Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

А чегой та у нас Эсперанто молчаливая такая и из похудейки сбежала?)))

Вика, Кат, ясно, нам наванрное рановато без стульчика, я боюсь она с дивана рухнет или скатерт стянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

пока я тут сижу Саша сложил в пакет все Павликины вещи с полки

я пока сижу тут , уже в стописятпятый раз позвонила провайдеру потому что инет опять отключается , завтра техников пришлют , и вобще поеду ка я на этой неделе расторгну с ними договор , потому что с таким говеным провайдером я еще ни разу не сталкивалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща поеду к Оленьке за своим заказом ВС, потом хвастаться буду, если влезу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска пришла ко мне легла рядом и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегой та у нас Эсперанто молчаливая такая и из похудейки сбежала?)))

ее не так поняли и она обиделась

 

или скатерт стянет))

а она ее не стягивает? мой бы давно стянул)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска пришла ко мне легла рядом и уснула.

Алиска также уснула, только тупые соседи решии постучать, разбудили и затихли уроды!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо за заказами сегодня, но я вечером пойду, сейчас у нас тихий час будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, соседей на кол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее не так поняли и она обиделась

 

а она ее не стягивает? мой бы давно стянул)

фигасе....

 

Пока я скатерть ловлю))) думаю ее на скотч двусторонний прикрепить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я скатерть ловлю))) думаю ее на скотч двусторонний прикрепить)))

смотри стяняет с посудой на себя как нибудь, я из за этого и ни чего не стелю, он полотенца то у меня выкидывает с крючков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, соседей на кол!

муж хозяйку уже послал мне прям стыдно стало, но она реально наглая баба, я тут рассказывала про нее, которая в обуви ввалилась в квартиру к нам без спросу.

 

Кать, тоже ВС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Свет, ситуация у вас... Сыпь - розеоловская, у нас такая же была...

только ицо и тело? лицо сильнее?

Свет, сыпь как при розеоле.

А не может быть параллельно и розеола и ангина? Странно, что врачи разделились по ангине. Ее хорошо видно. А при розеоле во рту какие-то белые сосочки (мне моя говорила что розеолу можно по ротовой полости различить), может это с ангиной спутали? Хотя при ангине увеличиваются миндалины. Ну что за врачи! Я бы не меняла аб. Допила курс этого и смотрела что дальше.

Так и сделаю, уже дала аб.

Света, от любых антибов аппетит пропадает, да и на вкусовые рецепторы они влияют, вкус вообще не чувствуется, по себе знаю.

я знаю это, но когда пили сумамед таких проблем не было.. этот аб мы 2 раза в день пьем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, на будущее может пригодится, у сумамеда есть отечественный аналог, по кач-ву не уступает, но цена в разы ниже. Искать название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пока из ПК шли, Лада в коляске отрубилась)) Для нас это нонсенс.. первый раз в пережке. Я от счастья круги по улице наматывала)

 

Svetlaj!, Свет, на будущее может пригодится, у сумамеда есть отечественный аналог, по кач-ву не уступает, но цена в разы ниже. Искать название?

дак азитромицин) знаю. мужа им поила)

Просто сумамед в суспензии

 

я вот понять не могу... мы сняли острое течение ангины с помощью аб, дальше ведь можно лечить просто горло? В пятницу на приему к тому дебильному врачу, уже может пройти горло? (если это вообще ангина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тоже ВС?

