Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

)

 

надо у Ани руинит еще попросить монет из Изралия, оттуда нету у меня :sorry::girl_bye:

Привезу обязательно))

 

 

Интересно так,что одно слово может быть на разных языках,и как правило на другом языке это будет что-то смешное или пошлое )) Вот у нас сосед есть,его зовут Тиран )) еще в израиле есть такие имена как Лишай,Срулик )))Сарай)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, по поводу зависти, вы так заразительно всё планируете, что хочется с вами)))

присоединяйтесь на Кобринслёт! :bokaly: :bokaly: :bokaly:

 

Лишай,Срулик )))Сарай)))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

это из серии: русская бабушка никак не могла понять за что ее американского внука назвали популярным в Америке именем скотт ))))

еще в турцком языке есть много слов, которые в русском совсем другое значат, например "дурак"- остановка, "башка бардак" - еще стакан )))) и другие

 

 

По-чешски: самолет-летадло,машина-возидло,сиденье-седадло.А как по чешски будет-повидло тогда? :D

 

вот еще вспомнила, что на персидском мужские и женские половые органы называются соответственно "кир" и " кос" , поэтому их очень впечатляют наши слова типа КИРка, КИРпич, КОСмос )))

 

Привезу обязательно))

спасибо. я уже сегодня в агенства звонила, попробую через них визу в Литву сделать Антону, они как то отдельно места в посольстве получают

 

Внизу, где ссылки на статьи.....

Блин, у нас истерика, нашла книжку и требует чтобы я ее читала в темноте...

а ты рассказывай )

у меня нет там никаких ног, сссылки про вторую беременность и безумно вкусный салатик! )))

 

все, пойду спать :) а то сама с собой разговариваю

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги пропали)))

Как же я тоже спать хочу, а доча совсем не намеренна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что опять спорили с мужем из-за няни. Муж говорит: ни к чему, мол, спокойно можно сидеть с малым по очереди. Но меня этот режим и добивает! 1,5 часа расслабона и 1,5 нос мозга. Ребенок у нас просто ураган. Если бы вы сейчас зашли в комнату после наших игрулек... Валяется морковка, 2 передвижных ящика для овощей в зале (они на колесиках и Максик использует их как ходунки), баклажаны, собачий корм, метла и лопатка для мусора, крышка от мусорника... Короче, звездец... Я бегаю за ним как угорелая. Только отвлекусь уже собачий корм во рту или семечка, нее смотря на то, что убираю вроде все!!! Когда говорю "нельзя" или бью по рукам - ржет, хотя и все понимает. Короче, так и не улола я мужа на няню :(

ой Юлечка как тебе повезло что муж так часто сидит с Максиком, у меня в будни 20-40 минут. на выходные может и 2 часа но если на улице только, а так только я , а дите тоже еще то шило, убираю по сто раз на день

 

Всем доброе утро, как же спать охото, кофе не помагает...доця вообще что то, вчера заснула в 00:15, а я так вообще после часу, а сегодня проснулась в 5 утра, вот уже гуляем почти 3 часа, сначала качала пол часа, но все бестолку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.мы сегодня ранние.всем хорошего дня.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу зависти, вы так заразительно всё планируете, что хочется с вами)))

Вика, а про Донецк, ты правильно написала, максимум 2 часа езды на машине, ну может ещё 1 час таможня, а кто у нас в Донецке - Таня, Юля и всё или я кого то забыла?

еще и я в Донецке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, доброе утро! Мы тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда с собой беру все детские лекарства, ношу в рюкзаке, и вот как западло, стоило мне вчера оставить их в доме у одной бабушки, как в доме у другой бабушки на соседней улице Антон обжег пальцы о горячую кастрюлю ((( пришлось вместо пантенола держать под холодной водой, окунать в водку и мазать подсолнечным маслом

 

где?

