Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

сегодня надо 5 раз бы принять...

те сегодня последний день приема? я бы дала тогда. знаешь ведь, что не стоит антибы бросать на полпути, а мазок вы сдали?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Ссылки скрыты.

наш животик, правда сыпь не такая яркая, а личико конечно похуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ему зачем звонить? чтоб Андрея нашел?

да, спросить. где он .

что с головой? обезбаливающее не пила?

да, пенталгин выпила вчера , щас то норм . М сегодня начались. может типа перед ними решила голова поболеть, просто сильно очень, я думала она лопнет .

у нас угловой диван и две табуретки)

да, я помню, вам то точно места хватит)

PolinkaPolinka, а далеко до его подработки ехать?

ну как бы возможно одинаково что за распечаткой что до подработки его. Просто в разных сторонах это.

 

Svetlaj!, надо закончить курс .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тут! только читаю...нет возможности писать...

 

ты писала про субботу после 13? на связи тогда! тел в лику щас кину)

 

Svetlaj!, бедная Ладушка!! Значит, должно быть полегче скоро! Про врачей - слов нет!!

 

муж послал нас с майей за стаканами для розеток и монтажной пеной. Почапали мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за стаканами для розеток

что это?))))

 

за стаканами для розеток

я бы поехала к Андрею и всыпала бы ему заодно за недуступность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша кухня щас)))

 

Ссылки скрыты.

 

Катерина82, ну такие кругляшки, которые в стену вставляются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Эльза кошмар))))) у вас война была?)))) зато потом будет все прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы дала первый аб сегодня... завтра рез анализов посмотрела бы, и тогда бы решала на счет сумамеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, PolinkaPolinka, просто нам вчера сказали отменить тот аб, потому что он нам не подходит, довел до поноса, пропал аппетит и т.д. Поэтому с сегод. дня надо бы сумамед...

Elzzza, дак нам вроде уже полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша кухня щас)))

ужас :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Svetlaj!, кошмар ситуация, ну что за врачи, вот и доверь лечение ребенка (((

 

April1985, Оля))) кобра - змея такая)) слет кого? слет кобр))

ха-ха )) я бы до такого не додумалась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Свет, ситуация у вас... Сыпь - розеоловская, у нас такая же была...

 

Всем привет! У нас сегодня не жарко!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, о, ты тут? что думаешь по поводу слета кобр?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не врубилась у Ладочки розеола все таки???

Вика, Катя, а как детки кушают без стульчика, на коленях у вас? Моя не сидит вообще на диване, все время встает и стягивает скатерть и того гляди рухнет с дивана...а так я бы с удовольсвием продала. А как они сами кушать будут, они же не достают до стола? А с мытьем его я решила вопрос- я его не мою)))). Протру тряпочкой, что отлипло то хорошо, нет так нет))). Вообще следующему ребенку многое куплю другое... Стульчик такой громоздкий и дорогой нафиг не нужен, достаточно как у Юрика размером или вообще икеевский. Кроватку поменьше и маятник нафиг не нужен, про монеж я вообще молчу, слинг на кольцах пустатая трата денег ( хорошо хоть продала)... Вообще много без чего можно обойтись.

У меня сгорел авентовский блендер пароварка, вот тут я печалюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, сыпь как при розеоле.

А не может быть параллельно и розеола и ангина? Странно, что врачи разделились по ангине. Ее хорошо видно. А при розеоле во рту какие-то белые сосочки (мне моя говорила что розеолу можно по ротовой полости различить), может это с ангиной спутали? Хотя при ангине увеличиваются миндалины. Ну что за врачи! Я бы не меняла аб. Допила курс этого и смотрела что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как детки кушают без стульчика, на коленях у вас

на диване, в стул уже не садился, а сам будет есть на табуретке)

 

Вообще следующему ребенку многое куплю другое...

со вторым все немного по другому, особенно если разница в возрасте большая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на диване, в стул уже не садился, а сам будет есть на табуретке)

я все равно туплю, ты под попу подушки чтоль ему подкладываешь, или он вообще стоя лопает?как до стола дотягивается? И просто кушает, не встает и не вырывается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно туплю, ты под попу подушки чтоль ему подкладываешь, или он вообще стоя лопает?как до стола дотягивается? И просто кушает, не встает и не вырывается?

сидя кушает, мы все сидим и он сидит, ни чего не подкладываю, я ж его сама кормлю, может и стоя есть, если вырывается, то трапеза закончена

 

стягивает скатерть и того гляди рухнет с дивана...

скатерти у нас нет, а стол придвинут к дивану близко и Саша не падает

 

Чувство Весны, ты сегодня уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, если сидя на табуретке то голова только над столом торчит , если стоя , то больше торчит. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидя кушает, мы все сидим и он сидит, ни чего не подкладываю, я ж его сама кормлю, может и стоя есть, если вырывается, то трапеза закончена

ясно, пора мне менять наш ритуал поедания пищи. Он поел и пошел, да? А сушки и печеньки лопает не за столом? Просто я ее покормлю и сушку или фруктик в зубы, пока грызет , я сама перекусываю.

А стульчик со столиком для рисования это нужная вещь или рисовать можно и за столом кухонным? Или кухя только для еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, PolinkaPolinka, просто нам вчера сказали отменить тот аб, потому что он нам не подходит, довел до поноса, пропал аппетит и т.д. Поэтому с сегод. дня надо бы сумамед...

Света, от любых антибов аппетит пропадает, да и на вкусовые рецепторы они влияют, вкус вообще не чувствуется, по себе знаю.

 

PolinkaPolinka, если это не в напряг, то сгоняй и посмотри, работает ли муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, пора мне менять наш ритуал поедания пищи. Он поел и пошел, да? А сушки и печеньки лопает не за столом? Просто я ее покормлю и сушку или фруктик в зубы, пока грызет , я сама перекусываю.

А стульчик со столиком для рисования это нужная вещь или рисовать можно и за столом кухонным? Или кухя только для еды?

да как то дома особо и не таскают они у меня сушки и печеньки, бывает на диване и грызет

стульчик и столик думаю вещь нужная, у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нашелся муж, тел у него вырубился а пин код не знает( пин точно не знает сим карту недавно восстановили , т.к. она ж осталась в том телефоне что шеф его забрал) , вобщем я ему сказала что я его убью.Зато теперь номер Сани знаю, уже лучше .

завтра поедут на работу бывшую, там у него прогулы же идут пока его шеф выгнал и до момента заявления .Заявление так и на почте . Никто его не забирал.Не знаю как с прогулами вопрос решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, кушает за взрослым столом. Учитывая то, КАК плохо ест Таиса, за общим столом она по крайней мере сидит с удовольствием) как кушать будет сама - не знаю) пока я ее кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поедут на работу бывшую, там у него прогулы же идут пока его шеф выгнал и до момента заявления .Заявление так и на почте . Никто его не забирал.Не знаю как с прогулами вопрос решится.

почему ты а не муж поедет? что ты там скажешь?

 

пока я тут сижу Саша сложил в пакет все Павликины вещи с полки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, если это не в напряг, то сгоняй и посмотри, работает ли муж

уже не поеду. Ну еслиб машина была давно б конечно уже съездила , там надо ехать на остановку откуда на дачи автобусы отходят , потом на этом автобусе ехать туда , ну или пешочком .

 

почему ты а не муж поедет? что ты там скажешь?

не, я то зачем там , муж уж конечно поедет с адвокатом за ручку .

я там вобще никаким боком и знать никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...