так может... Хотя... может это она просто к Ане ревнует?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) о, детская войнушка нам обеспечена))) так как Маргарита не по делу и просто так может... Хотя... может это она просто к Ане ревнует?...

а Аня это кто маленькая девочка или твоя сестра?

 

 

меня Антон вчера даже к велосипеду приревновал, пришлось срочно слезать. а то такая истерика была ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Аня это кто маленькая девочка или твоя сестра?

Оль, моя крестница - ей год и по месяца/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходил врач. сказал, что на меня надо в суд подавать. отправлял в стационар - я отказалась. Назначил цефазолин колоть((( посмотрел горло, подтвердил ангину.

так это все не понятно(((((((((((

есть более новый АБ этой группы цефатоксим....Алине кололи в пол года поноса не было

пысы, если Лада ничего не ест может колоть лучше?((( а кефир или компотик не пьет тоже???? горло болит у нее(((

Оля,ага, спасибо большое!

Женечка, угадала наверно).Но вообще расцветку спецом подбирала-апельсины по моему мнению символ здоровья,ну ассоциация такая) у меня.Пусть все болезни отступают и больше не возвращаются! Очень рада, что понравилось, жаль что мало),но на то он и сюрприз).А маленький магнитик повесь на видное место, пусть эта фраза каждый день подбадривает тебя!Целуем вас и обнимаем! И желаем СЧАСТЬЯ!!!

 

Маму с днём рождения!

Пс. Очень надеюсь что пряники ещё мягкие, это такой продукт...короче хоть бы хоть бы).Или это я зажралась и люблю мягкие-премягкие)

спасибо большое, пряники мягкие, очень, магнитики повесили на холодильник)

Жень, а тебе только одну посылку отдали? Там еще одна в Челябинске висит с 26 числа. Я думала тебе вместе отдадут...

дак я ж не знала про вторую посылку, мне одну и нашли(((( Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, она (посылка) по сайту почты не прибыла для вручения. Так что не торопись пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты уже собралась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, когда у меня ангина была я не могла есть вообще ничего. Я не разговаривала и пила теплый чай. Так что неизвестно ела бы Лада смесь. А вообще, терпеть не могу такие разговоры "если бы да кабы" ты отлучила от груди не по прихоти, не дала смесь тоже не по прихоти. Чего теперь на эту тему рассуждать. Надо смотреть вперед. Можно подумать было бы Ладе два года, вот она бы лопала при ангине все подряд. Нет чтобы пообсуждать как избежать подобных ситуаций в будущем, какие лекарства эффективны для восстановления флоры и пр. Нет, любят побередить душу мамочкам которые и так в раздрае. Тьфу!

 

Чувство Весны, ты уже собралась?)

не дави на мозоль))) нет))) у меня огромный чемодан и сумка. А еще коляска, двое детей и горшок))) Егор горшок в глаза не видел, не знаю как мы в поезде будем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, горшок обычный? не надувной?) а че ты думаешь, что нужен горшок? во взрослый туалет думаешь страшно будет ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен поезд фирменный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сегодня так ржали))) муж посмотрел как я пытаюсь закрыть чемодан, заглянул в детский шкаф, отодвинул меня в сторону от чемодана и началось)))он доставал пакеты и пакетики и глумился надо мной. А я краснела и ржала. Я взяла 15 пар носков Егору, 5 теплых кофт и свитер (шапку и куртку муж не нашел ггг) когда он дошел до футболок с майками, я за живот держалась. Пятнадцать футболок и столько же маек. Муж ржал, обозвал меня глупой. Сначала говорил что Ксюхины вещи не будет смотреть, но в итоге просеил и их. Больше ничего не говорил, качал головой и ржал. Чемодан застегнулся)))

 

Лен поезд фирменный?

не знаю. Поезд единственный)))

 

Чувство Весны, горшок обычный? не надувной?) а че ты думаешь, что нужен горшок? во взрослый туалет думаешь страшно будет ходить?

пописать думаю сможет, а покакать не вариант. Горшок обычный. Надувной руки не дошли купить. Егор не пользуется, денег пожалела.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сегодня так ржали))) муж посмотрел как я пытаюсь закрыть чемодан, заглянул в детский шкаф, отодвинул меня в сторону от чемодана и началось)))он доставал пакеты и пакетики и глумился надо мной. А я краснела и ржала. Я взяла 15 пар носков Егору, 5 теплых кофт и свитер (шапку и куртку муж не нашел ггг) когда он дошел до футболок с майками, я за живот держалась. Пятнадцать футболок и столько же маек. Муж ржал, обозвал меня глупой. Сначала говорил что Ксюхины вещи не будет смотреть, но в итоге просеил и их. Больше ничего не говорил, качал головой и ржал. Чемодан застегнулся)))

Лена, ггг, стесняюсь спросить - а зачем столько-то???)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 15 пар носков Егору, 5 теплых кофт и свитер (шапку и куртку муж не нашел ггг) когда он дошел до футболок с майками, я за живот держалась. Пятнадцать футболок и столько же маек.

:D :D :D я брала в 3 раза меньше, и то не все успели одеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на билете должно быть написано фирменный ли. или на сайте ржд. если фирменный то вам очень повезло) комфортные условия обеспечены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты на год собиралась там остаться ? :D :D :D :D :D

я придумала как ты можешь монеты передать, через Вику :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я придумала как ты можешь монеты передать, через Вику :confusion: :confusion: :confusion:

придумала она)) мы это уже давно решили))) пока ты ездила по Прибалтике)

 

April1985, она решила переехать в Кременчуг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...