Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, забыла сказать, я ж мужу показала ту картинку вчерашнюю)) с поездом и "путем")))))))) Он ржаааал) спросил много ли в Беларуси армян) интересно привыкли ли они уже к такому значению слова)

 

манеж-кровать могу привезти для Таисы, если будет свободен в прокате

Оль, да ну, будешь еще таскать.. Таиса в Одессе со мной спала) ну я пока особо и не переучиваю, так как в деревне скорее всего тоже со мной будет. Так что думаю разберемся как спать) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, все что тебе надо - бери в двойном размере. Вика только вещи возьмет девчонкам)))

:) можно и так, а может что-то им дополнительное надо

кстати, я боюсь, что если б ехала не Вика, а ты, то пришлось все брать в 10-кратном размере )))))))))))))))) один только запас памперсов бы чего стоил )))))))

April1985, так вы на машине? или муж тебя привезет. а сам уедет по делам?

ну пока мне видится это так, мы приезжаем все вместе утром на машине, он отвозит нас в съемное жилье, а сам потом едет на машине в Польшу, вечером возвращается, ночуем, на следующий день назад в Минск Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока мне видится это так, мы приезжаем все вместе утром на машине, он отвозит нас в съемное жилье, а сам потом едет на машине в Польшу, вечером возвращается, ночуем, на следующий день назад в Минск

я уже тоже думала на счет того как добираться)) нам главное доехать до Иваново) а это 30 км от нас, надо будет кого-то из соседей попросить, мож подвезут... а оттуда уже в кобрин, на поезде скорее всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, забыла сказать, я ж мужу показала ту картинку вчерашнюю)) с поездом и "путем")))))))) Он ржаааал) спросил много ли в Беларуси армян) интересно привыкли ли они уже к такому значению слова)

 

Оль, да ну, будешь еще таскать.. Таиса в Одессе со мной спала) ну я пока особо и не переучиваю, так как в деревне скорее всего тоже со мной будет. Так что думаю разберемся как спать)

армян конечно много )) мы жили вместе с армянином Тиграном год, это друг Сергея, они вместе служили, снимали двухкомнатную квартиру, он в одной комнате , а мы в другой с Сергеем. я еще в универе тогда училась, он ничего нам про "пуць" не говорил, может стеснялся )))

 

так он же складной, очень мало места занимает, там ближе к дате еще посмотреть надо будет ли что свободно, а то счас сезон на манежи, у нас их быстро разбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один только запас памперсов бы чего стоил )))))))

как ты узнала?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже думала на счет того как добираться)) нам главное доехать до Иваново) а это 30 км от нас, надо будет кого-то из соседей попросить, мож подвезут... а оттуда уже в кобрин, на поезде скорее всего

а куда вы приезжаете напомни? где бабушка ваша живет?

 

как ты узнала?)))

я все помню, что ты даже памперсы берешь всегда на случай поноса и т.д. )))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, деревня Дольск, смотри по карте (вам не по пути совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я все помню, что ты даже памперсы берешь всегда на случай поноса и т.д. )))))))))))))))))))

блин))) вы думаете про меня что я псих... ну а если и правда понос?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен))) ну ты даешь) я брала с собой маленькую пачку, там где 15 штук. Потом на месте докупила сколько надо было, аптеки-то везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен))) ну ты даешь) я брала с собой маленькую пачку, там где 15 штук. Потом на месте докупила сколько надо было, аптеки-то везде есть

это ж понимаешь как всегда случается в самых неподходящих местах, когда у Антона последний раз был понос, как раз все памперсы закончились и купить негде было, но ты не переживай в кобрин я привезу запас, если что)

 

кстати, а у Черепашки может тоже получится на кобринслет присоедениться?

 

April1985, Оль, деревня Дольск, смотри по карте (вам не по пути совсем))

а ж/д станция далеко от деревни этой? в иваново что ли только?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так заманчиво планируете встречу,здорово!

А я злая,блин,ну что за глупые иногда мужики..рассказывать лень,просто как итог доча проснулась и тусоваться планирует еше долго. Муж удружил блин!! (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ну я уже посмотрела, до иваново 27 км, а оттуда уже идут поезда в кобрин ( 5 раз в день)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен))) ну ты даешь) я брала с собой маленькую пачку, там где 15 штук. Потом на месте докупила сколько надо было, аптеки-то везде есть

Вик, пунктик. Все можно купить. Лекарства нужные на месте, подгузники. А я с прибабахом. Мне нужно все везти с собой. Люблю быть готовой ко всему. Чаще всего, так оно и бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я на дачу также собираюсь,просто сгребаю все что в дочином комоде лежит в рюкзак,а использую мало чего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобринслет))) ггг)))

 

Лен,я на дачу также собираюсь,просто сгребаю все что в дочином комоде лежит в рюкзак,а использую мало чего).

муж сказал что мне лень думать. Взяла весь шкаф и все))) обычно едем на машине и не важно сколько получилось чемоданов))) привычка))) Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рюкзак большой туристический,меня соседка даже спросила,как я в походе с ребенком таким маленьким)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рюкзак большой туристический,меня соседка даже спросила,как я в походе с ребенком таким маленьким)))

представила и ржу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какая картинка пальцев внизу противная,прям бееее,еще бы на ногах с грибками фото разместили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я на дачу также собираюсь,просто сгребаю все что в дочином комоде лежит в рюкзак,а использую мало чего).

