Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Мы на даче, в баню сходили, поужинали, все спать разошлись, сынуля засыпает, я в инет бегом)))

 

завидую))

он не злой вообще ,

:D :D :D

кажется это было не со мной...Лучше пусть молчит.И делает.Оптимальный вариант.

сурово :D

У меня Лада получала АБ, Линекс и жаропонижающее.... такой понос у нас, просто жесть... и пися с попой лиловые..

 

когда у майи было с писей и попой вот так - она орала как резаная, дае посикать не могла без боли(((

 

пусть скорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Лена, ггг, стесняюсь спросить - а зачем столько-то???)))))))))

:D :D :D я брала в 3 раза меньше, и то не все успели одеть)

Чувство Весны, ты на год собиралась там остаться ? :D :D :D :D :D

ггг. Я не знаю зачем))) мало ли))) я ж не сказала про 10 пар шорт каждому))) Но муж существенно все сократил)))

 

Оля, мы с Викой все решили уже без тебя)))

А муж прям загорелся поездкой. Говорит, сдам билеты, поедем на машине))) заедем к твоим подругам))) может он ударился?))) Или его впечатлили свитера и носки)))

 

вроде на билете должно быть написано фирменный ли. или на сайте ржд. если фирменный то вам очень повезло) комфортные условия обеспечены)

вроде ничего такого я там не видела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ггг. Я не знаю зачем))) мало ли))) я ж не сказала про 10 пар шорт каждому))) Но муж существенно все сократил)))

 

Оля, мы с Викой все решили уже без тебя)))

А муж прям загорелся поездкой. Говорит, сдам билеты, поедем на машине))) заедем к твоим подругам))) может он ударился?))) Или его впечатлили свитера и носки)))

ооо и мой ударился)))) на встречу с Эльзой собрался)))) правда я его покормила вкусно и пива холодненького налила перед этим))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, точно! И я кормила))) завтра значит ему полегчает. Я не горю желанием ехать на машине с двумя детьми двое суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж прям загорелся поездкой. Говорит, сдам билеты, поедем на машине))) заедем к твоим подругам))) может он ударился?))) Или его впечатлили свитера и носки)))

ух ты)))

ооо и мой ударился)))) на встречу с Эльзой собрался))))

круто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придумала она)) мы это уже давно решили))) пока ты ездила по Прибалтике)

ух ты, вот спасибо

Лен, буду тебе должна

счас вам свою коллекцию покажу, в основном тут монеты тех стран где мы с мужем бывали, есть также коллекционные монеты россии и советского союза, также те монеты которые мы откопали с металлоискателем, как то было время ездили так развлекались, там есть очень старые (18 века и раньше), ну и бумажных денег немного имеется

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в последнее время гугл мэпс третий сайт по посещаемости)) после бп и вк)) я измеряю расстояния между майчатами) оказывается многие девочки живут не так далеко от Украины))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, точно! И я кормила))) завтра значит ему полегчает. Я не горю желанием ехать на машине с двумя детьми двое суток)))

если машина с кондиционером, то она лучше поезда для меня))))

 

Оль да ты богачка я смотрю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага, и гривны есть смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с кондиционером. Не знаю... мне кажется бррр. Не выдержат дети ехать столько в машине.

 

April1985, скоро в твоей коллекции будет кусочек от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с кондиционером. Не знаю... мне кажется бррр. Не выдержат дети ехать столько в машине.

 

April1985, скоро в твоей коллекции будет кусочек от меня)))

посмотрим что ты после поезда скажешь)))) я просто любитель дальних поездок на машине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина с кондиционером, то она лучше поезда для меня))))

 

Оль да ты богачка я смотрю)))))

ага ) внукам передам. у нас есть уже коллекция монет русских писателей, ее уже за 300 рублей можно продать, а номинальная стоимость по-моему 25 рублей

April1985, ага, и гривны есть смотрю))

ага, есть ) монеты тоже есть )

 

надо у Ани руинит еще попросить монет из Изралия, оттуда нету у меня :sorry::girl_bye:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Катерина,чё деется!!!Вы накормили мужей согласином и налили им секто-майчато-попадин?

 

Я за машину! Ненавижу поезда.Но с детьми надо часто останавливаться,и на ночь наверно становиться.Хотя двое суток-полюбому ночевать.Лена,это не трудно,это просто по-другому.Хотя чё я порю-у меня нет двух детей.Делай как тебе лучше,а дети будут и там и там сидеть,а это неинтересно наверно им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, все не спят, все завидуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поезду можно ходить. В поезде есть горячая вода и туалет. В поезде можно играть и рисовать. В машине можно просто ехать. Я очень люблю путешествовать и ездить на машине. И ненавижу поезда. Но для детей этот вариант лучше машины. ИМХО.

 

Вика, все не спят, все завидуют))))

чему?

Я смотрю фильм с мужем. Шерлок. Клевый сериал)))

 

Эту серию я видела поэтому смотрю в пол глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот + 100, для детей все же поезд удобнее. И спать удобнее в поезде, чем в машине, тут уж никто спорить не будет думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят что ли?

я Антона укладывала )

 

а я бы поезд выбрала, мы с Антоном ездили счас в Латвию на машине по 3 часа максимум, потом остановки продолжительные , я считаю он перенес дорогу молодцом, очень часто подстраивалось под сон, если не спал, то я развлекала, но даже за 3 часа у меня уставал и заплетался язык в конце )) так что я не хотела бы дольше с ребенком в машине ехать без остановок , мое мнение

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вам до донецка рукой подать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и сама люблю на поездах путешествовать, и на машинах люблю, и на самолетах, только автобусы ненавижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это точно. Если Ксю не спит в машине, я очень устаю ее развлекать. Замкнутое маленькое пространство плюс шилопоп это нечто((((

 

Я предпочитаю самолеты. Раз и прилетел. Потом в списке приоритетов - машина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тут пока Антона спать укладывала, подумала, чтоб ты написала мне список, чтоб вам нужно в Кобрине, например, 2 кружки, вилки и т.п, я же на машине буду ехать. все это легко привезу и увезу, чтоб ты не тянула с детьми на автобусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, все что тебе надо - бери в двойном размере. Вика только вещи возьмет девчонкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так вы на машине? или муж тебя привезет. а сам уедет по делам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манеж-кровать могу привезти для Таисы, если будет свободен в прокате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...