еще из народных средств хорошо холодным белком яйца протерать. очень хорошо помагает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей вобще рано встал. Я ему сказала или спи что встал . Он обиделся , пошел в комнату к себе и дверью как хлопнет. Аж стены задрожали. Ну я думаю подремлю еще... но тут то Василек проснется . Потом адвокат позвонила. Грит там какие то непонятки с трудвой. А до Андрея не можем дозвониться. Недоступен. Ну че за идиот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей вобще рано встал. Я ему сказала или спи что встал . Он обиделся , пошел в комнату к себе и дверью как хлопнет. Аж стены задрожали. Ну я думаю подремлю еще... но тут то Василек проснется . Потом адвокат позвонила. Грит там какие то непонятки с трудвой. А до Андрея не можем дозвониться. Недоступен. Ну че за идиот.

вообще веселое утречко у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) У нас нянек до фига, мои мама, папа и брат, ну и я еще, так в итоге мне и поболтать некогда, а когда дома вдвоем с сыном так и времени побольше :Crazy:

 

Лен,я на дачу также собираюсь,просто сгребаю все что в дочином комоде лежит в рюкзак,а использую мало чего).

вот и так же, все вещи сгребаю, а половины и не носим :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зла на мужа. ((( сколько раз надо ему сказать что он обязан всегда брать трубку. И тем более не должно такого быть что у него недоступен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а что случилось с трудовой?

 

Очень зла на мужа. ((( сколько раз надо ему сказать что он обязан всегда брать трубку. И тем более не должно такого быть что у него недоступен.

может батарейка села?

 

я на дачу уже почти ни чего из одежды не вожу) все там есть, только в стирку и обратно с мужем сразу отправляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ты мне вчера так и не ответила) как решаете проблемы с сыном? я вам вчера пожаловалась и весь день идеальный ребенок был) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

Отправила сегодня Алису в садик, первый день после почти месяца дома.. ух)) как-то тихо так сразу стало)))

 

девочки, у всех слово "кобринслет" ассоциируется со "слетом кобр"?))))) или это я по себе сужу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех слово "кобринслет" ассоциируется со "слетом кобр"?))))) или это я по себе сужу?)))

пока ты так не сказала, я не думала даже)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать никак не решаем :sorry: стараюсь находить подход. Он тоже то идеальный, то прибить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Он тоже то идеальный, то прибить хочется.

за день по нескольку раз))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, я вообще е знаю что делать... ходили в пк к заведующей. она не увидела ангину, сказала - РОЗЕОЛА!!!! блин а по крови видно ангина или розеола? давать аб или нет?((( вчера врач сказала - ангина с налетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света, они что не видят горло? Куда смотрят-то? Темпа спала у Лады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мозги у него сели а не зарядка .

у меня в свете всех этих событий недоступный телефон или небрание трубки вызывает приступ злобы и агрессии к мужу.

Теперь то мне понятно почему он раньше по долгу трубку не брал или попросту отключал тел, а потом мне говорил что работал некогда было или тел на зарядке в офисе типа был, короче трудно. Очень трудно доверять.. прям ломает меня . Так и к Свете на работу загреметь можно.

С трудовой там блин тоже какая то фигня , адвокат звонила юристу в офис на работу к мужу , там говорят что то он там не вышел якобы на работу , ну в тот день когда его шеф послал и сказал что он уволен. Она грит надо писать будет объяснительную какую то, заявления они наши тоже не получали .

Трудовая нам просто позарез нужна его, потому что нам в банк надо ее предоставить.

 

Svetlaj!, вот жесть !!!! Горе врачи блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, должно быть видно вирусная кровь или бактериальная. ну т.е. какое воспаление. ангина - бак., розеола - аирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Как можно не видеть ангину??? те заведующая говорит,что горло чистое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, т.е я смогу оценить??) имеет смысл подождать до завтра и если подтвердится ангина, давать сумамед?

ТАНЮНЬКАС, я не знаю... 3 врача видят ангину. тт 37, ночью была 37,3

 

Svetlaj!, Как можно не видеть ангину??? те заведующая говорит,что горло чистое?

слегка красное, но при розеоле такое бывает.

У нас вчера реально щеки обсыпало, а сегодня все тело. Заведка сразу сказала пузо показать...там сыпь

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...