я всегда с собой беру все детские лекарства, ношу в рюкзаке, и вот как западло, стоило мне вчера оставить их в доме у одной бабушки, как в доме у другой бабушки на соседней улице Антон обжег пальцы о горячую кастрюлю ((( пришлось вместо пантенола держать под холодной водой, окунать в водку и мазать подсолнечным маслом

 

Фу какая картинка пальцев внизу противная,прям бееее,еще бы на ногах с грибками фото разместили)

где? Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу, где ссылки на статьи.....

Блин, у нас истерика, нашла книжку и требует чтобы я ее читала в темноте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккобринслёт))

Класс!

Девочки,я вас люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина есть)) А муж... мне его надо подготовить)) буду усердно стараться быть хорошей три недельки))

Ира, ты же читала, девочки для начала хорошо покормили своих мужиков)))

 

Ирина скумбрию непотрошенную покупай. когда ее почистишь, обмажь солью и перцем. оставь на 30 минут мариноваться. а потом выеладывай на решетку..

 

ее резать не нужно...

Это мороженная которая или у вас свежая продается?

Марико, Марин, бегу и разжимаю конечно - сама не отпустит. И попутно говорю, что так нельзя и это больно. И целоваться мы умеем. Проблема ведь в том, что она это делает не случайно, а специально - ей нравиться реакция на ее кусания - когда вскрикивают и плачут от боли - доча смеется (боже, я пишу про своего ребенка это).

Алсу, сдача не вариант) они ж малюськи еще для таких "взрослых" отношений. Аня конечно тоже грешит - выдирает волосы нещадно наши, но там уж пусть кума учит так не делать - мне бы с кусанием разобраться и выдернутыми ушами.

Представляю, после встречи, некоторые дети будут покусанные и с "замученными" ушами, другие будут с бланшами, но главное Антона к песку не подпускать)))

April1985, спасибо!

PolinkaPolinka, Катерина82, дак не имеется в виду, что смесь полезна там или что иммунка страдает. Просто даже с Таней общались - у нее Лев при ангине ел только смесь. А Лада-то не ест НИЧЕГО!!!! имеется в виду, не то что не болела бы, а то что аб так бы не повлиял на кишечник и желудок

Света, поправляйтесь!

Врач права, что конечно с ГВ проще (про смесь, я не уверена, что ребенок есть её будет, а вот грудь сосут постоянно), но зачем она тебе это говорит, я тоже не понимаю. Меня саму бесит, когда все эти лекарства надо давать во время или после ЕДЫ, кто нибудь видел, чтобы при высокой темпе дети ели? Мы когда в больнице лежали, грудь сосали все время, и антиб давали, а попа с писей были то же лиловые, так что ГВ тут не причем. Я в больнице на 2 дня сняла памперсы и всё время застирывала там, мазала облепиховым маслом попу и писю, ещё бепантен рекомендовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, при ожогах и надо студить вместо пантенола, а вот водку не надо :) еще хуже будет от спирта! он же сушит... в общем свежий ожог студят пока болеть не перестанет. можно и полчаса, а пантенол уже потом, когда кожу восстанавливать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу зависти, вы так заразительно всё планируете, что хочется с вами)))

Вика, а про Донецк, ты правильно написала, максимум 2 часа езды на машине, ну может ещё 1 час таможня, а кто у нас в Донецке - Таня, Юля и всё или я кого то забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, при ожогах и надо студить вместо пантенола, а вот водку не надо :) еще хуже будет от спирта! он же сушит... в общем свежий ожог студят пока болеть не перестанет. можно и полчаса, а пантенол уже потом, когда кожу восстанавливать надо.

ага, мы уже тут как то беседовали на эту тему, я запомнила, что Ирине61085 медсестра так советовала, та своему ребенку после того как он опустил руку в горячий суп, сразу же руку опустила в водку и никаких волдырей не случилось, хотя по логике согласна что сушит, а надо увлажнять, а не стягивать, но я вчера от испуга сразу все методы решила попробовать, это у нас первый ожог был,ттт почти нет волыдриков

Представляю, после встречи, некоторые дети будут покусанные и с "замученными" ушами, другие будут с бланшами, но главное Антона к песку не подпускать)))

:D :D :D

думаю Антон быстро научиться давать сдачи, от детей все на лету хватает )))

Девочки, по поводу зависти, вы так заразительно всё планируете, что хочется с вами)))

Вика, а про Донецк, ты правильно написала, максимум 2 часа езды на машине, ну может ещё 1 час таможня, а кто у нас в Донецке - Таня, Юля и всё или я кого то забыла?

Мамуся-натуся еще )

 

я вспомнила, что я забыла тебе ответить, ты у меня спрашивала, почему у меня в отпуске с грудью проблема случилась, я думаю, что это из-за того, что один раз пришлось кормить не совсем в удобной позе, то ли он не все высосал, то ли такая поза была, что пережаты были какие-то протоки и молоко там осталось, потом в течения дня нормально обычно кормила и даже не замечала ничего подозрительного, а вечером сели ужинать и чем больше я ела и пила тем сильнее у меня становилась боль, видно молоко прибывало и случился застой, никому не пожелаю испытать то, как я с этим справлялась, было дико больно, муж теперь без молокотсоса меня никуда не отпустит :malicious:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...