не, у меня одежда Павлику и подарок отцу моему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с соседкой разговаривала , вот у нее тоже ситуация не айс .....вышла замуж там у себя в Туркменистане , там у них еще свои заморочки вобщем говорит подозревала что выпить любит супруг будущий но не думала что так все печально, у них там принято что муж приводит жену в дом своих родителей .как то так , а у ее мужа мать умерла в 34 года , а отец дом продал и уехал в Россию в Челны , и Рустам (муж ) жил с бабушкой в доме , жену привел туда естественно , там дом старый , удобств никаких , а Барно привыкла к ним , в родительском доме у них красиво(фото я смотрела) , потом они поехали в Россию, 31 декабря 2012 года приехали сюда , в квартиру к отцу (сосед мой который еще все в сауну звал я писала как то) ,а в квартире там тоже ппц , черновая отделка , туалет только сделан , и сауна , даже канализация в душевой не открыта , и в сауне тоже слива нет кстати , душевая тоже без ремонта как от общежития поддон остался там , короче трындец , воды горячей нет , бойлера нет , готовят на походной плитке.Отец Рустама пьет , берет кредиты всякие и пропивает , (тоже как у нас долгов кредитных куча) ,Рустам тоже без тормозов , пьет пока не свалится , ребенку у них 1 месяц , я им кроватку ,коляску , ванночку , доску пеленальную дала , потому что вобще ничего не было , он ходит в магазин в займы пиво берет , я ей посоветовала в магазин сходить , сказать чтоб не давали ему ничего. Работает вроде как , в магазине охранником . Еще вечно всех в гости зовет , приходит ей говорит давай пиццу готовь, мясо доставай, а она так нет ничего, из чего готовить то?

она работала в магазинчике типа московской ярмарки , до родов .

Еще мама ее хочет приехать , Барно говорит мама в шоке будет от того что увидит. Говорит мама наверное захочет забрать ее в Туркменистан обратно .Еще у Барно виза просрочена , если миграционная служба поймает то депортируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кошмар и зачем ей такая жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, свет, какая АНГИНА даст ТАКУЮ сыпь?! плюс розеола тоже дает понос :) сильный аж попу разъедает до красного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Марин... блин, а почему 3 врача видят ангину??

Хотя, Лада не кашляет, вообще не вижу, чтоб у нее болело горло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, Лада не кашляет, вообще не вижу, чтоб у нее болело горло...

а глотает она как? не больно ей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я б на ее месте с мамой укатила... хотя, там интересно это позором не считается?

 

а глотает она как? не больно ей?

да нормально... у нее текли слюни, я думала из-за горла, но вылезли 2 наших мученика-зубика и слюни перестали так течь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вареным? ))

 

не серым, у нас крошка на себя чай пролела почти кипяток, пока муж бегал в аптеку я обтирала краснючее пятно на животике и руке, и пока муж пришел через минут 15 оно прям на глазах посветлело.

 

Alivik, блин.... счас взорвусь, не знаю что делать(((

Катерина82, нет, его надо сегодня начинать... или тот аб 5 день пить.. сегодня ничего не дала

я думаю лучше сумамед допить последний день а новый не начинать, температура упала и если не ангина, то смысл пить? если боишся из-за поноса, то разведи смекту 1/2 пакетика в 30-50 мл водички и дай утром и вечером, у нас на сумамед тоже был понос, на второй день после смекты все востановилось, смекту давала 3 дня по рекомендации платного педиатора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, дак мы не сумамед пили, сумамед с сегодняшнего дня назначили... смекту уже вчера дали, сегодня не поносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, дак мы не сумамед пили, сумамед с сегодняшнего дня назначили... смекту уже вчера дали, сегодня не поносим.

но я извеняюсь, напутала, малышка постояно за руку хватает и уводит от компа, но мне педиатор говорила что на многие аб у детишек такая реакция как понос, это их организм так борится с такой бякой как аб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кошмар и зачем ей такая жизнь?

ну она мягко говоря не в восторге от всего, элементарно помыться толком негде в квартире , потому что нет канализации в душе . Андрей пару раз дотаскивал в какашку пьяного Рустама до кровати .

Он одно время просил ее чтоб помогла ему справиться с этим алкоголизмом. А сейчас говорит что у него все нормально.Она говорит и ругалась и по хорошему , но надо учитывать еще что менталитет там другой где она воспитывалась. То есть ну командовать мужчиной , говорить что и как делаеть ему , указывать , там не принято. Еще то что с ними отец живет , она говорит что в некоторых семьях там у них вобще не принято чтоб отец с невесткой разговаривали , а тут у отца воспитание другое , вобщем кошмар, она говорит если уедет то муж вобще сопьется и сгуляется , сейчас квартира у них на продаже , чтоб с долгами рассчитаться. А дальше она не знает, говорит надо работать, зарабатывать на жилье , вобщем грустная история тоже.

 

PolinkaPolinka, кошмар и зачем ей такая жизнь?

аб убивает все бактерии и хорошие и плохие , поэтому может начаться понос так как микрофлора кишечника нарушена аб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...